Реформа полиции удалась!!!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
.
 
Последнее редактирование:
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Скандал, мля, в "благородном" семействе...))))))))))))) Зима, благодарю, поржал...
Так я не понял: это гайцы или усбеки?... Про каких таких ментов и протоколы на них идёт речь?...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Банальный разбор полётов....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
вспомнил армию...
- Взод направляется в распоряжение прапорщика Гаврилюка на разгрузку люминия, Вопросы есть?
- Товарищь капитан, не люминия а алюминия.
- Так..., рядовой Петров направляется на разгрузку чугуния!... Взвод! Разойтись!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надеюсь, оператора уволили.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Если это коммерческая тайна - нет..
А это- коммерческая тайна?... И что, тебя как потребителя этого продукта совершенно не интересует роняли ли твою отбивную на грязный пол?...
 
D

Dvorkyn

Guest
А это- коммерческая тайна?... И что, тебя как потребителя этого продукта совершенно не интересует роняли ли твою отбивную на грязный пол?...
Интересовать тебя может все, даже мыл ли повар руки перед приготовлением, но это не значит, что тебе это должны демонстрировать...
Между "должен" и "хочет" есть разница?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Типичная планерка))
Улыбнула фраза старшего "Ладно я тупанул немного, - ничо страшного")))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Между "должен" и "хочет" есть разница?
Касательно ментовской кухни для меня есть разница составят ли на меня протокол за совершённое мной нарушение ПДД, или в угоду долбоносу-начальнику подразделения- шефповару этой кухни, который просто обязал своих поворят состряпать блюдо из меня и таких же неприделашних водителей, волею случая попавших в эту требуемую им восьмёрку протоколов...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Типичная планерка))
Улыбнула фраза старшего "Ладно я тупанул немного, - ничо страшного")))

Ясный пень, ктож из начальства себя будет пороть перед подчинёнными сильнее чем их...;) ))))
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
Того, кто снял и того кто выложил)))
тому, кто выложил пофик - я так понимаю - ролик ему прислали, ибо он как раз ярый борец за водительские права, судя по его остальным роликам
тот кто снял, почему то мне кажется - сам сначала уволился/или его уволили, а потом он этот ролик слил - см дату съемки и дату появления ролика
 
D

Dvorkyn

Guest
Того, кто снял и того кто выложил)))
Да ладно...оператор - красавчик..Побольше бы таких, глядишь и матом перестали бы разговаривать на "типичных планерках"..Я то думаю - чего у меня звук спотыкается...
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 022
Реакции
853
Баллы
113
НАселение надо менять...
систему, скорей, а не население
у населения надо менять менталитет, но опять же начало идет сверху
а то у нас верхам все можно, а низы за мелочь щиплют
и мнящие себя избранными юнцы, желая почувствовать свою элитарность, потом и вытворяют такое - http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?25265-%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D0%B7%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BC&p=3767767&viewfull=1#post3767767 и еще большее серьезные вещи
 
Верх Низ