Фирме "Автостиль" требуются.....

  • Автор темы avtostil
  • Дата начала
A

avtostil

Guest
Примем на работу с испытательным сроком.т64-07-75
 
Boss

Boss

Участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
11
Мож для меня тоже местечко найдётся?

учусь,возможен вариант работы в ночную смену.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Vivosa возьмите - он шарит в музыке))
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
я тож учусь, могу работать в сб, вс, а также вечером в будни
 
OP
A

avtostil

Guest
ПОЯСНЕНИЯ

Думал не надо объяснять чем занимаемся./В основном -"Автозвук",ремонт,проклейка,установка механических п/у систем,сигнализации,тюнинг,по диагностике-есть помещение,нет хорошего специалиста./
Набор производится в связи с расширением.Очень хочется взять готового специалиста и ему в обучение набирать желающих у нас работать.
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Думал не надо объяснять чем занимаемся./В основном -"Автозвук",ремонт,проклейка,установка механических п/у систем,сигнализации,тюнинг,по диагностике-есть помещение,нет хорошего специалиста./
Набор производится в связи с расширением.Очень хочется взять готового специалиста и ему в обучение набирать желающих у нас работать.

Боюсь, что готового на 100% специалиста вы тут не найдете... :no2:
Мы тут в основном самоучки...
 
OP
A

avtostil

Guest
Возможно ведь,что кто-нибудь просто просматривает форум.А кто то кому то скажет и так по цепочке дойдёт до нужног человека.
А находимся-Мурманский проезд 1-а.Это напротив въезда на Воскресенское кладбище,после трамвайных путей сразу направо.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Думал не надо объяснять чем занимаемся./В основном -"Автозвук",ремонт,проклейка,установка механических п/у систем,сигнализации,тюнинг,по диагностике-есть помещение,нет хорошего специалиста./
Набор производится в связи с расширением.Очень хочется взять готового специалиста и ему в обучение набирать желающих у нас работать.

Если что- готов в ученики/помощники. Лишь бы взяли. Возьмете? :'-((
 
Верх Низ