Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42
    Moderator Аватар для KapriZnaya
    Авто
    почти де Жанейро :)
    Благодарности

Пропадают путевки в Турцию, скидка 50%, вылет с Самары 12.10.11

Пара купила тур в Турцию, в отель ORANGE COUNTY RESORT . Но в последний момент девушка заболела. - бронхит ( Продают тур с 50% скидкой. За 36 тысяч на двоих сл условия:
    12.10.2011—18.10.2011 Standard Land Side / Double, UA ультра все включено 2
    ORB 9551 (B 737-800) 12.10.2011 Самара (KUF 06:30) -> ANTALYA (AYT2 09:30) Y/ECONOM CLASS 2
    ORB 9552 (B 737-800) 18.10.2011 ANTALYA (AYT2 06:00) -> Самара (KUF 10:30) Y/ECONOM CLASS

Цена 36 000руб. за двоих

Подробности по телефону 27 55 42 , спросить Вику. Ну или тут, отвечу.
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Dvorkyn
    Guest
    Оно и на сайте Пегаса столько стоит..35600.

Авто
    Сидр II
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dvorkyn Посмотреть сообщение
    +1. дорого
    но отель классный, в мае отдыхали в соседнем.
    ценник на orange был крепкий))

Dvorkyn
    Guest
    Да не..я не про "дорого"..Просто зачем беспокоить Вику..учитывая, что в порядке вещей стребовать с агенства скидку 3-5% - норма...А вот с тура "со скидкой" уже вряд ли..
    Копейничаю, да? Ну это типа "ап" Вике..

алекс99
    Guest
    Копейничаю, да?
    Ну заявлено-то 50% скидки. А это точно такое-же предложение?

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Точ-в-точь, вплоть до рейсов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Graphic1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	117.3 Кб
ID:	192356  

Авто
    Сидр II
    Благодарности
    Да не..я не про "дорого"
    а я том, что если кто-то хочет продать почти потерянный тур, то не совсем правильно выставлять его по сегодняшней цене пегаса.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от алекс99 Посмотреть сообщение
    Передаю что было. Куплено было за 70 с хвостиком. Агентство свои деньги благополучно забрало и спит спокойно, просто пара, которая отдала свои деньги хочет вернуть хотя бы половину....
    Я то цен на эти туры по известным причинам не знаю, поэтому парировать не могу
    ...и даже если он решит расстрелять весь мир, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны. Ева Браун

Авто
    Благодарности
    Позвонила Вике, посмотрела она про Пегас, есть такое да. Но этот тур просто был забронирован сильно раньше, по цене 70 с хвостиком и про то предложение, что появилось сейчас не знали.

Значит предложение не актуально. Вернее актуально, но не так заманчиво. Хотя тех путевок, что предлагает Пегас может на всех не хватить, если так, то телефон есть

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    Хотя тех путевок, что предлагает Пегас может на всех не хватить,
    Есть еще Волгоград на 2400 дешевле и Ростов вообще за 32500
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Graphic1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	114.7 Кб
ID:	192357  

Авто
    Сидр II
    Благодарности
    да и прохладно там сейчас уже...

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Вот, а где-то была тема про "горящие" туры - плюсы и минусы ихние. Пожалуйста, классический пример.....
    "Если ты о чем-то подумал, значит, это можно осуществить" © Эныч.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, классический пример.....
    Пример чего?

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Пример чего?
    Надо понимать того, что цены падают перед вылетом.... Не понимаю, почему люди не страхуются от не вылета, доплата копеечная, а попадание на деньги исключается... Или туроператор у них не очень разумный, ему от страховки еще и % полагается, чего спрашивается, туристам не предлагать?
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    Стандартная цена "горящего тура"... Не вижу 50% скидки... Вот если бы за 20к на 2-х, то халява...

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Цитата Сообщение от KapriZnaya Посмотреть сообщение
    ORANGE COUNTY RESORT
    отель прикольный судя по инету... возьму на заметку
    цы жаль я тоже умудрилась заболеть (((

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Стандартная цена "горящего тура"... Не вижу 50% скидки... Вот если бы за 20к на 2-х, то халява...
    +1
    если сильно захотеть, можно за ту же цену не в турции найти
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Благодарности
    Вот если бы за 20к на 2-х, то халява...
    хотя бы за 25 ... тогда да ))))

Авто
    Aveo 2007
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    отель прикольный судя по инету... возьму на заметку
    цы жаль я тоже умудрилась заболеть (((

+1
    если сильно захотеть, можно за ту же цену не в турции найти
    В Испанию себе тур на 1-го приглядывал, горящие были по 22к на 1-го человека...

