Где купить шнур от нетбука к ТВ?

  • Автор темы vitek17
  • Дата начала
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Сабж.нетбук асер.И существуют ли такие,чтобы допустим смотреть фильм на ТВ с нетбука?
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Сабж.нетбук асер.И существуют ли такие,чтобы допустим смотреть фильм на ТВ с нетбука?
Выходы какие? Что за нетбук, где модель? Какие разъёмы на ТВ ??? Тут не телепаты. Типов шнуров несколько. А вообще не советую смотреть с нетбука на ТВ, сдохнет бук.
 
OP
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Выходы какие? Что за нетбук, где модель? Какие разъёмы на ТВ ??? Тут не телепаты. Типов шнуров несколько. А вообще не советую смотреть с нетбука на ТВ, сдохнет бук.

почему сдохнет?я с технико не сильно дружу.на ТВ три разъема-красный,белый,желтый.нетбук aspire d260.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
+1
Тут не телепаты
и тут +1)
А вообще не советую смотреть с нетбука на ТВ, сдохнет бук.
и тут, скорее всего, +1:( был ноут, периодически смотрел фильмы на телеке (но не часто). в итоге спустя 2 года эксплуатации сдох южный (или северный) мост. лечить не было смысла...

Где купить шнур от нетбука к ТВ
в ТК "Москва" Московская/Чапаева на втором этаже магазин электроники.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
в ТК "Москва" Московская/Чапаева на втором этаже магазин электроники.
+1

в итоге спустя 2 года эксплуатации сдох южный (или северный) мост. лечить не было смысла...
-1 ИМХО через 2 года эксплуатации ноут и так уже сдохнуть может по куче причин, просмотр кино на ТВ не это не факт что влиять будет, кроме того, сомнительно что сдохнет мост при таком использовании а не, например, видеокарта. Я на телеке не смотрю с ноута, но второй моник подключен частенько бывает и без проблем совершенно.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
-1 ИМХО через 2 года эксплуатации ноут и так уже сдохнуть может по куче причин, просмотр кино на ТВ не это не факт что влиять будет, кроме того, сомнительно что сдохнет мост при таком использовании а не, например, видеокарта. Я на телеке не смотрю с ноута, но второй моник подключен частенько бывает и без проблем совершенно.
не, я не претендую на диагноз) просто юзать такой шнур - я узал. из-за чего сдох мост осталось загадкой. а чинить не стал потому, что следом могла сдохнуть именно видюха)
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
я с технико не сильно дружу.на ТВ три разъема-красный,белый,желтый.нетбук aspire d260.
На ТВ: красный-белый - аудио, жёлтый - аналоговое видео. На нетбуке VGA.
почему сдохнет?
Потому что это не DVD- или HD-плеер :) Предназначен в первую очередь для интернета. А так как охлаждение в нетбуках не ахти, соответственно греться будет хорошо. Что не исключает возможности отваливания чипа видеокарты от перегрева. По крайней мере с ноутом у меня было именно так.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Думаю вот такой подойдёт. Это для видео.
 
OP
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
всем спасибо за советы))
 
Верх Низ