Минтранс прогнозирует появление нового авиаперевозчика в области

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0


Вчера в Москве состоялась встреча министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Ивана Панкова и заместителя коммерческого директора авиакомпании "ЮТэйр" Олега Семенова.

Как сообщает пресс-служба областного минтранса, на встрече обсуждалась возможность участия компании в строительстве нового аэропорта в Саратове и работы "ЮТэйр" на рынке авиаперевозок области. В результате достигнуты договоренности о визите руководства авиакомпании в областной центр на следующей неделе и дальнейшем рассмотрении возможного сотрудничества.

"Авиакомпания "ЮТэйр" является одной из крупнейших российских авиакомпаний, авиапарк которой составляет более 200 самолетов осуществляющих пассажирские регулярные и чартерные перевозки как в России, так и за рубеж. Появление на рынке авиаперевозок Саратовской области альтернативного перевозчика благоприятно скажется на развитии данного вида перевозок в регионе, улучшении их качества и комфорта за счет естественной конкуренции", - отмечается в релизе министерства.

Отсюда
 
Верх Низ