"бычок" - опасное "животное"!

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
вот что бывает кады он решит пободать авто...
что самое прикольное это был эвакуатор...

http://www.autosaratov.ru/gallery/data/media/97/1_3.jpg

http://www.autosaratov.ru/gallery/data/media/97/2_3.jpg

красиво?

случилось два дня назад, меня признали правым..
вот теперь мыкаюсь по страховой, уралсиб зовется это заведение... сегодня запрос поеду отвозить..

писать что либо еще пока настроения, нет..подробности нужны? вопросы в студию!

в кратце, я поворачивал налево, а он обгоняя газель почти третим рядом не увидел меня, а кады я пошел на поворот увидел, н опоздно было..
итог на фото, и разворот моего авто на 180 градусов!
+ мне офигенное состояние шока! и мои пассажирам...

за все ОГРОРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!!! Den Extreme и Малой! просто БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! НИРИАЛЬНОЕ ПРОСТО!
авария случилась в 8,50 утра, гидбб приехало только в 12,30, как раз в это и Денис подъехал, поддержал морально и повозил немного, в ГАИ, потом за техосмотром (кстати сказать он так и не понадобился :( зря катались только), потом Антон подъехал, заценил сие искусство..

НУ и вчера Антон помог, повозил по необходимости..
Так что им ЕЩЕ раз РЕСПЕКТ!

Так же спасибо Aser за предложенную помощь тоже в "катании" по инстанциям и поддержку :)

теперь чтоб везти авто на экспертизу - нуна эвакуатор опять :(
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
проще не эвакуатор а эксперта довезти до мащины даже на такси дещевли получиться. сам так делал
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
проще не эвакуатор а эксперта довезти до мащины даже на такси дещевли получиться. сам так делал

мне так тоже уже посоветовали, наверное это самая правильная мысль
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Меня первое решение группы разбора убило наповал:crazy: Видать,хозяин этой эвакуаторной конторы там суетился:crazy: Но руки коротки,пля:crazy:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
сочувствую....... машинку жалко...
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
отдал я документы в страховую виновного, то есть в УралСиб. оценщик будет их, и приедет сам ко мне в гараж. оценка будет во вторник. а там посмотрим что, да как..

Пока штампики ставил в ленинском РОВД, меня женщина, которым этими делами занимается, стращала рассказами что УралСиб от правоохранительных органов не платит такие суммы, всмысле более примерно тыщ 15-20... а мелочь, легко..
а так понимаю что у меня будет дело не с этой конторой, а с просто УралСибом..
а то как то не весело становится :( мне об этом еще в ГАИ говорили, но вроде бы посмотрев на полис, сказали что все номана будет...

Эх... будем ждать и мучатся наверное...
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Меня первое решение группы разбора убило наповал:crazy: Видать,хозяин этой эвакуаторной конторы там суетился:crazy: Но руки коротки,пля:crazy:
Чё решили сперва, если не секрет?
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
могу сказать, что тормозной путь бычка начинался на третьей полосе, то есть на встречке..это так .. к слову :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
а у бычка какие повреждения ? или он тока бампер поцарапал)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 Alex.ru Сочуствую. Повезло, что просто УралСиб. Если бы СКПО, то только в суд, и то не факт. Друг с ними уже почти год судится. Кстати, задней балке писец ?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Писец
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 Alex.ru Сочуствую.... Кстати, задней балке писец ?

Спасибо всем кто откликнулся на помощь и предложил помочь! РЕСПЕКТ ЭТИМ ЛЮДЯМ! Автосаратов, как клуб, - рулит!

на счет чему писец точно - двери, крылу, колесу, точнее диску, балке конечно, кузов повело или нет - хз, смещения есть однозначно, но чего именно - пока что не ясно...
в салоне обивку на пассажирских дверях проломило! это от пассажиров! спереди девушка проломила, а сзади друг! Кады это сказал в стаховой, они там посмеялись - типа у вас в авто невесомость была? я шутки не оценил...
и они, посмотрев на список того что я перечислил в ущербе, посмотрели потом что написано в ГАИ, а тама только видимые с улицы элементы, и ни слова например о балке...
бампер, сцуко, целый, миллиметр краски тока содран.. стекла тоже все на месте.
а что там внутри могло нагнутся - хз.. подвеска? тормозной барабан? подшипники все? что ушло у кузова?
покраска тоже денег стоит :(

по фоткам смотришь, вроде бы не очень сильно, но кады в реале... этож звиздец! Дэн с Антоном видели...

без авто - как без рук!!!! машина кады к ней привыкаешь - как наркотик, вроде и надоело уже, а зависимость реальна! друзей заимелся уже просить помочь подвезти, довезти и т.п. :(
 
Верх Низ