Мужчины, кому отдадите предпочтение: отличной хозяйке или шикарной любовнице?

  • Автор темы Королёсик
  • Дата начала

Я выберу:

  • Отличную хозяйку

    Голосов: 76 61,3%
  • Отличную любовницу

    Голосов: 48 38,7%

  • Всего проголосовало
    124
К

Королёсик

Guest
Представим, что третьего не дано. :girl_hide:
Какой вариант предпочтете для совместной/семейной жизни:

1) Отличная хозяйка: умница, красавица, любит и умеет вкусно готовить, держит дом в чистоте и уюте, любит порядок, вовремя стирает и гладит одежду, однако от природы прохладна к сексу, безынициативна и с большим количеством "табу" в плане исполнения супружеского/гражданского долга)

2) Шикарная любовница: умница, красавица, любит у умеет доставлять удовольствие, держит Вас в тонусе, "голова не болит", лишена комплексов и всегда готова к экспериментам в плане исполнения супружеского/гражданского долга, однако не любит, не умеет и не горит желанием учиться готовить, стирать, убираться в доме (неряха)

У какой из девушек шансов больше и на что, по вашему мнению, легче закрыть глаза? В остальном девушки равны: есть, о чем поговорить, у обеих приятная внешность, обе могут стать "другом", опорой и поддержкой, обе вас любят.
[OFF]Голосовалки делать так и не научилась Если баян - прошу понять и простить[/OFF]
 
OP
T

Tofik/Ara

Guest
Обоих можно перевоспитать)))))))))))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
я конечно не мужчина, но мне кажется, что для "встречания" мужчины выберут все таки "любовницу", а для семейной/совместной жизни "хозяйку" + любовницу на стороне )))))))))))))))))
 
OP
А

алекс99

Guest
Конечно некорректно такое противопосталение, но если вариантов нет, то тогда (я думаю) до 30 лет мужчины выберут постель, ибо бытовые условия не на первом месте. Те что старше могут отдать предпочтение быту, а с сексом решать по простому, либо любовница, либо по вызову. Хотя , повторюсь, "прохладна к сексу" это не диагноз, это мужик *****.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Хозяйке. С любовницами проблем нет.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 784
Реакции
48
Баллы
48
я конечно не мужчина, но мне кажется, что для "встречания" мужчины выберут все таки "любовницу", а для семейной/совместной жизни "хозяйку" + любовницу на стороне )))))))))))))))))
Садись, ПЯТЬ :victory:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Хотя , повторюсь, "прохладна к сексу" это не диагноз, это мужик *****.

алекс99, а как же данные статистики? что треть женщин не испытывают оргазма по физиологическим особенностям? я думаю треть - это явное преувеличение конечно, но все таки наверняка такие есть ))))))))
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
мужчины выберут любимую, а уж любовница она, или хозяйка - это вторично.

Логичный Вы наш ))) У мужчины есть изначально какие-то потребности, желания и предпочтения... он же не увидел девушку и мгновенно влюбился )))))))))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 784
Реакции
48
Баллы
48
OP
А

алекс99

Guest
треть женщин не испытывают оргазма по физиологическим особенностям? я думаю треть - это явное преувеличение конечно, но все таки наверняка такие есть ))))))))
Я почему-то таких не встречал, но со статистикой спорить не буду. А потом, вам не кажется что есть разница между тем, что любить заниматься сексом и получать оргазм. Сам процесс ведь тоже весьма недурён.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
У мужчины есть изначально какие-то потребности, желания и предпочтения... он же не увидел девушку и мгновенно влюбился
Изначально есть..да..поесть, поспать, по...А вопрос поставлен "Какой вариант предпочтете для совместной/семейной жизни:"
Это немного больше, чем "изначально какие-то потребности и предпочтения"..внимательная, Вы наша..
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
я пока единственный, кто проголосовал!
я за хозяйку, ибо желудок ближе...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я конечно не мужчина, но мне кажется, что для "встречания" мужчины выберут все таки "любовницу", а для семейной/совместной жизни "хозяйку" + любовницу на стороне )))))))))))))))))
Угу

"прохладна к сексу" это не диагноз, это мужик *****.
Т.е. раз ты таких не встречал, то ты идеал?:)

Хозяйке. С любовницами проблем нет.
А с хозяйками есть проблемы?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я выберу любимую женщину.

Если речь идёт о том, что предпочёл бы нормальный мужик в любимой женщине - то однозначно хозяйку, ибо подрочить проще, чем прибраться, помыть посуду и приготовить борщ. :)
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 784
Реакции
48
Баллы
48
Верх Низ