Помощь Регистрация

Тема: НЕЛЮДИ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42
    Авто
    Skoda
    Благодарности

Exclamation НЕЛЮДИ

Хотел бы высказаться по поводу следующих людей Qok,goschahn,Sasha21102,dalex,Denwer.
    Вы просто Н Е Д О С Т О Й Н Ы быть мужчинами.Посмотрите на себя вы жалки,в вас нет ничего святого,бог вам судья.

Вы НЕЛЮДИ,никогда не подам никому из вас руки.
      0 0

Авто
    American power
    Благодарности
    Зав зачем ето опять поднимать ? уже все всё обсудили в соседних топиках.
      0 0

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Админ не доводи до греха.... топик открой!

http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18684
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof
      0 0

Авто
    XL
    Благодарности
    баян
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    какой то детский лепет,они уже мужчины независимо от твоего мнения.
      0 0

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Давайте в личку пишите друг другу!!!!!!!!!!!! - неприятно да и поднадоело читать обс...рания взрослых людей.

2Admin: все верно, над было еще первый топик закрыть.

p.s. у каждого есть свое мнение и его надо уважать согласны Вы или нет.

Оскорбления - для тех кто неможет аргументированно ответить, все ИМХО и ничего личного

У меня всё!!!!
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    О покойниках или хорошо или ничего. А это уже начинает походить на разборки какие-то. Извините невыдержал.
      0 0

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    ////////////////
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod
    О покойниках или хорошо или ничего. А это уже начинает походить на разборки какие-то. Извините невыдержал.
    Да что вас на покойниках перемкнуло то? Давайте тогда забудем о Сталине, Гитлере, убийцах расстрелянных. Или будем о них хорошее говорить! Что за логика. Как умер, так стал хорошим?
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 3ABXO3
    Хотел бы высказаться по поводу следующих людей Qok,goschahn,Sasha21102,dalex,Denwer.
    Вы просто Н Е Д О С Т О Й Н Ы быть мужчинами.Посмотрите на себя вы жалки,в вас нет ничего святого,бог вам судья.

Вы НЕЛЮДИ,никогда не подам никому из вас руки.
    Ночью спать теперь не буду.

Почитай внимательно вот это, красной линией идет через всю тему:

Цитата Сообщение от sab322
    p.s. у каждого есть свое мнение и его надо уважать согласны Вы или нет.
    Оскорбления - для тех кто неможет аргументированно ответить, все ИМХО и ничего личного...
    Если не можешь внимательно вчитаться в тему, никто не виноват. Ты, как те две девицы сейчас начнешь постить? Один твари, другой - нЕлюди. Админ, че за херня опять началась! Правильно уже начали писать про упадок форума. Какие то санкции вводить пора бы. Сейчас ответишь и понесется все новой.
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil
    Админ не доводи до греха.... топик открой!

http://autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=18684
    Дописать что нибудь хочешь? Или пообзываться?
      0 0

AG Team Аватар для Grizli
    Авто
    Большой зуленый крокодил
    Благодарности
    Послушай, Завхоз, тебе что, заняться нечем? Вот скажи, на какой ты открыл эту тему? Тебе оно зачем? Ну ведь есть же у тебя более важные дела в жизни. Тебе какой толк с того, что вышеозначенных людей ты назвал... как там... нелюдями. Не пойму...
    AG Team

Дегустатор
      0 0

Благодарности
    да нет все заебись мне вот только интересно если ктото из этих молодых людей на скорости60 нырнет под комаз из-за того что просто вовремя не проверил тормазное усили на автомобиле! и когда он будет нервно курить и думать об этом на небесах общаясь в чате с апостолом андреем! он случайно зайдет на сайт автосаратова и обязательно прочтет от своих друзей по разому что он просто мудак не умеющий ездить!?
    Подрезаю Чижики звонить с 10-00 до 19-45
    Спросить Беку

соучредитель кружка \"НЕЖЕНАТЫЙ НАПРОКАТ\"
    тел 333-333
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Qok
    Да что вас на покойниках перемкнуло то? Давайте тогда забудем о Сталине, Гитлере, убийцах расстрелянных. Или будем о них хорошее говорить! Что за логика. Как умер, так стал хорошим?
    Я незнал этого погибшего парня. Но непойму твоей логики сравнивания его со Сталиным и Гитлером. Он что расстрелами или геноцидом занимался что-ли? А про такие гонки только одно могу сказать если нет в голове тормоза - забудь про газ.
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Я незнал этого погибшего парня. Но непойму твоей логики сравнивания его со Сталиным и Гитлером. Он что расстрелами или геноцидом занимался что-ли? А про такие гонки только одно могу сказать если нет в голове тормоза - забудь про газ.
    А я вот, твою не пойму:

О покойниках или хорошо или ничего...
    Это почему же так?
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    ...Он что расстрелами или геноцидом занимался что-ли? А про такие гонки только одно могу сказать если нет в голове тормоза - забудь про газ.
    Кстати лично про парня я и не писал, потому, как не знал его тоже. Писал про такую манеру езды и тех, кто ее придерживается. А он, как раз и попадал в их число.
      0 0

