[NEWS] В ГИБДД разыскивают водителя «девятки»

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
06 октября 2011

В ГИБДД разыскивают водителя «девятки»


В четверг, 6 октября, в 2:45 на пересечении улиц Московская и Вольская был сбит мужчина, на вид которому лет 25-30, его личность сейчас устанавливается. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В связи с этим областная автоинспекция разыскивает виновного – водителя автомобиля «ВАЗ-2109» темного цвета. Всех, кому известно что-либо об этом просят позвонить по телефону 02, телефону дежурной части ОГИБДД Саратова 64-33-03 или телефону УГИБДД 75-22-43.


Оригинал новости
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Проезжал там в это время, Московскую перекрывали, труп лежал.
 
В

Виталич

Guest
я не пойму: что сложного в том, чтоб поставить камеры на перекрестках хотя бы в центре города, чтобы не возникало вот таких вот вопросов:
В связи с этим областная автоинспекция разыскивает виновного – водителя автомобиля «ВАЗ-2109» темного цвета. Всех, кому известно что-либо об этом просят позвонить по телефону 02, телефону дежурной части ОГИБДД Саратова 64-33-03 или телефону УГИБДД 75-22-43.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
я не пойму: что сложного в том, чтоб поставить камеры на перекрестках хотя бы в центре города, чтобы не возникало вот таких вот вопросов:
В деньгах: камера, её установка, провода (или вафля), сервер... Обслуживание...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
я не пойму: что сложного в том, чтоб поставить камеры на перекрестках хотя бы в центре города, чтобы не возникало вот таких вот вопросов:

Общество против. Была на АС подобная тема.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
в 2:45 на пересечении улиц Московская и Вольская
Московская же всю ночь подсвечивается - как можно там человека сбить? Кто-то из них пьяный был, скорее всего..

Московскую перекрывали
А ещё вот это удивляет. Зачем перекрывали? Новая тенденция?

Пару дней назад, когда около ГорГАИ мужика сбили, мой друг пытался там позже проехать, рассказывал, что стоит патрулька с люстрой на пересечении Соколовой/Крайней, никого не пускает. Видно, что вторая патрулька с люстрой стоит около кладбища. Вышел, спросил, что случилось, начался всякий бред от "служебная информация" до "государственная тайна". Мне позвонил, мы думали-гадали, что ж там посреди ночи такого тайного-служебного. А утром прочитал на АС, что пешехода сбили.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Московская же всю ночь подсвечивается - как можно там человека сбить? Кто-то из них пьяный был, скорее всего..
А почему не задается вопрос: а как можно было уехать?
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А почему не задается вопрос: а как можно было уехать?
Ну я предположил, что пьяный. Отсюда можно придумать ещё вопрос - "как можно садиться за руль пьяным?", и так далее... "Как можно пить, имея ключи в кармане и намеренность ехать куда-либо?" Флуд..
[OFF]Очень удивляли ИДПС, останавливающие по ночам тихо-мирно едущую иномарку и интересующиеся самочувствием (порой прикрываясь всякими спецоперациями, усилениями, перекрытиями районов :blink:). Думал, сколько же бухих водителей они ловят, например, за месяц? И не лень им стоять так каждую ночь, тормозить весь поток и каждого спрашивать? А оказывается, у нас столько этих пьяных идиотов попадается..[/OFF]
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну я предположил, что пьяный. Отсюда можно придумать ещё вопрос - "как можно садиться за руль пьяным?", и так далее... "Как можно пить, имея ключи в кармане и намеренность ехать куда-либо?"
А я предположу что трус.
Есть такое дело. Но не больший чем про освещенность Московской.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
я не пойму: что сложного в том, чтоб поставить камеры на перекрестках хотя бы в центре города, чтобы не возникало вот таких вот вопросов:

Камеры стоят на Горького Московская, СарБС по-любому архив имеет записей, и их же камера на Вольская пр. Кирова. Но, я думаю, ГИБДД смотрела может уже их.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Ну это бесполезняк практически, тёмных девяток как ям на дорогах у нас...
 
x_Pulsar_x

x_Pulsar_x

Новичок
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Я где-то в это время там катался , даже ничего не видел =/ а девяток темных там как грязи.... По любому синий был там нереально человека не заметить, если только пленка 5 покругу в 2 слоя
 
Верх Низ