Где заказать шкаф-купе?

  • Автор темы dzero
  • Дата начала
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Подскажите, где лучше заказать шкаф-купе. Размеры есть, приблизительный набросок того, что хотим увидеть - тоже. Нужен человек или контора, способные по нашим наброскам сделать нужный шкаф. Желательно не очень дорого))
 
I

illych

Guest
Я могу порекомендовать человека, который мне кухню делал. Кухню в теме про выбор кухни: Мария, Шатура... можно посмотреть на второй странице по-моему. Если надо - телефон в личку скину по запросу
 
OP
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Надо.:)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
и мне, пожалуйста)
 
OP
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Я могу порекомендовать человека, который мне кухню делал. Кухню в теме про выбор кухни: Мария, Шатура... можно посмотреть на второй странице по-моему. Если надо - телефон в личку скину по запросу
Мастеру звонил. Цена адекват. Еще раз спасибо за телефон. Пока помониторю цены еще, если что - буду у него заказывать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
I

illych

Guest
"Диалекс-Мебель". Делали шкаф-купе нам и многим нашим друзьям - все очень довольный.
Соглашусь!!!! И Дмитирий и Валерия Юрьевна очень приятны в общении! Сделали всё в срок, потом долго ставили на мои кривые стены, поставили очень качественно. Зазоры минимальны. Думал будет хуже (по причине тех же кривых стен)

Цены очень приятные.
А вот тут, к сожалению, не соглашусь... Если бы не была такая большая разница в цене на мою кухню - заказывал бы у них.
 
Верх Низ