Помогите в выборе и поиске автомобиля

  • Автор темы Алексей208809
  • Дата начала
А

Алексей208809

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
добрый день, уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста, хочу приобрести б/у автомобиль, на первом месте Тойота Авенсис, затем королла или ниссан примера. край суммы 350000 руб. просто живу не в Саратове, а в Балашове. подскажите, можно ли в саратове найти подобные автомобили, за такую цену. и где лучше всего это сделать, есть ли выбор на авторынках. может у кого есть знакомые с подобными предложениями. чтобы мне не приехать в Саратов с другом, и уехать обратно с ним же пассажиром. заранее спасибо.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
В августе плотно 3 недели мониторил рынок. Печальная картина. Выбор есть - между ржавым, ушатанным, битым, перебитым, криминальным. Искренне говорю - поезжай в Москву, выиграешь и год, и пробег, и по деньгам. Я тут так ничего и не нашел стоящего, а в Москве через два часа взял Гетца 2010 г. с пробегом 2990 км, за 330 т.р. В Саратове за эти деньги примерно 2006-7 год, с пробегом от 60 т. км
Только Авенсис с двигателем 1,8 не бери категорически, да и Примеру тоже не посоветую, не эталон надежности.
PS здесь вряд ли кто поможет реально, скорее через несколько постов узнаешь о себе, что дурак и дебил (извини, но так и будет), ибо живешь в Балашове, и денег всего 350 руб, и вообще лучше купить Приору, или Мерседес за 2 миллиона, или копейку за 20. А потом все это перейдет во взаимный срач, и про твой вопрос уже никто и не вспомнит.
А знакомые есть почти у каждого, так и отпишут, и бросятся искать Тойоты и Ниссаны примерно за 300, чтобы тебе за 350 предложить.
 
L

LDPRSL

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
PS здесь вряд ли кто поможет реально, скорее через несколько постов узнаешь о себе, что дурак и дебил (извини, но так и будет), ибо живешь в Балашове, и денег всего 350 руб, и вообще лучше купить Приору, или Мерседес за 2 миллиона, или копейку за 20.
На самом деле, в данный бюджет из представленных марок будут уставшие авто, радость от владения которыми будет не долгой. В данный бюджет можно поискать lacetti, fusion, note, corsa, elantra в прошлом кузове
 
OP
А

Алексей208809

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
я кстати думал, о том, чтобы посмотреть автомобиль в москве. просто у меня там нет родственников и знакомых, чтобы там можно было остановиться, и выбрать интересующий меня автомобиль. а за день я думаю не управлюсь в этом. или кто то считает, что это возможно? в москве конечно больше объявлений и предложений. ну про приору я молчу, не хочу брать отечественный автомобиль. у моего отца есть газ 3110, мне только одного вида его мучений с ним хватает. а с чисто японским автопромом я имел дело, и ооооооочень удовлетворен им. а вы Олег как покупали авто в москве, можно по подробнее?
 
OP
А

Алексей208809

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
и еще почему авенсис 1.8 не брать, подскажи.
 
OP
А

Алексей208809

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
сам не знаю почему, ну ооооооочень не хочется мне русское авто. толи может это чисто по слухами связано. ну не внушает оно мне доверие.
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
сам не знаю почему, ну ооооооочень не хочется мне русское авто. толи может это чисто по слухами связано. ну не внушает оно мне доверие.

предрассудки))купил,пильнул,запленил,17 катки,безшумные замки,70 листов стп...ксен во все щели))уважуха вырастет))
 
OP
А

Алексей208809

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
возможно и так. не было у меня постоянного личного транспорта. не могу даже что то сказать.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
antibiotik

antibiotik

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
москва город обмана...тачки там все гнилые насквозь...битые и перебитые...бери калину шикарный авто!

Ну вот как и сказал oleg15198 начинается срач. На**ра ему это убожество если у него денег на норм.машину есть. И с чего ты решил что в Москве все машины битые/гнилые? Ты много машин в Москве купил или хотябы ездил на московских машинах или хотябы в Москве был?
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот как и сказал oleg15198 начинается срач. На**ра ему это убожество если у него денег на норм.машину есть. И с чего ты решил что в Москве все машины битые/гнилые? Ты много машин в Москве купил или хотябы ездил на московских машинах или хотябы в Москве был?

они гнилые все...нафиг они мне)тазы рулят)
 
OP
А

Алексей208809

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется японские и европейские авто, даже в москве трудно взять коррозией.
 
OP
А

Алексей208809

Новичок
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
извиняюсь, сейчас только прочитал. буду рассматривать этот вариант. а этой услугой кто нибудь пользовался? (в москве за 20 труб http://check-auto.ru/price/ подберут тебе авто по твоим запросам)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Полазий по профильным сайтам-посмотри варианты. Может быть попадется клубная машина(не факт, что она будет хорошая, но шансы велики).
За 20-ть тысячь ты сможешь съездить в Москву сам и посмотреть интересующие тебя варианты (как минимум пару дней с проживанием).
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
Полазий по профильным сайтам-посмотри варианты. Может быть попадется клубная машина(не факт, что она будет хорошая, но шансы велики).
За 20-ть тысячь ты сможешь съездить в Москву сам и посмотреть интересующие тебя варианты (как минимум пару дней с проживанием).

за 20 можно полмесяца одному если не шиковать))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 936
Реакции
651
Баллы
113
Полазий по профильным сайтам-посмотри варианты.
лучше по профильным форумам.
на любом форуме есть барахолка, ака купля/продажа.
ну и смотри на юзера, сколько постов, дата регистрации, поиском можно пошерстить, чё он писал о своей авте, куда попадал, где лазил.... и пр.
 
Верх Низ