Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 63
    AG Team Аватар для Archangel
    Благодарности

Thumbs up AG TeaM - Праздничные Заседания!

Сегодня 27 октября 2006 года, решением директората, вышло постановление провести праздничное заседание AG team посвященное дню водителя, съезд будет проходить в резиденции AG team №3 - siv.Начало в 19:00.
    Приглашаются все члены AG team, а также претенденты на вступление в AG team! Для уточнения данных о съезде и для регистрации, следует позвонить либо мне(9053251226), либо Den extreme(9053848232).
    AG TeaM: Директор по связям с общественностью, PR и рекламе
    Директор московского филиала AG TeaM

Да сверкнет клинок его, да падут от света того когорты адские...

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    пи№дец гаражу...
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

AG Team Аватар для sab322
    Авто
    VP&FF3
    Благодарности
    Буду)))

Авто
    Метелица
    Благодарности
    не буду( иду на д.р.

Авто
    XL
    Благодарности
    Не смог подъехать... а так хотелось...
    Не бойся вилки, бойся ложки -
    один удар и череп в крошки!

Благодарности
    +1

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от radiance
    +1

Это к "Буду!" или "Не смог подъехать." ???
    В экстриме главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается звиздец

Благодарности
    2 Pauer и тошнилкина: за прогуливание заседаний выговор шутю, на следующие ждем!

Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos
    Это к "Буду!" или "Не смог подъехать." ???
    к несмогшему ))))

Авто
    ####
    Благодарности
    не смог ((

Благодарности
    Смог
    Чему быть, того не миновать

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    ниасилил
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум

AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Малой
    Смог
    Вот с кого пример нада брать! А то все не смог, на д.р. Антоха со свадьбы сорвался на заседание!!! Маладца!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Так вот он почему такой был)))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности

ОТЧЕТ

Вот только сейчас мой организм начинает приходить в себя после прошедшей вчера SUPERMEGAR'n'BDANCEACIDPOPPARTY, проще говоря, собрания AG team, посвященного ДНЮ РОЖДЕНИЯ старшего казначея и починке звукового сигнала в машине Маклауда!
    На заседании присутствовали: АГТ - siv, Den extreme, McClaud, Archangel, Пыль, -=SEREGA=-; не АГТ - UnPlug, Xvirg, Scorpion SP, Edelweiss, Женя (она из координаторов дозора). Сначала был дан старт починке Маклаудовской машины, так как основное тожество планировалось начать в момент боя курантов. И так время подходило к двенадцати... Наконец то в какой то момент подошло... Моя рука, нервно держащая до этого момента, бутылку Советского шампанского, наконец то получила приказ открыть ее и с выстрелом пробки все началось....Пробка метнулась в высь, и гараж наполнился криком "С НОВЫМ ГОДОМ!", и вдруг из одного из углов гаража послышалось "СУКА!" - это был siv! Придя в себя я вспомнил, что помимо нового года сегодня у него день рожденья и посыпались поздравления...Каждый из присутствовавших говорил теплые слова старшему казначею и отпивал из бутылки с шампанским! Все это дело шло по кругу.....Шел 6-й круг поздравительных слов, а шампанское, тудыт разтудыт его, все не кончалось, и в этот момент всех спасла Пыль(так как теплые слова Игорю у всех уже закончились, а говорить перед выпиванием шампанского ченить было надо, желали уже всего, последним на моей памяти было пожелание: развести ферму по выращиванию бройлерного тушканчика! Чтоб она приносила стабильный доход и чрезмерную радость владельцу!), она сказала: "отлей мне в стаканчик!" на этой мажорной ноте шампанское кончилось! Дальше началась не официальная часть банкета.
    В руках поздравителей и поздравленного появилось пиво, в гараже затушили основной свет, и музыку сделали громкой на столько, что разговаривать просто потеряло всякий смысл, все начали танцевать... «А я не разу не была в малинках!" - Орал -=SEREGA=-, стоящий на против меня, запивая этот крик(пение) пивом и выпуская кольца дыма изо рта. становилось все веселее и веселее, светомузыка подбадривала танцующих, а пиво с шампанским разогревало кровь. сквозь музыку слышались предложения найти девочек на шпильках и попросить их станцевать на крыше Деновской машины! В мясо ее, в мясо скандировала толпа, тут в мешался Ден и сказал, что он бы с радостью на это посмотрел, но к величайшему сожалению Пыль именно сегодня была не на шпильках....Все подумали в следующий раз и принялись танцевать с еще более бушующей в глазах страстью! Даже машина Маклауда развеселилась на столько, что из под капота повалил дым! По случаю праздника она спалила изоляцию кабеля противотуманных фар, и несколько рыле, после того как вырвали кабель нафиг, машина ведать разозлилась и больше не дымила от веселья! Эта цитадель разврата(резиденция АГТ №1) продолжала бы безумствовать, но слава богу, у нас есть граждане которым не все равно на то, что твориться в России, один из таких как раз зашел к нам, и потребовал сделать музыку потише, так как под этот музыкальный стиль или направление он спать не может! Дверь закрылась, и чтоб было еще веселее мы "навалили" музыку, странным казалось то, что больше никто не пришел!
    Все это длилось довольно долго и потихоньку все начали собираться, небольшая группа людей (примерно человек 8) решили продолжить, попрощавшись с остальными, пожелав еще раз здравия имениннику, они отправились на квартиру Жени, а там было: пельмени....Водка...далее хронология событий теряется...

Lady Extreme
    Guest
    Цитата Сообщение от Archangel
    Вот только сейчас мой организм начинает приходить в себя после прошедшей вчера SUPERMEGAR'n'BDANCEACIDPOPPARTY, проще говоря, собрания AG team, посвященного ДНЮ РОЖДЕНИЯ старшего казначея и починке звукового сигнала в машине Маклауда!
    На заседании присутствовали: АГТ - siv, Den extreme, McClaud, Archangel, Пыль, -=SEREGA=-; не АГТ - UnPlug, Xvirg, Scorpion SP, Edelweiss, Женя (она из координаторов дозора). Сначала был дан старт починке Маклаудовской машины, так как основное тожество планировалось начать в момент боя курантов. И так время подходило к двенадцати... Наконец то в какой то момент подошло... Моя рука, нервно держащая до этого момента, бутылку Советского шампанского, наконец то получила приказ открыть ее и с выстрелом пробки все началось....Пробка метнулась в высь, и гараж наполнился криком "С НОВЫМ ГОДОМ!", и вдруг из одного из углов гаража послышалось "СУКА!" - это был siv! Придя в себя я вспомнил, что помимо нового года сегодня у него день рожденья и посыпались поздравления...Каждый из присутствовавших говорил теплые слова старшему казначею и отпивал из бутылки с шампанским! Все это дело шло по кругу.....Шел 6-й круг поздравительных слов, а шампанское, тудыт разтудыт его, все не кончалось, и в этот момент всех спасла Пыль(так как теплые слова Игорю у всех уже закончились, а говорить перед выпиванием шампанского ченить было надо, желали уже всего, последним на моей памяти было пожелание: развести ферму по выращиванию бройлерного тушканчика! Чтоб она приносила стабильный доход и чрезмерную радость владельцу!), она сказала: "отлей мне в стаканчик!" на этой мажорной ноте шампанское кончилось! Дальше началась не официальная часть банкета.
    В руках поздравителей и поздравленного появилось пиво, в гараже затушили основной свет, и музыку сделали громкой на столько, что разговаривать просто потеряло всякий смысл, все начали танцевать... «А я не разу не была в малинках!" - Орал -=SEREGA=-, стоящий на против меня, запивая этот крик(пение) пивом и выпуская кольца дыма изо рта. становилось все веселее и веселее, светомузыка подбадривала танцующих, а пиво с шампанским разогревало кровь. сквозь музыку слышались предложения найти девочек на шпильках и попросить их станцевать на крыше Деновской машины! В мясо ее, в мясо скандировала толпа, тут в мешался Ден и сказал, что он бы с радостью на это посмотрел, но к величайшему сожалению Пыль именно сегодня была не на шпильках....Все подумали в следующий раз и принялись танцевать с еще более бушующей в глазах страстью! Даже машина Маклауда развеселилась на столько, что из под капота повалил дым! По случаю праздника она спалила изоляцию кабеля противотуманных фар, и несколько рыле, после того как вырвали кабель нафиг, машина ведать разозлилась и больше не дымила от веселья! Эта цитадель разврата(резиденция АГТ №1) продолжала бы безумствовать, но слава богу, у нас есть граждане которым не все равно на то, что твориться в России, один из таких как раз зашел к нам, и потребовал сделать музыку потише, так как под этот музыкальный стиль или направление он спать не может! Дверь закрылась, и чтоб было еще веселее мы "навалили" музыку, странным казалось то, что больше никто не пришел!
    Все это длилось довольно долго и потихоньку все начали собираться, небольшая группа людей (примерно человек 8) решили продолжить, попрощавшись с остальными, пожелав еще раз здравия имениннику, они отправились на квартиру Жени, а там было: пельмени....Водка...далее хронология событий теряется...
    Спасибо за отчет