Я тоже сейчас болею =) Сейчас по-моемому пол Саратова болеет... Жаль, что если бы не болел, то все равно не с кем было бы поехать =)

Moderator Аватар для Lady Winter
    Авто
    Марч & LCP
    Благодарности
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Стандартная цена "горящего тура"... Не вижу 50% скидки...
    Я б сказал "стандартная цена не особо горящего тура для данного времени". До начала "горения" цена на этот тур была тысяч на 5-6 дороже (можно посмотреть предыдущие СПО по этому отелю). Сильно подозреваю "намеренное введение в заблуждение" со стороны Вики насчет 70 тыс...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Yup Посмотреть сообщение
    Сильно подозреваю "введение в заблуждение" со стороны Вики насчет 70 тыс...
    Таких цен то вроде нет.

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Кстати, этот же отель с вылетом из Саратова (правда не 6 ночей как из Самары а только 5 - возврат так же 18.10 но вылет 13.10) стоит 25648, без всяких грандиозных 50% скидок

Благодарности
    Условия страхования читал? Я прочитал, и отказался от такой страховки. Действует в случае, если ты попадаешь на госпитализацию ONLY. Какая страховая и туроператор не помню, но думаю все так мудрят.

Авто
    Volvo S80
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Условия страхования читал? Я прочитал, и отказался от такой страховки. Действует в случае, если ты попадаешь на госпитализацию ONLY. Какая страховая и туроператор не помню, но думаю все так мудрят.
    Всё правильно, ситуации "не захотел - не поехал" или "нос сопливится - верните мне деньги" не прокатят.

Dvorkyn
    Guest
    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Стандартно набор страховых случаев выглядит совсем не "госпитализация ONLY":
    Страхование отмены или прерывания поездки в результате:
    а) смерти, внезапного заболевания (при условии экстренной госпитализации и дальнейшего прохождения лечения в стационаре, кроме дневного стационара), травмы любой сложности (при наличии медицинских противопоказаний для осуществления запланированной Поездки), особо опасных инфекций, а также «детских инфекций», таких как: корь, краснуха, ветряная оспа, скарлатина, дифтерия, коклюш, эпидемический паротит, возникших у Застрахованного лица или его близкого родственника;
    В случае если Застрахованное лицо и/или его близкий родственник отказались от госпитализации, то расходы Застрахованного лица не подлежат возмещению со стороны Страховщика.

б) смерти или внезапного заболевания (и дальнейшего прохождения лечения в стационаре, кроме дневного стационара) супруга/супруги Застрахованного лица или его/ее близкого родственника;

в) повреждения или гибели имущества (кроме транспортного средства), принадлежащего Застрахованному лицу, в результате, стихийного бедствия, затопления, аварии инженерных сетей, дорожно-транспортного происшествия, действий третьих лиц, включая действия приведшие к пожару, результатом которого явилось нанесение значительного ущерба (уничтожение более 70% имущества) и существенно влияющего на финансовое положение Застрахованного лица, или в соответствии с законодательством Российской Федерации, требующие личного присутствия Застрахованного лица в месте его постоянного проживания/в месте вне территории Поездки;

г) необходимости личного (самостоятельного) участия Застрахованного лица в уголовном и/или административном судебном разбирательстве (судопроизводстве), возбужденном в период страхования, в качестве потерпевшего, свидетеля и/или эксперта; В случае участия Застрахованного лица в уголовном и/или административном судебном разбирательстве (судопроизводстве) в качестве представителя и/или в случае выполнения Застрахованным лицом профессиональных или трудовых функций, расходы Застрахованного лица не подлежат возмещению со стороны Страховщика.

д) неполучения, в том числе задержки получения, или получения в иные от запрашиваемых сроки, въездной визы Застрахованным лицом или его близким родственником, сопровождающим Застрахованное лицо в Поездке и указанным с ним в одном договоре с туристической организацией или в одном забронированном и оплаченном номере гостиницы, апартаменте и т.п. при своевременной подаче документов на оформление и при условии отсутствия ранее полученных отказов в визе в страну/группу стран предполагаемой Поездки (кроме случаев аннулирования данного отказа) у всех участников поездки; а также в случае досрочного возвращения Застрахованного лица из Поездки по причине отказа во въезде в страну временного пребывания, что подтверждается отсутствием в загранпаспорте Застрахованного лица отметки пограничных служб о въезде и/или заявление отказа на въезд в страну временного пребывания.

е) досрочного возвращения Застрахованного лица из Поездки в страну постоянного проживания, если такое возвращение вызвано болезнью (при условии необходимости лечения в стационаре) и/или смертью его близкого родственника;

ж) задержки с возвращением Застрахованного лица из Поездки после окончания срока Поездки, вызванная смертью, несчастным случаем, внезапным заболеванием (при условии лечения в стационаре), путешествующего вместе ним близкого родственника, сопровождающего Застрахованное лицо в поездке и указанного с ним в одном договоре с туристической организацией или в одном забронированном и оплаченном номере гостиницы, апартаментах и т.п.;

з) выявления технических неполадок, сбоев, отказа в работе машинных устройств и других непредвиденных обстоятельств, произошедших со средством водного транспорта (лайнер, катер, ледокол, теплоход, яхта и т.п.), совершающим круиз по запланированному маршруту, которые повлекли за собой отмену Поездки или прерывание уже начатой Поездки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя