Максимальная сумма, которую Вам не жалко отдать за автомобиль?

  • Автор темы Леонид Ермак
  • Дата начала
Л

Леонид Ермак

Guest
Тема вот в чем. Представьте, что у Вас есть энная сумма свободных денег. И у Вас есть возможность купить авто. Каков денежный предел, за который не рационально подниматься?
п.с. побольше ответов хороших и разных)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Годовой заработок.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Не больше ляма... если есть больше ляма и есть хорошая машина уже, то лучше купить где-нибудь недвижимость или куда-дибо ещё вложить деньги =)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Годовой заработок, сумма любая, если ничего первоочередного нет. Правда, без фанатизма.
Т. е., если есть машина, которая устраивает, то и не стала бы менять.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Лень, спасибо за очередную шедевральную тему ))).
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
считается что машина должна стоить где то около годового заработка.
просто потому что эта та сумма которую легко набрать.
но все имхо относительно.

скажем так, глупо отдавать за машину стоимость квартиры - если квартиры нет.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
У меня ощущение. что автор на нас тренируется (или как лучше сказать, экспериментирует), оттачивая, вернее, развивая свое журналистское "мастерство". В кавычки слово взял потому, что считаю это слово в данном приложении не совсем уместным, однако по смыслу оно подходит.

Задача журналиста - привлечь к себе, к своему произведению, к своей статье, к своей рекламе (или скрытой рекламной статье) максимальное количество внимания. И уже вторично, какое там будет содержание. Важно, чтобы: 1) газету купили (либо ссылку открыли) 2) начали читать

У ТС есть огромная халявная "тренировочная" аудитория - АС. По-хорошему, он бы должен руководству форума деньги платить за возможность таким образом развиваться. Я абсолютно серьезно, человек реально учится своему делу (это слово тоже бы взять в кавычки), находит свои ошибки, исправляет их, изобретая новый и новый бред, вызывающий интерес, и сравнивает для себя количество и качество этого интереса.... Ведь так же. Взять ту же тему про "пускают по кругу"...

Я не осуждаю - каждый вид деятельности, пока он не вредит окружающим и особенно мне лично, достоин большего или меньшего уважения.
Обидно смотреть, как мы "ведемся", серьезно отвечая в подобных темах.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Обидно смотреть, как мы "ведемся", серьезно отвечая в подобных темах.
Давно игнорирую,ну или не отвечаю сУрьёзно в темах данного человека.После советов по ремонту Таврии,Я понял,что ТС не нужен ремонт,ему нужна писанина...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тин,
Я всё больше убеждаюсь, что СКА, авиатор и Ермак - один человек)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
не, нутыче. Ска и Авиатор - может быть и один, не берусь точно судить, но уж точно от ромео и ермаков отличается.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
не, нутыче. Ска и Авиатор - может быть и один, не берусь точно судить, но уж точно от ромео и ермаков отличается.
Профиль для куража. Ермак не такой дебил, каким хочет казаться.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я всё больше убеждаюсь, что СКА, авиатор и Ермак - один человек)
Не он правда существует, я даже фотографию видела. Просто осень, да еще и полнолуние на подходе, вот они и обострились. Психи в смысле.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я всё больше убеждаюсь, что СКА, авиатор и Ермак - один человек)

Сейчас от всего лечат)))) В данном случаи нужен передовой метод. применение тока например, сразу лишних двоих отшибёт)))
 
Верх Низ