<ИГОРЬ>
    Guest
    Да статистика утверждает, что от последствий аварий в России каждый год маленький город исчезает.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Кстати лично про парня я и не писал, потому, как не знал его тоже. Писал про такую манеру езды и тех, кто ее придерживается. А он, как раз и попадал в их число.
    а ты видел что скорость была 140? проводилась экспертиза?
    или на пассажирском сиденьи сидел? а у очевидцев в кору головного мозга вставлен радар???????
    я понимаю ты в больнице смертей насмотрелся но может не стоит осуждать то в чем не уверен на 100%???? утверждать можно одно парня нет! неужели люди перестали ценить человеческую жизнь?
    да даже если он купил права и херачил 160! то извини себя он уже наказал ! наказал своих родителей! все нет его хули тут мозги та ####ь на право и на лево!
    Спросить Беку

тел 333-333
      0 0

Благодарности
    Да статистика утверждает, что от последствий аварий в России каждый год маленький город исчезает.
    Да статистика утверждает, что от последствий аварий в России каждый год маленький город исчезает

у нас мажеров столько нет! и так же нет хорошей дороги понятной разметки ! рель безопасности !оразделительных полос! нет просто элементарного уважения! старый пердун называет мажора того кто его обогнал и ему по### что он ползет по середине двух полос! мальчик наоборот орет на пердуна только потому что его москич едет не40 а 30 и все они правы ! только вот меньше ДТП от этоо не становиться
    Спросить Беку

тел 333-333
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    Мля, парни, успокойтесь вы, баян развели на 4 темы. Гавно случается, но как вы ВСЕ (!!!), абсолютно все, себя ведете, мне непонятно. Ну разбился, ну и чё ? Бывает. Урок другим на будущее, тем кто поймет. Кто не поймет - добро пожаловать, котлы свободные найдутся у рогатых. А вы из-за очередной аварии драться лезете друг на друга. Они того не стоят. У каждого свое ИМХО и нет смысла что-то кому-то доказывать, тем более как это делаете вы, оскорблениями и угрозами. Все темы уже позакрывали, а вы всё грызётесь. Забейте.
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Цитата Сообщение от beco
    или на пассажирском сиденьи сидел? а у очевидцев в кору головного мозга вставлен радар???????
    я понимаю ты в больнице смертей насмотрелся но может не стоит осуждать то в чем не уверен на 100%???? утверждать можно одно парня нет! неужели люди перестали ценить человеческую жизнь?
    да даже если он купил права и херачил 160! то извини себя он уже наказал ! наказал своих родителей! все нет его хули тут мозги та ####ь на право и на лево!
    Ты думаешь, что он ехал 60км/час. Нет! он ехал ровно 39км/час, и его неведомая сила закинула на столб, машину обмотало вокруг этого столба и лобовое стекло смерчем отнесло от машины на 30 метров. Он конечно был пристёгнут ремнём безопасности. Он просто умер от горя, и стыда за отечественный автопром.
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от beco
    Да какая разница сколько он ехал 140 или 92,5. Факт тот, что, как ты написал парня нет! Скорость не соответствовала дорожной обстановке и его умению водить машину. И что ты хотел сказать своим постом, что он погиб совершенно случайно что ли? Ну осудили его. Что за беда в этом? Историю то не из головы выдумали. Может и вправду, кто то что нибудь вынесет из этой темы (я не перебранки и споры имею ввиду) и сделать выводы.
      0 0

Авто
    KIA Sorento 2,4L
    Благодарности
    Я в шоке от прочитанного, не пойму зачем обсуждать погибшего, если его уже нет и ничего не вернешь. Парня жалко, соболезнования родным и близким.
    У меня у самого 2 недели назад разбился приятель. На джипе 140 ехали и врезались в жигули, 2 человека погибли. Я понимаю что виноваты, но все равно терять людей которых знаешь достаточно близко.
    А от Вас Qok я не ожидал таких высказываний - вроде бы взрослый человек, ладно молодежь по неопытности языком треплет. Нехорошо.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    И что ты хотел сказать своим постом, что он погиб совершенно случайно что ли?

нет не случайно ! случайно даже кошки не родятся! просто он сам себя наказал! себя и всех близких!
    просто нехер это обсуждать! и говорит что вот эти правельно ездят эти нет! да ### покажите мне хоть одного человека кто не попадал в аварийные ситуации нет таких!
    Да девушка истерит от горя а что тут истерия от радости? еще один шумахер разбился?
    я говорю об уважении а не о причинах следствиях и прочей ###ни которую тут развели!
    и эта параша никого ничему не научит ! все учатся на своих ошибках жаль что одна ошибка может стать последней!
    Спросить Беку

тел 333-333
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER
    Ты думаешь, что он ехал 60км/час. Нет! он ехал ровно 39км/час, и его неведомая сила закинула на столб, машину обмотало вокруг этого столба и лобовое стекло смерчем отнесло от машины на 30 метров. Он конечно был пристёгнут ремнём безопасности. Он просто умер от горя, и стыда за отечественный автопром.

да мужчинко, советую вам обратиться в лигу сексуальных реформ, может быть там помогут
    Спросить Беку

тел 333-333
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя