Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 45
    Благодарности

Post Авиакомпания «ЮТэйр» составит конкуренцию «СарАвиа»

07 октября 2011

Авиакомпания «ЮТэйр» составить конкуренцию «СарАвиа»

Встреча министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Ивана Панкова и заместителя коммерческого директора авиакомпании «ЮТэйр» Олега Семёнова состоялась в четверг, 6 октября, в Москве.

Собравшиеся обсуждали возможность участия авиакомпании «ЮТэйр» в строительстве нового аэропорта Саратова и работы этой компании на рынке авиаперевозок в нашем регионе. Руководители «ЮТэйр» пообещали на следующей неделе посетить Саратов и продолжить переговоры, сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, авиакомпания «ЮТэйр» является одной из крупнейших российских авиакомпаний, авиапарк которой составляет более 200 самолётов осуществляющих пассажирские регулярные и чартерные перевозки как в России, так и за рубеж. Появление на рынке авиаперевозок Саратовской области альтернативного перевозчика благоприятно скажется на развитии данного вида перевозок в регионе, улучшении их качества и комфорта за счет естественной конкуренции.

Оригинал новости

Благодарности
    Наконец-то!!!
    icq 30-24-38
    +7 908 557 62 63 Евгений

Благодарности
    Неуж-то!!! Неужели у нас когда-нибудь билет на самолет до Москвы будет не в 5 раз дороже, чем на поезд!

Квики
    Guest
    Цитата Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
    Неуж-то!!! Неужели у нас когда-нибудь билет на самолет до Москвы будет не в 5 раз дороже, чем на поезд!
    угу в 4 раза)))

Благодарности
    Ну вместе с новым аэропортом в 2016 году (и то это пока обещания лишь) и ЮТэйр придет к нам. Осталось только подождать...)))

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
    Билет на самолет эконом-класс, обычный тариф 5600 руб. (Саравиа, Саратов-Мск)
    Билет на поезд купе, 9ка, 3500 (ценник меняется от 3300 до 4500 в зависимости от времени года и расположения звезд, имхо)

Но не в 5 раз.
    Мб, ты сравнил с плацкартом в 17шке?... Но это неверно, надо хотя бы с купе

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от NIK Посмотреть сообщение
    Ну вместе с новым аэропортом в 2016 году (и то это пока обещания лишь) и ЮТэйр придет к нам. Осталось только подождать...)))
    Ютэйр с вероятностью в 75 процентов придет не позднее декабря 2011.

Chtulhu
    Guest
    Недели две назад из мск в Саратов летал за 4000 р Саравиа

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Chtulhu Посмотреть сообщение
    Недели две назад из мск в Саратов летал за 4000 р Саравиа
    2800 тариф специальный, месяц назад летал)

Авто
    субару аутбек
    Благодарности

ой, не могу.......хохочу ! вот развод так развод !!!!!!!!!

1. ни словечка о том что ЮТейр послали на.......из деревни Саратовка месяца полтора назад ( см. оф. релизы) предлог.....ну супер смехотворный - слишком сильно загружен персонал аэропорта, не могЁм ещё и вас обслуживать тут
    2. типа - дайте бабла на аэропорт, а там посмотрим ?
    3. про цены..... похоже что пишут тут люди малолетающие
    да, есть и 2 800 и 3 100, но.......неудобные рейсы и их там тоже крайне мало, не помню цифру но билетов по таким тарифам единицы
    для сравнения уфа - москва ( почти в полтора раза дальше чем от саратова) от 800 р ( реально около 2 000) Самара - приблизительно так же, Москва Фр на майне , регулярный рейс аэрофлота - от 9 000 - если за день два до вылета 12 000 ( но что смешно......туда и обратно !!!!!!!!!)
    трансаэро, регулярный не чартер ! Москва Нью Йорк 19 800 ( 20 890 как вариант ) естессно, туда и обратно
    Москва - Саратов почти 13 000 ( туда и обратно) - это то что я реально плачу раз- два в месяц ( кстати, по комфорту - хуже чем сдвинуты кресла в сарайавия я не встречал нигде в России и в мире, даже у супер диктонтеров )
    и это только то что я сам реально брал и летел !!!!!
    как говориться - почувствуйте разницу !

и пусть г-н Боков ( могу ошибиться в фамилии, заранее прошу прощения) дальше рассказывает что у нас вовсе даже и не дорого, по сравнению с другими
    ЗАЗ 968М (любимый автомобиль)-Нива 21213-КаринаЕ-Мазда6-RX330- субару аутбек

лорд Канцлер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Maral Посмотреть сообщение
    хуже чем сдвинуты кресла в сарайавия я не встречал нигде в России и в мире, даже у супер диктонтеров
    Подтверждаю, сдвинули кресла, а освободившуюся часть фюзеляжа отпилили и сдали на цветмет.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Renault Megane II
    Благодарности
    http://news.sarbc.ru/main/2011/10/10/115269.html
    Судя по всему, поднятие аэропортовых сборов может означать приход других авиаперевозчиков, иначе это просто перекладывание денег из кармана в карман.
    Хотелось бы, чтоб конкуренция появилась
    Говорила мама - сынок, учи английский!

Авто
    субару аутбек
    Благодарности
    типа как пошутили ? ну может в Вас и 1м 70 см, тогда, да смешная шутка, а если вот побольше, то уже и не смешная получается
    нет, сдвинули что бы сделать "бизнес" ну конечно же, типично по саравийски
    а какой у нас сервис на "бизнесе" даже и писать не хочется, кроме цены запредельной.......НИКАКОГО !

лорд Канцлер
    Благодарности
    типа как пошутили ?
    на полном серьезе. какие могут быть шутки
    ну может в Вас и 1м 70 см
    1м 45 см.
    тогда, да смешная шутка, а если вот побольше, то уже и не смешная получается
    самая смешная шутка в этой теме сообщение за номером 10.
    Расстояние между рядами в эконом-классе величина стандартная. 30 дюймов. И передвигать ряды (меняя тем самым САХ) никто не будет. Ибо чревато.

Moderator
    Благодарности
    1. ни словечка о том что ЮТейр послали на.......из деревни Саратовка месяца полтора назад ( см. оф. релизы) предлог.....ну супер смехотворный - слишком сильно загружен персонал аэропорта, не могЁм ещё и вас обслуживать тут
    2. типа - дайте бабла на аэропорт, а там посмотрим ?
    3. про цены..... похоже что пишут тут люди малолетающие
    да, есть и 2 800 и 3 100, но.......неудобные рейсы и их там тоже крайне мало, не помню цифру но билетов по таким тарифам единицы
    для сравнения уфа - москва ( почти в полтора раза дальше чем от саратова) от 800 р ( реально около 2 000) Самара - приблизительно так же, Москва Фр на майне , регулярный рейс аэрофлота - от 9 000 - если за день два до вылета 12 000 ( но что смешно......туда и обратно !!!!!!!!!)
    трансаэро, регулярный не чартер ! Москва Нью Йорк 19 800 ( 20 890 как вариант ) естессно, туда и обратно
    Москва - Саратов почти 13 000 ( туда и обратно) - это то что я реально плачу раз- два в месяц ( кстати, по комфорту - хуже чем сдвинуты кресла в сарайавия я не встречал нигде в России и в мире, даже у супер диктонтеров )
    и это только то что я сам реально брал и летел !!!!!
    как говориться - почувствуйте разницу !

