Up 2 Дозор рядом

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уважаемых модераторов в течение суток прошу эту тему не сносить.Вчера тут разгорелись нешуточные баталии,словесные(поясню,я вчера дежурил и не до компа было).Выдержки из сообщений с других форумов и их отчеты я лично не считаю документом.ТО,что Den Extreme ездит в Дозоре 80 км/ч-это факт,у меня в машине мать моего ребенка,и это мое дело,как мне выбирать скорость,днем я один по пустой встречной 2 сплошные проеду,чтоб успеть куда мне надо.Формировать мнение об игре вообще по откликам и отзывам я считаю неправильным,пока ночь не проведешь в Дозоре в качестве водителя или трезвого пассажира,какими являются большинство участников Автосаратова.На личности переходить не буду,но некоторым нашим членам с ником Ultro хочу пояснить,что если ни в команде AG TeaM,с небольшим количеством человек(ну,для тебя,конечно:crazy: ),ни в Дозоре(там ваще,говорят,докуя ездит) ты не нашел общий язык,то все впереди,только не ной тут в каждой теме.В скобках....{Если у тебя до##я мозгов и прочих талантов,приложи их не только на форуме,но и в реале}...Пока хватит мегакритики с моей стороны,а то ведь забанят..:crazy:
Есть закрытая ветка Dozor,все там ровно общаются.Если кто-то хочет по####еть,пишите тут...:crazy: На Пыль прошу не наезжать,она под охраной AG TeaM...
 
Последнее редактирование модератором:
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Всё понятно!

Ни к кому,и не к чему притензий не имею-всё замечательно!:shablon_04:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ден, вроде вчера хотели кому то общее фи высказать....
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
+1 к словам Дэна
 
Y

Yujen

Guest
Уважаемых модераторов в течение суток прошу эту тему не сносить.Вчера тут разгорелись нешуточные баталии,словесные(поясню,я вчера дежурил и не до компа было).Выдержки из сообщений с других форумов и их отчеты я лично не считаю документом.ТО,что Den Extreme ездит в Дозоре 80 км/ч-это факт,у меня в машине мать моего ребенка,и это мое дело,как мне выбирать скорость,днем я один по пустой встречной 2 сплошные проеду,чтоб успеть куда мне надо.Формировать мнение об игре вообще по откликам и отзывам я считаю неправильным,пока ночь не проведешь в Дозоре в качестве водителя или трезвого пассажира,какими являются большинство участников Автосаратова.На личности переходить не буду,но некоторым нашим членам с ником Ultro хочу пояснить,что если ни в команде AG TeaM,с небольшим количеством человек(ну,для тебя,конечно:crazy: ),ни в Дозоре(там ваще,говорят,докуя ездит) ты не нашел общий язык,то все впереди,только не ной тут в каждой теме.В скобках....{Если у тебя доХуя мозгов и прочих талантов,приложи их не только на форуме,но и в реале}...Пока хватит мегакритики с моей стороны,а то ведь забанят..:crazy:
Есть закрытая ветка Dozor,все там ровно общаются.Если кто-то хочет попездеть,пишите тут...:crazy: На Пыль прошу не наезжать,она под охраной AG TeaM...
действительно так, а в основом форуме пытаются игру обосрать.
можно подумать никто из автосаратовцев не нарушает скоростной режим, проезд перекрестков, но почему то пытаются акцентировать внимание именно на игроках, что это именно они такие сякие. Открыть ветку тюнинга, что там только дозоровцы хотят своим машинам прибавить мощей? НЕТ!
А к чему тогда этот пустой флуд?

говорили про Рыжего, типо наклейка есть, а в клубе ни разу не появлялся, ездит черте как, осудили. видел как-то на днях, как не тормозя пролетел автосаратовец(ник указывать не буду, сам знает про кого я) на красный, так сказать всех расталкивая, и на форуме он вроде как появляется, а рыжего осуждал, иногда даже резковато, и в дозоре не учавствует.
Да и большинство так же ездит(с нарушениями ПДД, иногда внаглую и грубо), но как только появляется какая-нибудь тема, типа "а ты вежливый водитель" все отвечают да, и продолжают куралесить, и осуждать дозор, дозор да носится, но он носится в ночь с субботы на воскресенье, и сделано это специально для того чтобы людей было как можно меньше на улице.

Взять меня, на игре я выпускаю пар накопившыйся за трудовые будни, и не охото валить за сотню в будние дни.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
нароооот, достали бодягу разводить. На дозоровцев наезжают - дозоровцы встают в позу и защищаются, нормальная обычная реакция. Ни к чему хорошему это не приведет.

Сам я понимаю и разделяю наезды на дозор, но не на сам дозор, а на его отдельных участнегов. После прочтения некоторых постов страшно нах становица, шо ваще. И, думаю, глупо это отрицать и утвреждать, что все отлично. Сама идея игры очень хороша, но и здесь не обходиться без ложки дегтя. "Отморозков размороизть просто - их надо замочить" (с).

Давайте уже закончим с гнилыми дискуссиями.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