По всей Москве горели автомобили. Полиция подозревает поджоги

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0



Одиннадцать автомобилей горели в Москве в ночь на субботу, в нескольких случаях полиция предполагает поджог, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы. Системы, на первый взгляд, не просматривается: поджигали различные автомобили - от рабочих "Газелей" до Mercedes с пятью семерками в номерном знаке.
По данным агентства, за период с 23:00 пятницы до 04:30 субботы машины горели на юге, северо-востоке, в центре и на востоке Москвы.
На Пролетарском проспекте сгорела ВАЗ-21099, в проезде Черского - "Газель", на Грузинском валу - Volvo, на Шереметьевской улице от зажженного под днищем мусора сгорел Mercedes с пятью цифрами "семь" в номерном знаке, на Щелковском шоссе, дом 85 также, предположительно от поджога, сгорели Mаzda и "Жигули". Последний случай возгорания пришелся на 4:30 утра - на улице Яблочкова сгорела "Газель".
Позднее поступила информация еще о четырех сгоревших автомобилях - ВАЗ-2115 на востоке Москвы на Шоссе Энтузиастов, и три автомобиля - BMW, Nissan и Ford - на северо-западе города на улице Живописной.
По всем случаям полиция и дознаватели пожарного надзора начали проверку.
Накануне два припаркованных автомобиля сгорели на Большой Черемушкинской улице на юго-западе Москвы, а в ночь на среду на юге Москвы на парковке по адресу Черноморский бульвар, дом 4 сгорели сразу три автомобиля.


http://www.newsru.com/russia/08oct2011/fireasuto.html

Что-то власти умалчивают... Ну не может быть такого, что автомобили поджигают безсистемы... Скорее всего они принадлежат какой либо группе лиц, имеющей общие корни, например либо по нацпринадлежности, либо по корпоративной, либо по участию в общей тусовке, типа АС...
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
колбасники поцреотам мстили)
 
Верх Низ