и пусть г-н Боков ( могу ошибиться в фамилии, заранее прошу прощения) дальше рассказывает что у нас вовсе даже и не дорого, по сравнению с другими
    Уважаемый) Я не могу за всех говорить, летаю раз в месяц. И беру за 2800. И не считаю это дешево, ибо и время не самое удобное (дневной рейс или сб-вс), мест всего 24 по таким тарифам.
    Кресла не сдвинуты, это такая компоновка. Вы летали без бизнеса, где 120 кресел? А ведь 120 - его реальная компоновка. Поэтому - что делать.
    Вы не подумайте, тут каждый ждет прихода другой АК - и уж там будем "голосовать рублем" - где лучше (удобнее, дешевле) там и будет летать.
    Господин Боков (правильно фамилию вы назвали) как управляющий менеджер - ноль, как отстаиватель интересов акционеров +100500. Вот и всё.

Авто
    субару аутбек
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    на полном серьезе. какие могут быть шутки
    1м 45 см.
    самая смешная шутка в этой теме сообщение за номером 10.
    Расстояние между рядами в эконом-классе величина стандартная. 30 дюймов. И передвигать ряды (меняя тем самым САХ) никто не будет. Ибо чревато.
    да Вы что ????????
    скажите об этом нашей дорогой и единственной !
    простите, а Вы часто летаете сами , и везде оно таки одинаковое и 30 дюймов ?

Авто
    субару аутбек
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    Уважаемый) Я не могу за всех говорить, летаю раз в месяц. И беру за 2800. И не считаю это дешево, ибо и время не самое удобное (дневной рейс или сб-вс), мест всего 12 по таким тарифам.
    Кресла не сдвинуты, это такая компоновка. Вы летали без бизнеса, где 120 кресел? А ведь 120 - его реальная компоновка. Поэтому - что делать.
    Вы не подумайте, тут каждый ждет прихода другой АК - и уж там будем "голосовать рублем" - где лучше (удобнее, дешевле) там и будет летать.
    Господин Боков (правильно фамилию вы назвали) как управляющий менеджер - ноль, как отстаиватель интересов акционеров +100500. Вот и всё.
    спасибо !
    1. хорошо что можете позволить себе летать в москву и обратно днём,и брать билеты заранее, не у всех есть такая возможность, согласитесь ?
    2. я летаю регулярно, а когда было 120 кресел, летал ещё чаще, так вот - таки они сдвинуты. имею возможность сравнить, если честно, беру билеты всегда на 14 ряд, только там могу сесть нормально, а переплачивать ещё 2 000 р. "любимой авиакомпании" за 7 ряд, меня жаба душит, хотя как и Вам, наверное мне это и по карману, но......за что ????
    3. да всё может и нечего было бы, если бы я летал только на Саратов, а так как довольно много летаю по России. то могу сравнивать и комфорт на земле и обслуживание в полёте и цены на соизмеримые услуги.

Именно поэтому желаю как можно быстрее САРАЙАВИА либо стать нормальной авиакомпанией в реально конкурентной среде, либо уйти с рынка, не кошмаря своиих же родных чиновников уменьшением налогов либо безработицей

а про Бокова......могу только вспомнить в этой связи старый анектод - ".......так Вы за медведя или всё же за нас ( саратовцев) ?"
    мне всё равно какой он менеджер, да и действует он, скорее всего в тех рамках что ему поставлены, и думать об этом не хочу, я думаю исключительно о своей безопасности, удобстве и кармане, вы уж простите за цинизм.
    Только вот в пятницу был вынужден ездить одним днём в Казань на машине, все 1 400 км проклинал нашу деревеньку, из которой никуда вообще не улетишь кроме Москвы и то кривовато.

Авто
    Mitsubishi Lancer X
    Благодарности
    да Вы что ????????
    скажите об этом нашей дорогой и единственной !
    простите, а Вы часто летаете сами , и везде оно таки одинаковое и 30 дюймов ?
    На всех ЯК-42 одинаково. Салон с бизнесом отличается от безбизнеса тем что с 1 по 7 ряды убрали кресла эконом класса и поставили более большие кресла бизнескласса. Остальные кресла не меняются. Остальной бред про цены - приведены такие же неудобные как и за 2800. Вообщем как полный бред про все коментарии к сообщениям где появляется упоминание саравиа.

