Какое авто взять?

  • Автор темы nikas
  • Дата начала
nikas

nikas

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Обращаюсь к вам форумчане очень интересно ваше мнение!
Хочу купить авто себе в пределах 230 000рублей,но никак не могу определиться с выбором дайте пожалуйста свои коментарии по выбору авто!!!

В первую очередь интересует:что лучше новый ваз 2113 с салона или 95-98 года toyota chaser (ну или какая нибудь праворульная япоха)если есть варианты помочь с приобретением chaser пишите.

предлогайте свои варианты авто не дороже внесённой суммы!

И вообще что лучше свежий,новый ваз или иномарка в возрасте?

СПАСИБО
 
C

chaser

Новичок
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Новую 13 за 230 не взять. С салона ведь они 260. Да и пустые оттуда выходят. Минимум +30к в него вложить ещё.
Новый ваз или иномарка старая? А это уже на вкус и цвет, скорее. За эти деньги я бы взял ваз года так 09-10, 14.

Ник никак не связан с машиной)
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
бери японку! старая японка-это гораздо лучше любого нового ваза! тут и думать нечего! японцы делали еще в 95 году лучше, надежнее, удобнее, практичнее, чем сейчас автоваз.
я давно о сильвии мечтаю-то дорогие они если в хорошем состоянии. чейзер тоже нормик аппарат!
 
OP
nikas

nikas

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Ник никак не связан с машиной) ----???????что имел ввиду?????????
2113 новая щас в салоне минималка 241500 стоит там акция на 19500 дешевле всвязи с выходом гранты)))))и акции утиля могут быть
с другом заходили оставили запрос на утильку 15 на очереди пока ждём)но отменить не поздно - вот и изучаю спрос стоит или нет!
2113 по идеи должна обойтись в 220 000 если всё получится так как максималку забронировали
 
C

chaser

Новичок
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Ник никак не связан с машиной) ----???????что имел ввиду?????????
Ну ник прочти, название под твой запрос подходит)
220к всего? Тоесть 240к - 50к(утиль) + 30к(сигналка,каска,"резинки"...) ?
А акция действует вместе с утилем?
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
никак не таз! бери япономобиль, если не пугает положение руля- машин хороший
чайник,креста,марк смотри,только с джейзетом, 2 литра неедет
 
OP
nikas

nikas

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Больше 2х литров не потяну если честно)))а так я за япу тоже,но пугает что ходят слухи о отмене праворульных(((мож кто знает про это?отменят или нет?

Да утиль действует со скидкой!220 голая без всего,прост утиль хотим через друга сделать чтоб он типо взял её за 195 как по акции и утилю и мне как бы продал)но мы ему 25 отдаём за авто и авто выходи в 220-225)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
сколько в месяц зарабатываешь, есть ли семья, дети? готов есть рис полшода? пока не расплатишся с банком за кредит за ремонт.
у меня есть живой пример, друг купил беху по цене чуть дороже новой приоры (она тут продается где-то ) и вкинул в нее много денег на приведение в порядок - но полляма с копейками ее никто не берет.
 
OP
nikas

nikas

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Скажу так денег на содержание мало точнее очень мало)бумера сами по себе одни из самых дорогих авто в обслуге и с дрома или экзиста запы не закажешь(((а япа это другое немного но тоже дороже ваза в обслуге(но ваз это ваз они новые стоят пускай 300 тыров а япа 2000года тогда стоила 800тыров вот раздница в сборке и надёжности,можно с вазом влетень и с ино так как не новая(((((2 друга взяли приоры с салона-пожалели говорят никогда нееееет,бери ино)))))))))))а я хз что выбрать)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
nikas, владея отечественными тазами(новыми) - расход на ремонт составляет мелочь.
7-ка куплена у перекупов, повелся на заводскую тонировку, - подсунули старый акк+ стартер переставлен был, перед продажей сломался генератор(итого около 5 рублей), продал при пробеге в 30тыс.
14-ка, основные затраты диски+резина, но это никак не связано с авто, а смоим поведением на дороге в то время, все остальное по гарантии+копеечные расходники, расходы(1000р возвращение на гарантию для ремонта клапана) Все. после гарантийного пробега машина осталась в семье(пробег 5-6 тыс в год) дважды заменено сцеление, глушак, ремень грм+ролик, стойка, рулевые и все(ну 10ка ушла на это) пробег под 60
приора -вообще жмод стал, расходы затонировал+кованные диски - большее вообще ничего, кроме расходников(пробег) 26.

в беху друг за год вложил 100К+бартер(х.з)

пысы сам хочу иномарку, но понимаю, что не готов платить столько или купить новое то что хочется
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
приора -вообще жмод стал, расходы затонировал+кованные диски - большее вообще ничего, кроме расходников
+1.........если нет лаве на обслугу и ремонт,то бери свежый АвтоВаз и не загоняйся....спору нет,что автомат,2,4л двигун,полный фарш-это конечно всё очень хочется,но не надо забывать,что если что либо из этого выйдет из стоя,то цена будет не малой!!!!!
 
OP
nikas

nikas

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
я понимаю всё это!!!свежий катаный трин на катках и спорт подвеской смотрится очень даже не плохо)))но это авто ваз и машины там собирают как повезёт)))вот чего боюсь от нового,но он новый и этим всё сказано.тем более можно купить новый ваз с крашенным крылом и мененым бампером это не тайна)))) знающий человек вот посоветовал искать астру g года 2000 ну в этом районе сказал что не прихотливая надёжная и не особо дорогая в обслуге!кто что по этому поводу скажет?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
если нет лаве на обслугу и ремонт,то бери свежый АвтоВаз и не загоняйся....спору нет,что автомат,2,4л двигун,полный фарш-это конечно всё очень хочется,но не надо забывать,что если что либо из этого выйдет из стоя,то цена будет не малой!!!!!
поддерживаю, лучше новый ВАЗ, чем старая ино. Будешь следить за машиной, до 100 тысяч пробега они особо жрать не просят, меняй вовремя масло да бензин заливай. Машину то не на всю жизнь берешь, года на 3-5 хватит. ИМХО
 
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
японку начала 2000-х. Никак не ТАЗ
 
OP
nikas

nikas

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
вот 6ую свою машину продал в воскресенье стаж 2,5 года а первая была 9ка 87 года)я был второй хозяин авто было в идеале ездил на ней полтора года,а остальные менял каждые 3-4 месяца)))
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
бери иномарку, если руки есть то ими все чинится! автоваз фтопку
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
смотреть надо глазами ЧТО покупаешь и все будет норм!
 
Верх Низ