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    2 Archangel ведь можешь же, когда хочешь... (это я про аччОт) молодец, красиво написано
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp

Lady Extreme
    Guest
    Цитата Сообщение от siv
    ) молодец, красиво написано
    Ага... красочно я бы даже сказала

VooDoo People Аватар для Edelweiss
    Авто
    ВАЗ-21061
    Благодарности
    На заседании присутствовали: АГТ - siv, Den extreme, McClaud, Archangel, Пыль, -=SEREGA=-; не АГТ - UnPlug, Xvirg, Scorpion SP, Edelweiss, Женя (она из координаторов дозора).
    to Archangel:
    ты меня похоже с кем-то перепутал.....вроде вчера я никуда из дома не выходил.....

мне больше вариант номер 3 понравился =)))))

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Арх, ты визуально путаешь Эдельвейса с Олегом (который Fan)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Edelweiss
    to Archangel:
    ты меня похоже с кем-то перепутал.....вроде вчера я никуда из дома не выходил.....

мне больше вариант номер 3 понравился =)))))
    Да, да извини, перепутал!Место Edelweiss хотел FUN написать, я вчера вас постоянно путал, его тобой называл, почему меня так заклинило, незнаю!

Фокс Малдер
    Guest

Talking

Цитата Сообщение от Archangel
    я вчера вас постоянно путал, его тобой называл, почему меня так заклинило, незнаю!
    Не должен вроде путать, на аватарке глазки крупненькие))))))))))))))))

Авто
    Ford C-Max
    Благодарности
    Все пьете, и пьете, пьете и пьете

и как пионеры всегда готовы продолжать
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель

Авто
    ВАЗ 2108
    Благодарности
    Отчет...
    Вчера siv организовал всеобщее собрание AG Team в честь своего дня рождения. Присутствовали почти все члены, за редчайшим исключением. Пили сначала на мажорке, потом в резиденции трехсемерочного (заодно решили сделать в ней косметический ремонт и продать нах за бешеные бабки - потом их пропить). Был принят еще ряд знаменательных для существования AG Team решений, которые правда никто не помнит. Потом приехал Vivos и съел всю закуску. Потом все....
    Бобер где-то рядом!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от AlfaDemon
    Отчет...
    Вчера siv организовал всеобщее собрание AG Team в честь своего дня рождения. Присутствовали почти все члены, за редчайшим исключением. Пили сначала на мажорке, потом в резиденции трехсемерочного (заодно решили сделать в ней косметический ремонт и продать нах за бешеные бабки - потом их пропить). Был принят еще ряд знаменательных для существования AG Team решений, которые правда никто не помнит. Потом приехал Vivos и съел всю закуску. Потом все....
    Было...всем аы .... vivos еще все яблоки съел....за это мы его и любим)))))))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя