Может быть я не так пользуюсь?

  • Автор темы Boss
  • Дата начала
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Хочу посоветовать сделать(если это реально) ну как бы это объяснить-когда залазиешь на форум и выбираешь раздел и дальше начинаешь выбирать темы - то что бы возвратиться в раздел требуеся много раз нажть на стреку"назад" или ниже выбирать другой раздел,а потом снова этот-мож но ли сделать функцию моментального возврата на тот раздел,в котором находилс, не предпринимая каких либо других дейсвий?
Надеюсь,что меня поняли-спасибо за внимание.
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Может карта навигации поможет. Это такая фигня сверху: Автосаратов-Форум>Форумы>Советы, отзывы, критика, рекомендации.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Заходишь на форум, давишь на кнопку "Новые сообщения" и наслаждаешься :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А слабО в новых окнах открывать то, что тебя интересует? И назад никуда не ходить.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
АвтоСаратов - Форум > Форумы > Советы, отзывы, критика, рекомендации
- Может быть я не так пользуюсь?

Вот я ща читаю эту тему - захочу вернуться на список форумов просто кликну мышкой на "форумы", захочу вернуться в этот же раздел форума (Советы, отзывы) - соответствено кликну на это И ФСЁ ... мля ВОТ ОНО ЩАСТЬЕ! нах велосипед изобретать??? + быстрый переход рулит!
 
H

Haruko

Guest
А слабО в новых окнах открывать то, что тебя интересует? И назад никуда не ходить.
Почему когда открываешь много окошек с темами в фоновом режиме, то в итоге оказывается, что надо снова на форум зайти, это очень неудобно, если хочется написать ответ.... Сидела и через оперу, и через обычный интернет-эксплорер, и через мозиловский и все равно такая проблемка....
Почему так? Ни с одним другим форумом такого никогда не было...:dntknw:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Быстрый ответ рулит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Почему когда открываешь много окошек с темами в фоновом режиме, то в итоге оказывается, что надо снова на форум зайти, это очень неудобно, если хочется написать ответ.... Сидела и через оперу, и через обычный интернет-эксплорер, и через мозиловский и все равно такая проблемка....
Почему так? Ни с одним другим форумом такого никогда не было...:dntknw:

Чего то у тебя или браузеры кривые или не настроены правильно.
 
H

Haruko

Guest
Да вроде все как обычно настроено.. Да и сидеть-то приходиться за разными машинами...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
кукисы сохраняй - это когда заходишь на форум, ставь галочку в поле "узнавать меня автоматически" или как она там, на странице авторизации.
 
H

Haruko

Guest
Ага, а потом поменяют пароль моей учетки и будут делать что хотят)) Эту галку я ставлю только дома....))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Так дома все нормально? Или тоже тот же косяк? Хотя можешь просто после закрытия форумов на рабочем компе стирать кукисы - в Мозиле это элементарно делается.
 
H

Haruko

Guest
Дома не замечала пока такого, не так долго дома сижу, но проверю....)) А про кукисы учту)) Но вот сегодня наверно раз 6 заходила заново... :( При том условии, что сстраничка всегда висит на фоне....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
М.б. прокси?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Может карта навигации поможет. Это такая фигня сверху: Автосаратов-Форум>Форумы>Советы, отзывы, критика, рекомендации.
А мне очень нравятся еще Mouse Gesture от Opera - крайне удобно :)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Haruko: такое происходит, скорее всего, действительно из-за куков. Тебе нужно на рабочем месте/у друга/в интернет кафе использовать куки, а после завершения работы нажимать на кнопочку "Выйти" - все куки при этом удаляются.
 
H

Haruko

Guest
2Haruko: такое происходит, скорее всего, действительно из-за куков. Тебе нужно на рабочем месте/у друга/в интернет кафе использовать куки, а после завершения работы нажимать на кнопочку "Выйти" - все куки при этом удаляются.
Спасибо! Я про кукисы на самом деле не знала, что если нажать на выход, то они удаляться, дома пользуюсь ими, но на выход не нажимаю...))
 
Верх Низ