Радио в телефоне)))) Волгателеком рулит)))

  • Автор темы amper
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Сейчас позвониля тетя сказала что у них в стационарном телефоне играет Радио России - я думал белочка пришла))), позвонил им то зянято, то включается, действительно!!! радио

номер на 29-ХХ-ХХ


В бюро ремонта(20-08-08) сказали что авария

Объясните мне - ламеру в технич. смыле как радио попало в телефон???
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сейчас позвониля тетя сказала что у них в стационарном телефоне играет Радио России - я думал белочка пришла))), позвонил им то зянято, то включается, действительно!!! радио

номер на 29-ХХ-ХХ


В бюро ремонта(20-08-08) сказали что авария

Объясните мне - ламеру в технич. смыле как радио попало в телефон???
Провода вместе шли, радио России то проводное радио.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А если телефон с дисплеем, то показывают НТВ.)))))))))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Ага, и по ночам еще порнуху крутят :)
На работе который день траблы с городскими номерами. То от одной атс не работают. Только сделали, так другая накрылась у них.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А чего, никто не помнит времена, када трубку с аппарата снимаешь, а там радио хоть тихонько, но мурлыкает.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сейчас позвониля тетя сказала что у них в стационарном телефоне играет Радио России - я думал белочка пришла))), позвонил им то зянято, то включается, действительно!!! радио

номер на 29-ХХ-ХХ


В бюро ремонта(20-08-08) сказали что авария

Объясните мне - ламеру в технич. смыле как радио попало в телефон???

Играть может из за разных причин .... основная - не правельное использование проводов связи ... т.е. протянут по улице один кабель ... в нём 80 жил тоесть 40 пар, на этот провод можно подключить только 20 телефонных пар, остальные 20 пар используются для защиты сигнала от помех ..... но в России всегда через .... , вот и радио там ... и порнуха ....))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
У меня уже 68 каналов кажет))))))))))))))))
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я тож подключил уже.... Реальная тема!!! ))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А чего, никто не помнит времена, када трубку с аппарата снимаешь, а там радио хоть тихонько, но мурлыкает.
У меня щас мурлыкает. Конверсия. Причем дает наводку на усилок компьютерной аудиосистемы и она тоже мурлыкает. Причем независимо от положения регулятора громкости...

...вот так иногда ночью в сырую погоду все отчетливо слышно. Какие там передачи... жгут! :)
 
Y

Yujen

Guest
У Вас у всех этарадио точка подключена? у меня нет, и может совпадение может еещ что, но когда этот "мотюкальник" кухонный отключили по заявлению, то через пару дней он в телефон залез и не вылазит..........
это вирус!!!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У Вас у всех этарадио точка подключена? у меня нет, и может совпадение может еещ что, но когда этот "мотюкальник" кухонный отключили по заявлению, то через пару дней он в телефон залез и не вылазит..........
это вирус!!!!
Это что б ты всегда был в курсе оповещений ГО :)
 
Y

Yujen

Guest
Это что б ты всегда был в курсе оповещений ГО :)
а нахрен мне это надо? я все равно не живу по месту прописки, а в случае срабатывания сигнала ГО я не побегу на сборы, я буду спасать свою семью, а эту страну пусть спасают те кто ее развалил, мне терять нечего, и так ничего нет, а вот им есть что терять
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а нахрен мне это надо? я все равно не живу по месту прописки, а в случае срабатывания сигнала ГО я не побегу на сборы, я буду спасать свою семью, а эту страну пусть спасают те кто ее развалил, мне терять нечего, и так ничего нет, а вот им есть что терять
А как ты собрался спасать семью, если не услышишь оповещений ГО? Откуда ты узнаешь что надо пошустрому сдристнуть в бомбоубежище, или противогаз натянуть? Это так, к тому что ты написал :) А вообще конечно редко у кого включено это радио, даже если оно есть, поэтому это не эффективно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а нахрен мне это надо? ,......... в случае срабатывания сигнала ГО я не побегу на сборы, я буду спасать свою семью, а эту страну пусть спасают те кто ее развалил, мне терять нечего, и так ничего нет

Вот из-за такой позиции и менталитета мы и живем в дерьме. Моя хата с краю, мне на все пох, без меня страну спасут....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
у меня это радио в компюьтерных колонках в сырую погоду жило, залазило через тв-тюнер, через антену на крыше. после того как подключился к каскаду все наладилось :)
только теперь вот гудение какое-то переодически появляется, такое ощущение что холодильник у кого-то так работает и по эл. сети помехи эти идут. даже в блоке питания его можно послушать :)
интересно само это кончится или идти искать?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
УПС тебе надо ....
 
Верх Низ