Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46
    AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности

Умер Стив Джобс

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Не знаю, правильный ли это раздел для такой темы...

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    ...

Авто
    kia sportage
    Благодарности

Умер Стив Джобс

Экс-гендиректор компании Apple Стив Джобс умер в возрасте 56 лет. Об этом говорится в сообщении Apple. Стив Джобс основал компанию Apple в 1976 году вместе со Стивом Возняком (Steve Wozniak) и Рональдом Уэйном (Ronald Wayne). В 1985 году он ушел оттуда из-за разногласий с высшим руководством корпорации, а в 1997 году вернулся и с 2000 года сам стал ее генеральным директором. В августе 2011 года Стив Джобс после продолжительного отпуска покинул пост главы Apple. Гендиректором компании стал Тим Кук (Tim Cook), замещавший Джобса с 17 января 2011 года, когда тот ушел в отпуск по болезни. При этом Стив Джобс был избран председателем совета директоров Apple. В своем письме к сотрудникам компании Джобс тогда заявил: "Я всегда говорил, что если наступит тот день, когда я не смогу больше соответствовать своим обязанностям и ожиданиям в качестве генерального директора, я первым сообщу вам об этом. К сожалению, этот день настал". Apple и сам Джобс не сообщали о причинах, сделавших невозможным возвращение менеджера к руководству компанией. Однако журналисты и блогеры сошлись во мнении, что причиной такого решения стало состояние здоровья Джобса. Стив Джобс неоднократно испытывал проблемы со здоровьем. В 2003 году у Стива Джобса был обнаружен рак поджелудочной железы, который удачно прооперировали в 2004 году. В 2008 году Джобс сильно похудел, что спровоцировало слухи о возможном рецидиве рака поджелудочной железы. Летом 2009 года стало известно, что Джобс перенес операцию по пересадке печени. Apple является крупнейшей IT-компанией мира с рыночной капитализацией более 300 миллиардов долларов. В 2010 году она отобрала это звание у Microsoft. Apple выпускает компьютеры Mac и ноутбуки MacBook, а также линейку портативных устройств, в которую входят смартфоны iPhone, плееры iPod и планшет iPad.

Авто
    kia sportage
    Благодарности
    Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что для него было "безумно великой честью" дружить и работать с создателем Apple Стивом Джобсом, сообщение о смерти которого ранее распространила Apple. Reuters отмечает, что выражение "безумно великий" ("insanely great") было одним из любимых выражений Джобса. "Стив и я впервые встретились около 30 лет назад. Мы были коллегами, конкурентами и друзьями в течение более половины нашей жизни", - заявил Гейтс, добавив, что редко кому удавалось оказать столь сильное влияние на мир, как основателю Apple. "Я буду очень скучать по Стиву", - добавил он.
    55-летний Гейтс и 56-летний Джобс являлись ключевыми фигурами в начале развития персональных компьютеров в 1970-х и 1980-х годах.
    "Я искренне опечален известием о его смерти", - заявил Гейтс, принеся свои соболезнования семье Джобса, а также всем, кто знал, дружил и работал с создателем Apple.
    Билл Гейтс отошел от управления Microsoft еще в 2008 году, когда он оставил пост гендиректора компании. Он по-прежнему возглавляет ее совет директоров, однако лишен исполнительных полномочий.
    Свои соболезнования в связи со смертью Джобса также принесли глава Facebook Марк Цукерберг, президент Walt Disney Боб Айгер, бывший губернатор Калифорнии и киноактер Арнольд Шварценеггер, а также многие другие. Глава компании Samsung Чой Ги Санг заявил, что Джобс был "великим предпринимателем".
    Президент США Барак Обама также простился с основателем Apple, назвал Джобса "одним из величайших американских новаторов".
    На главной странице сайта компании Apple сейчас висит черно-белый портрет Джобса и написаны годы его жизни. Компания предлагает всем поделиться своими мыслями и воспоминаниями, а также выразить свои соболезнования, написав письмо по адресу rememberingsteve@apple.com.

лорд Канцлер
    Благодарности
    .
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Благодарности
    отмучался...
    Редкостный урод...©

Авто
    Hyundai Accent
    Благодарности
    Не старый ещё. Печально...

Фокс Малдер
    Guest
    ............

Благодарности
    ............
    около года назад смотрел про него репортаж, болел он

Авто
    LC 200
    Благодарности
    летаем в космос, ныряем в глубины океана...а рак так и не победить(((

печально((((
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Авто
    Сидр II
    Благодарности
    жаль. личность планетарного масштаба...

Благодарности
    ...

Благодарности
    ...
    Стремись к лучшему...!

[censored]

Благодарности
    плохо.......
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Я не яблочник и даже айфон никогда в руках не держал, но новость меня опечалила

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Грустно...
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Благодарности
    Записей в дневнике
    3

Esquire Правила жизни Стива Джобса (1955-2011)

Да, я курил марихуану и пробовал LSD. И мне нечего стесняться по этому поводу.

У меня было много разных женщин, но лучшими всегда оказывались мои собственные жёны.

Иногда ко мне на улице подходят люди. Они просят денег или просто хотят похлопать по плечу, сообщив, как им нравится iPhone. Если я устал, то обычно вытягиваю шею и пронзительно, не мигая, смотрю им в глаза. Они помнутся пару секунд, а потом быстро переходят на другую сторону улицы.

Мы едим пищу, которую выращивают другие люди. Мы носим одежду, которую сшили другие люди. Мы говорим на языках, которые были придуманы другими людьми. Думаю, пришло время и нам стать полезными человечеству.

Нужно почаще говорить другим о том, что вы сделали. Конечно, не надо навязывать это, быть самодовольным или фанатеть от себя — это лишь отпугнёт людей. И всё-таки не стоит стесняться в подходящий момент сообщить другим о том, что вы сделали.

Я — один из немногих людей, который знает, что такое потерять четверть миллиарда долларов за год. Это очень хорошо формирует личность.

Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple.

Было время, когда я спал на полу в комнатах у друзей и сдавал бутылки, чтобы купить вегетарианский бургер. Сейчас, после получения акций и собственности на несколько миллиардов долларов, моя бытовая жизнь несколько изменилась, но, клянусь, не я сам.

Если вы связаны с угасающей индустрией — быстро бросайте её, до того, как потеряете работу.

Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровья и долголетию, но также даёт вам капельку оптимизма в тяжёлое время.

Если бы мне предложили выбрать между Apple и Pixar — что оставить, а что отдать другим людям, — то я, пожалуй, захотел бы вернуться назад в прошлое и устроить всё так, чтобы владеть и тем и другим без подобного выбора.

Нет такого понятия, как успешный человек, который ни разу не оступился и не допустил ошибки. Есть только успешные люди, которые допустили ошибки, но затем изменили свои планы, основываясь на этих самых ошибках. Я как раз один из таких парней.

Microsoft потратили много миллионов долларов на разработки и развитие собственных продуктов, но все они отчего-то выглядят как копии продуктов Apple. Когда я хочу поднять себе настроение, то сразу вспоминаю этот факт.

Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело.

Память о том, что я скоро умру, — самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни.

Я могу уволить человека, а потом позвонить ему, чтобы обсудить какой-то проект или снова нанять его. Прошлое меня не волнует, важно только настоящее.

Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и дать совет себе в 25 лет, то я бы сказал: «Не соглашайся на идиотские интервью — у тебя нет времени на философский бред!»
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    да ребята... очень жаль Стива ... 57 лет это ж ниачом.. ему еще жить бы и жить и создавать и создавать .... Радует что человеку удалось на протяжении всей своей жизни заниматься любимым делом ... без него мы бы сейчас так с нокиями и ходили (ничего не имею против нокл, лишь говорю а возможности выбора и множества градаций и вариаций созданных благодаря Стиву) ... очень очень очень жаль

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    ...
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Благодарности
    Ахереть...

Авто
    Chevrolet Lacetti HB
    Благодарности
    Человек с Большой буквы. Жаль

Авто
    ████████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    Я не яблочник и даже айфон никогда в руках не держал, но новость меня опечалила
    угу(((
    Я готов руку подать тебе, Хищник, если ты бы оставил ее мне хотя бы по локоть. © Мумий тролль

Tofik/Ara
    Guest
    ...................................................
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    летаем в космос, ныряем в глубины океана...а рак так и не победить(((
    [OFF]Поэтому не надо верить лжецелителям, которые предлагают вылечить от рака. У Горбачёва жена тоже от рака умерла, непомогли никакие деньги, и Джобсу не помогли.[/OFF]

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя