НЕЛЮДИ

  • Автор темы 3ABXO3
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Хотел бы высказаться по поводу следующих людей Qok,goschahn,Sasha21102,dalex,Denwer.
Вы просто Н Е Д О С Т О Й Н Ы быть мужчинами.Посмотрите на себя вы жалки,в вас нет ничего святого,бог вам судья.

Вы НЕЛЮДИ,никогда не подам никому из вас руки.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Зав зачем ето опять поднимать ? уже все всё обсудили в соседних топиках.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
какой то детский лепет,они уже мужчины независимо от твоего мнения.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Давайте в личку пишите друг другу!!!!!!!!!!!! - неприятно да и поднадоело читать обс...рания взрослых людей.


2Admin: все верно, над было еще первый топик закрыть.

p.s. у каждого есть свое мнение и его надо уважать согласны Вы или нет.

Оскорбления - для тех кто неможет аргументированно ответить, все ИМХО и ничего личного


У меня всё!!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
О покойниках или хорошо или ничего. А это уже начинает походить на разборки какие-то. Извините невыдержал.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
////////////////
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
О покойниках или хорошо или ничего. А это уже начинает походить на разборки какие-то. Извините невыдержал.

Да что вас на покойниках перемкнуло то? Давайте тогда забудем о Сталине, Гитлере, убийцах расстрелянных. Или будем о них хорошее говорить! Что за логика. Как умер, так стал хорошим?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хотел бы высказаться по поводу следующих людей Qok,goschahn,Sasha21102,dalex,Denwer.
Вы просто Н Е Д О С Т О Й Н Ы быть мужчинами.Посмотрите на себя вы жалки,в вас нет ничего святого,бог вам судья.

Вы НЕЛЮДИ,никогда не подам никому из вас руки.

Ночью спать теперь не буду.

Почитай внимательно вот это, красной линией идет через всю тему:

p.s. у каждого есть свое мнение и его надо уважать согласны Вы или нет.
Оскорбления - для тех кто неможет аргументированно ответить, все ИМХО и ничего личного...

Если не можешь внимательно вчитаться в тему, никто не виноват. Ты, как те две девицы сейчас начнешь постить? Один твари, другой - нЕлюди. Админ, че за херня опять началась! Правильно уже начали писать про упадок форума. Какие то санкции вводить пора бы. Сейчас ответишь и понесется все новой.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Послушай, Завхоз, тебе что, заняться нечем? Вот скажи, на какой ты открыл эту тему? Тебе оно зачем? Ну ведь есть же у тебя более важные дела в жизни. Тебе какой толк с того, что вышеозначенных людей ты назвал... как там... нелюдями. Не пойму...
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
да нет все заебись мне вот только интересно если ктото из этих молодых людей на скорости60 нырнет под комаз из-за того что просто вовремя не проверил тормазное усили на автомобиле! и когда он будет нервно курить и думать об этом на небесах общаясь в чате с апостолом андреем! он случайно зайдет на сайт автосаратова и обязательно прочтет от своих друзей по разому что он просто мудак не умеющий ездить!?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да что вас на покойниках перемкнуло то? Давайте тогда забудем о Сталине, Гитлере, убийцах расстрелянных. Или будем о них хорошее говорить! Что за логика. Как умер, так стал хорошим?
Я незнал этого погибшего парня. Но непойму твоей логики сравнивания его со Сталиным и Гитлером. Он что расстрелами или геноцидом занимался что-ли? А про такие гонки только одно могу сказать если нет в голове тормоза - забудь про газ.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я незнал этого погибшего парня. Но непойму твоей логики сравнивания его со Сталиным и Гитлером. Он что расстрелами или геноцидом занимался что-ли? А про такие гонки только одно могу сказать если нет в голове тормоза - забудь про газ.

А я вот, твою не пойму:

О покойниках или хорошо или ничего...

Это почему же так?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Он что расстрелами или геноцидом занимался что-ли? А про такие гонки только одно могу сказать если нет в голове тормоза - забудь про газ.

Кстати лично про парня я и не писал, потому, как не знал его тоже. Писал про такую манеру езды и тех, кто ее придерживается. А он, как раз и попадал в их число.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да статистика утверждает, что от последствий аварий в России каждый год маленький город исчезает.
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Кстати лично про парня я и не писал, потому, как не знал его тоже. Писал про такую манеру езды и тех, кто ее придерживается. А он, как раз и попадал в их число.

а ты видел что скорость была 140? проводилась экспертиза?
или на пассажирском сиденьи сидел? а у очевидцев в кору головного мозга вставлен радар???????
я понимаю ты в больнице смертей насмотрелся но может не стоит осуждать то в чем не уверен на 100%???? утверждать можно одно парня нет! неужели люди перестали ценить человеческую жизнь?
да даже если он купил права и херачил 160! то извини себя он уже наказал ! наказал своих родителей! все нет его хули тут мозги та ####ь на право и на лево!
 
beco

beco

Новичок
Регистрация
22.06.2005
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Да статистика утверждает, что от последствий аварий в России каждый год маленький город исчезает.
Да статистика утверждает, что от последствий аварий в России каждый год маленький город исчезает


у нас мажеров столько нет! и так же нет хорошей дороги понятной разметки ! рель безопасности !оразделительных полос! нет просто элементарного уважения! старый пердун называет мажора того кто его обогнал и ему по### что он ползет по середине двух полос! мальчик наоборот орет на пердуна только потому что его москич едет не40 а 30 и все они правы ! только вот меньше ДТП от этоо не становиться
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мля, парни, успокойтесь вы, баян развели на 4 темы. ***** случается, но как вы ВСЕ (!!!), абсолютно все, себя ведете, мне непонятно. Ну разбился, ну и чё ? Бывает. Урок другим на будущее, тем кто поймет. Кто не поймет - добро пожаловать, котлы свободные найдутся у рогатых. А вы из-за очередной аварии драться лезете друг на друга. Они того не стоят. У каждого свое ИМХО и нет смысла что-то кому-то доказывать, тем более как это делаете вы, оскорблениями и угрозами. Все темы уже позакрывали, а вы всё грызётесь. Забейте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