Moderator
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Adept Посмотреть сообщение
    На всех ЯК-42 одинаково. Салон с бизнесом отличается от безбизнеса тем что с 1 по 7 ряды убрали кресла эконом класса и поставили более большие кресла бизнескласса. Остальные кресла не меняются. Остальной бред про цены - приведены такие же неудобные как и за 2800. Вообщем как полный бред про все коментарии к сообщениям где появляется упоминание саравиа.

Adept, Вы не у себя на форуме, тут стереть сложнее, объяснись - где вам бред показался?

Авто
    Mitsubishi Lancer X
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
    Adept, Вы не у себя на форуме, тут стереть сложнее, объяснись - где вам бред показался?
    Сейчас цены просто посмотреть - интеренет у всех есть? Если пригдядется Ютейр не самая дешевая компания. И кстате говоря, за цены ругают любую компанию. Ну по крайней мере до тех пор пока она не разорилась.

Авто
    субару аутбек
    Благодарности
    опаньки.......это уже интереснее
    тут явно появился представитель нашей любимой авиакомпании
    1. рассмешили, я и не говорил что в разных Ваших самолётах по разному, я говорил что у других авиакомпаний, даже у маленькой ДАГАВИА гораздо удобнее чем у Вас !
    2. бред по ценам ???????? Вам предоставить электронные билеты по тем ценам что я написал ? Или сами попробуете сейчас зайти на соответствующие сайты и посмотреть ?
    3. конечно всё бред и все бредят тут, не знаем мы своего счастья , Вы правы !

Авто
    Mitsubishi Lancer X
    Благодарности
    опаньки.......это уже интереснее
    тут явно появился представитель нашей любимой авиакомпании
    1. рассмешили, я и не говорил что в разных Ваших самолётах по разному, я говорил что у других авиакомпаний, даже у маленькой ДАГАВИА гораздо удобнее чем у Вас !
    2. бред по ценам ???????? Вам предоставить электронные билеты по тем ценам что я написал ? Или сами попробуете сейчас зайти на соответствующие сайты и посмотреть ?
    3. конечно всё бред и все бредят тут, не знаем мы своего счастья , Вы правы !
    Да как бы сказать - я не представитель, я работаю просто тут. Хорошо а я вам покажу цены в 2800 и 3600 туда обратно, пойдет?
    По теме - ютейр идет! Тогда и поговорим.

Авто
    субару аутбек
    Благодарности
    Сейчас цены просто посмотреть - интеренет у всех есть? Если пригдядется Ютейр не самая дешевая компания. И кстате говоря, за цены ругают любую компанию. Ну по крайней мере до тех пор пока она не разорилась.
    кстати, может и не самая дешевая, но чем она меня поразила.....
    самолётики основные у неё были 134 тушки, старенькие, но.....экипаж салона.......выше всяких похвал, и в авиакомпании не кроят на воде нормальной, соках и т.д
    а девочки весь полёт так и носятся по салону, только глаза поднимешь, уже улыбка и вопрос - я могу Вам чем то помочь ?
    В Саратове тоже очень милые и внимательные женщины, но условия у них.....про чайники уже где то писали, а что, за 6 000 р нельзя нормально покормить людей и напоить ?

лорд Канцлер
    Благодарности
    Кстати, насчет тесных рядов - а 7 и 14 ряды так же унылы?

Авто
    субару аутбек
    Благодарности
    Да как бы сказать - я не представитель, я работаю просто тут. Хорошо а я вам покажу цены в 2800 и 3600 туда обратно, пойдет?
    По теме - ютейр идет! Тогда и поговорим.
    Вот радость то какая ! я Вас правильно понял, что теперь, когда мне надо будет лететь, Вы мне поможете по 3 600 туда и обратно, или это чисто теоретический пассаж был ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя