Авиакомпания «ЮТэйр» составит конкуренцию «СарАвиа»

  • Автор темы Pau
  • Дата начала
Pau

Pau

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
07 октября 2011

Авиакомпания «ЮТэйр» составить конкуренцию «СарАвиа»


Встреча министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Ивана Панкова и заместителя коммерческого директора авиакомпании «ЮТэйр» Олега Семёнова состоялась в четверг, 6 октября, в Москве.

Собравшиеся обсуждали возможность участия авиакомпании «ЮТэйр» в строительстве нового аэропорта Саратова и работы этой компании на рынке авиаперевозок в нашем регионе. Руководители «ЮТэйр» пообещали на следующей неделе посетить Саратов и продолжить переговоры, сообщают в министерстве транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, авиакомпания «ЮТэйр» является одной из крупнейших российских авиакомпаний, авиапарк которой составляет более 200 самолётов осуществляющих пассажирские регулярные и чартерные перевозки как в России, так и за рубеж. Появление на рынке авиаперевозок Саратовской области альтернативного перевозчика благоприятно скажется на развитии данного вида перевозок в регионе, улучшении их качества и комфорта за счет естественной конкуренции.


Оригинал новости
 
jdoom

jdoom

Новичок
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
694
Реакции
0
Баллы
0
Наконец-то!!!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Неуж-то!!! Неужели у нас когда-нибудь билет на самолет до Москвы будет не в 5 раз дороже, чем на поезд!
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ну вместе с новым аэропортом в 2016 году (и то это пока обещания лишь) и ЮТэйр придет к нам. Осталось только подождать...)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Неуж-то!!! Неужели у нас когда-нибудь билет на самолет до Москвы будет не в 5 раз дороже, чем на поезд!

Билет на самолет эконом-класс, обычный тариф 5600 руб. (Саравиа, Саратов-Мск)
Билет на поезд купе, 9ка, 3500 (ценник меняется от 3300 до 4500 в зависимости от времени года и расположения звезд, имхо)

Но не в 5 раз.
Мб, ты сравнил с плацкартом в 17шке?... Но это неверно, надо хотя бы с купе:)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну вместе с новым аэропортом в 2016 году (и то это пока обещания лишь) и ЮТэйр придет к нам. Осталось только подождать...)))

Ютэйр с вероятностью в 75 процентов придет не позднее декабря 2011.
 
C

Chtulhu

Guest
Недели две назад из мск в Саратов летал за 4000 р Саравиа
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
ой, не могу.......хохочу ! вот развод так развод !!!!!!!!!

1. ни словечка о том что ЮТейр послали на.......из деревни Саратовка месяца полтора назад ( см. оф. релизы) предлог.....ну супер смехотворный - слишком сильно загружен персонал аэропорта, не могЁм ещё и вас обслуживать тут
2. типа - дайте бабла на аэропорт, а там посмотрим ?
3. про цены..... похоже что пишут тут люди малолетающие
да, есть и 2 800 и 3 100, но.......неудобные рейсы и их там тоже крайне мало, не помню цифру но билетов по таким тарифам единицы
для сравнения уфа - москва ( почти в полтора раза дальше чем от саратова) от 800 р ( реально около 2 000) Самара - приблизительно так же, Москва Фр на майне , регулярный рейс аэрофлота - от 9 000 - если за день два до вылета 12 000 ( но что смешно......туда и обратно !!!!!!!!!)
трансаэро, регулярный не чартер ! Москва Нью Йорк 19 800 ( 20 890 как вариант ) естессно, туда и обратно
Москва - Саратов почти 13 000 ( туда и обратно) - это то что я реально плачу раз- два в месяц ( кстати, по комфорту - хуже чем сдвинуты кресла в сарайавия я не встречал нигде в России и в мире, даже у супер диктонтеров )
и это только то что я сам реально брал и летел !!!!!
как говориться - почувствуйте разницу !

и пусть г-н Боков ( могу ошибиться в фамилии, заранее прошу прощения) дальше рассказывает что у нас вовсе даже и не дорого, по сравнению с другими
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
хуже чем сдвинуты кресла в сарайавия я не встречал нигде в России и в мире, даже у супер диктонтеров
Подтверждаю, сдвинули кресла, а освободившуюся часть фюзеляжа отпилили и сдали на цветмет.
 
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
http://news.sarbc.ru/main/2011/10/10/115269.html
Судя по всему, поднятие аэропортовых сборов может означать приход других авиаперевозчиков, иначе это просто перекладывание денег из кармана в карман.
Хотелось бы, чтоб конкуренция появилась
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
типа как пошутили ? ну может в Вас и 1м 70 см, тогда, да смешная шутка, а если вот побольше, то уже и не смешная получается
нет, сдвинули что бы сделать "бизнес" ну конечно же, типично по саравийски
а какой у нас сервис на "бизнесе" даже и писать не хочется, кроме цены запредельной.......НИКАКОГО !
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
типа как пошутили ?
на полном серьезе. какие могут быть шутки
ну может в Вас и 1м 70 см
1м 45 см.
тогда, да смешная шутка, а если вот побольше, то уже и не смешная получается
самая смешная шутка в этой теме сообщение за номером 10.
Расстояние между рядами в эконом-классе величина стандартная. 30 дюймов. И передвигать ряды (меняя тем самым САХ) никто не будет. Ибо чревато.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
1. ни словечка о том что ЮТейр послали на.......из деревни Саратовка месяца полтора назад ( см. оф. релизы) предлог.....ну супер смехотворный - слишком сильно загружен персонал аэропорта, не могЁм ещё и вас обслуживать тут
2. типа - дайте бабла на аэропорт, а там посмотрим ?
3. про цены..... похоже что пишут тут люди малолетающие
да, есть и 2 800 и 3 100, но.......неудобные рейсы и их там тоже крайне мало, не помню цифру но билетов по таким тарифам единицы
для сравнения уфа - москва ( почти в полтора раза дальше чем от саратова) от 800 р ( реально около 2 000) Самара - приблизительно так же, Москва Фр на майне , регулярный рейс аэрофлота - от 9 000 - если за день два до вылета 12 000 ( но что смешно......туда и обратно !!!!!!!!!)
трансаэро, регулярный не чартер ! Москва Нью Йорк 19 800 ( 20 890 как вариант ) естессно, туда и обратно
Москва - Саратов почти 13 000 ( туда и обратно) - это то что я реально плачу раз- два в месяц ( кстати, по комфорту - хуже чем сдвинуты кресла в сарайавия я не встречал нигде в России и в мире, даже у супер диктонтеров )
и это только то что я сам реально брал и летел !!!!!
как говориться - почувствуйте разницу !

и пусть г-н Боков ( могу ошибиться в фамилии, заранее прошу прощения) дальше рассказывает что у нас вовсе даже и не дорого, по сравнению с другими
Уважаемый) Я не могу за всех говорить, летаю раз в месяц. И беру за 2800. И не считаю это дешево, ибо и время не самое удобное (дневной рейс или сб-вс), мест всего 24 по таким тарифам.
Кресла не сдвинуты, это такая компоновка. Вы летали без бизнеса, где 120 кресел? А ведь 120 - его реальная компоновка. Поэтому - что делать.
Вы не подумайте, тут каждый ждет прихода другой АК - и уж там будем "голосовать рублем" - где лучше (удобнее, дешевле) там и будет летать.
Господин Боков (правильно фамилию вы назвали) как управляющий менеджер - ноль, как отстаиватель интересов акционеров +100500. Вот и всё.
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
на полном серьезе. какие могут быть шутки
1м 45 см.
самая смешная шутка в этой теме сообщение за номером 10.
Расстояние между рядами в эконом-классе величина стандартная. 30 дюймов. И передвигать ряды (меняя тем самым САХ) никто не будет. Ибо чревато.

да Вы что ????????
скажите об этом нашей дорогой и единственной !
простите, а Вы часто летаете сами , и везде оно таки одинаковое и 30 дюймов ?
 
Maral

Maral

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый) Я не могу за всех говорить, летаю раз в месяц. И беру за 2800. И не считаю это дешево, ибо и время не самое удобное (дневной рейс или сб-вс), мест всего 12 по таким тарифам.
Кресла не сдвинуты, это такая компоновка. Вы летали без бизнеса, где 120 кресел? А ведь 120 - его реальная компоновка. Поэтому - что делать.
Вы не подумайте, тут каждый ждет прихода другой АК - и уж там будем "голосовать рублем" - где лучше (удобнее, дешевле) там и будет летать.
Господин Боков (правильно фамилию вы назвали) как управляющий менеджер - ноль, как отстаиватель интересов акционеров +100500. Вот и всё.

спасибо !
1. хорошо что можете позволить себе летать в москву и обратно днём,и брать билеты заранее, не у всех есть такая возможность, согласитесь ?
2. я летаю регулярно, а когда было 120 кресел, летал ещё чаще, так вот - таки они сдвинуты. имею возможность сравнить, если честно, беру билеты всегда на 14 ряд, только там могу сесть нормально, а переплачивать ещё 2 000 р. "любимой авиакомпании" за 7 ряд, меня жаба душит, хотя как и Вам, наверное мне это и по карману, но......за что ????
3. да всё может и нечего было бы, если бы я летал только на Саратов, а так как довольно много летаю по России. то могу сравнивать и комфорт на земле и обслуживание в полёте и цены на соизмеримые услуги.

Именно поэтому желаю как можно быстрее САРАЙАВИА либо стать нормальной авиакомпанией в реально конкурентной среде, либо уйти с рынка, не кошмаря своиих же родных чиновников уменьшением налогов либо безработицей

а про Бокова......могу только вспомнить в этой связи старый анектод - ".......так Вы за медведя или всё же за нас ( саратовцев) ?"
мне всё равно какой он менеджер, да и действует он, скорее всего в тех рамках что ему поставлены, и думать об этом не хочу, я думаю исключительно о своей безопасности, удобстве и кармане, вы уж простите за цинизм.
Только вот в пятницу был вынужден ездить одним днём в Казань на машине, все 1 400 км проклинал нашу деревеньку, из которой никуда вообще не улетишь кроме Москвы и то кривовато.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
да Вы что ????????
скажите об этом нашей дорогой и единственной !
простите, а Вы часто летаете сами , и везде оно таки одинаковое и 30 дюймов ?

На всех ЯК-42 одинаково. Салон с бизнесом отличается от безбизнеса тем что с 1 по 7 ряды убрали кресла эконом класса и поставили более большие кресла бизнескласса. Остальные кресла не меняются. Остальной бред про цены - приведены такие же неудобные как и за 2800. Вообщем как полный бред про все коментарии к сообщениям где появляется упоминание саравиа.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На всех ЯК-42 одинаково. Салон с бизнесом отличается от безбизнеса тем что с 1 по 7 ряды убрали кресла эконом класса и поставили более большие кресла бизнескласса. Остальные кресла не меняются. Остальной бред про цены - приведены такие же неудобные как и за 2800. Вообщем как полный бред про все коментарии к сообщениям где появляется упоминание саравиа.


Adept, Вы не у себя на форуме, тут стереть сложнее, объяснись - где вам бред показался?
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 669
Реакции
61
Баллы
48
Adept, Вы не у себя на форуме, тут стереть сложнее, объяснись - где вам бред показался?

Сейчас цены просто посмотреть - интеренет у всех есть? Если пригдядется Ютейр не самая дешевая компания. И кстате говоря, за цены ругают любую компанию. Ну по крайней мере до тех пор пока она не разорилась.
 
Верх Низ