Помощь Регистрация
Результаты опроса: Ваше мнение:
Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

0 0%
  • Не нравится

0 0%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 104
    Авто
    Renault duster
    Благодарности

окна от ТЕХНОПЛАСТИКА

ПОСЛЕ ВСЕЛЕНИЯ РЕШИЛИ МЕНЯТЬ ОКНА. Было это в 2002. Фирм было мало и обратились в самую на тот момент именитую - Технопластик (далее-"Т") Поставили. После детальной проверки - большая, глубокая прожженная полоса на балконной двери. Звонок. Т:"завтра всё решим" Приехал специалист с волшебным пузырьком. Тёр-тер сказал "дааааа" и уехал. Дальнейшие звонки - сплошь завтра-послезавтра. Устали первые мы и звонки прекратили. Кстати дали карточку того, что они - члены клуба добросовестных предпринимателей. Прошло4 года, обиды подзабылись. Оформляем заказ ещё на окно+холодильник под ним(ещё гдето на 15 тыров). Собственно установка. Не заделан монтажный шов снаружи. Обещания сделать ровно до момента получения денег. Окно плачет, промерзает. Приехал мастер :Сами виноваты!.Надо проветривать квартиру (за окном - минус 35 посмотрел бы я на тех людей, которые в таку погоду проветриваются) Короче грабли. Ещё круче. Не сочтите за даунов, но мы заказываем через полгоде ещё окно. У них. Привычка. Замерили. Обещали скидку 18%. Потом озвучили цифру, которая заранее была задрана до предела. Мы откровенно возмутились и потребовали директора. Цена значительно полегчала, но потребовали предоплату100%. Завожу на следующее утро - сегодня. Сидит тётя. Назовём её А. Не смотря на то, что я зашёл с приличной пачкой денег в руке, поздоровался, озвучил цель своего визита..эта тётя А вся в нарциссызме ,поднимает трубочку и начинает длительный разговор с кем - то о дне рождения,спашивает подробности, смеётся, веселится внимания к нам - 0,0. Ситуция начинает нервировать. Ходили ходили вокруг, подходили неоднократно, пытаясь привлечь внимание (во дауны) бестолку. Говорю громко племяннику жены( с кем приехал) давай, уходим времени -0 разворачиваемся, а эта А учмыляется в спину. Разворачиваюсь. "Я хочу аннулировать заказ" А: (с ухмылочкой) а какой Ваш адрес. Называю. Она мне на стол заказ и продолжает болтать. Так я себя не чувствовал очень давно. Так об меня ноги ещё не вытирали. Скажу больше. Я менеджер иностранной компании с мировым именем. Мы контактируем с различными поставщиками от глобальных монстров до тех, интерес которых к нам для нас - копейки. И тем не менее каждый наш самый маленький и временный партнёр получает максимум уважения, внимания и заботы. Хочу добавить, что все наши сотрудники - достаточно обеспеченные люди (их больше1,5 тыс) в понедельник узнают об этом "островке социализма"(обощной ларёк) в отдельно взятом городе. Я думаю, что в числе клиента этой фирмы точно не будут ни они, ни их родственники, ни их знакомые дальнии и ближние.
    Хотелось бы передать приветы
    1. Клубу добросовестных предпринимателей,
    2. Руководству фирмы Технопластик, умению работать с постоянными клиентами, их кадровой политике.

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Жжоте, гражданин! Нет ничего правильнее, чем заплатить за еще не выполненную работу. Трижды.

Небось еще и подписывались всегда "работу принял"
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Счесть можно не за даунов,но за мазохистов точно

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактусы

По ходу прочтения представлял что бы я сделал - нажал бы на её телефоне сброс и грозно придвинулся к ней рассказать о своём визите и своих мыслях об этой конторе.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Гы! А вы думали, совок переехал в небытие вместе с бюстами Ленина? Хрена! Еще лет 20 должно пройти, как в Книге. И то, не факт, что поможет! Малобюджетных клерков мало заботит ваш социальный статус (до момента соприкосновения носа с чем-то твёрдым и некомфортным), вы для них - лишь еще один клиент их босса, отношение к которому зачастую негативное ("спину еще гнуть за эти копейки!"). Персонал надо мотивировать, даже если это чужой персонал
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    ооооо пластиковые окна это вообще пестня в саратове

Благодарности
    Раньше с ними работали, было у них усе нормально, потом сменился директор и понеслось.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko916
    ПОСЛЕ ВСЕЛЕНИЯ РЕШИЛИ МЕНЯТЬ ОКНА. Было это в 2002. Фирм было мало и обратились в самую на тот момент именитую - Технопластик (далее-"Т") Поставили. После детальной проверки - большая, глубокая прожженная полоса на балконной двери. Звонок. Т:"завтра всё решим" Приехал специалист с волшебным пузырьком. Тёр-тер сказал "дааааа" и уехал. Дальнейшие звонки - сплошь завтра-послезавтра. Устали первые мы и звонки прекратили. Кстати дали карточку того, что они - члены клуба добросовестных предпринимателей. Прошло4 года, обиды подзабылись. Оформляем заказ ещё на окно+холодильник под ним(ещё гдето на 15 тыров). Собственно установка. Не заделан монтажный шов снаружи. Обещания сделать ровно до момента получения денег. Окно плачет, промерзает. Приехал мастер :Сами виноваты!.Надо проветривать квартиру (за окном - минус 35 посмотрел бы я на тех людей, которые в таку погоду проветриваются) Короче грабли. Ещё круче. [SIZE=3]Не сочтите за даунов[/SIZE], но мы заказываем через полгоде ещё окно. У них. Привычка. Замерили. Обещали скидку 18%. Потом озвучили цифру, которая заранее была задрана до предела. Мы откровенно возмутились и потребовали директора. Цена значительно полегчала, но потребовали предоплату100%. Завожу на следующее утро - сегодня. Сидит тётя. Назовём её А. Не смотря на то, что я зашёл с приличной пачкой денег в руке, поздоровался, озвучил цель своего визита..эта тётя А вся в нарциссызме ,поднимает трубочку и начинает длительный разговор с кем - то о дне рождения,спашивает подробности, смеётся, веселится внимания к нам - 0,0. Ситуция начинает нервировать. Ходили ходили вокруг, подходили неоднократно, пытаясь привлечь внимание (во дауны) бестолку. Говорю громко племяннику жены( с кем приехал) давай, уходим времени -0 разворачиваемся, а эта А учмыляется в спину. Разворачиваюсь. "Я хочу аннулировать заказ" А: (с ухмылочкой) а какой Ваш адрес. Называю. Она мне на стол заказ и продолжает болтать. Так я себя не чувствовал очень давно. Так об меня ноги ещё не вытирали. Скажу больше. Я менеджер иностранной компании с мировым именем. Мы контактируем с различными поставщиками от глобальных монстров до тех, интерес которых к нам для нас - копейки. И тем не менее каждый наш самый маленький и временный партнёр получает максимум уважения, внимания и заботы. Хочу добавить, что все наши сотрудники - достаточно обеспеченные люди (их больше1,5 тыс) в понедельник узнают об этом "островке социализма"(обощной ларёк) в отдельно взятом городе. Я думаю, что в числе клиента этой фирмы точно не будут ни они, ни их родственники, ни их знакомые дальнии и ближние.
    Хотелось бы передать приветы
    1. Клубу добросовестных предпринимателей,
    2. Руководству фирмы Технопластик, умению работать с постоянными клиентами, их кадровой политике.
    Сами то себя за кого держите? Вариантов пока предлагать не буду...
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    2 Qok
    а что такая реакция то? или в технопластике работаете?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano
    2 Qok
    Клиентов лечит )))

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    2 Qok
    Цитата Сообщение от dalex
    Клиентов лечит )))
    Гы! Таких клиентов лечат в другом учреждении. Забыл, как местное называется. Алтынка, что ли. А ник такой помпезный (Takeshi Kitano) тоже наводит на размышления. Чего то не хватает, комплексы беспокоят?

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok
    Гы! Таких клиентов лечат в другом учреждении. Забыл, как местное называется. Алтынка, что ли. А ник такой помпезный (Takeshi Kitano) тоже наводит на размышления. Чего то не хватает, комплексы беспокоят?
    Вот о чём и речь. Вот такая модель поведения - типа там поиска негатива у окружающих , типа дауны.. типа ник не нравится - чем то мне напоминает гибоидный синдром при юношеском инфантилизме . Кстати лечат по адресу, который тут Вами и был, собственно, озвучен. Знакомый адресочек - та Алтын -гора? Проходили 4-годичную программу подготовки на факультете "Сборка гофротары" по адресу данного ВУЗа? А что касается граблей - то право наступать есть у каждого. Что касается ника - личное право каждого.
    Привет японцу! Я.
    Чупа-чупс: "Мы научили мир сосать..."

Благодарности
    2 Qok
    Видел несколько раз Вас лично на гонках, Вы не производите впечатление идиота. Очень жаль, что я ошибался :/
    В подписи написано, что мой бывший ник civil, а поменял я его потому что фильмы этого режиссера нравятся. В полне возможно, что отсутствие аналогичного таланта действительно мой комплекс.

2 Serko916
    да не спорьте Вы с ним, еще не хватало увеличивать амортизацию клавиатуры, совершая тактильные движения по поводу странного поведения одного из участников.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Serko916
    Вот о чём и речь. Вот такая модель поведения - типа там поиска негатива у окружающих , типа дауны.. типа ник не нравится - чем то мне напоминает гибоидный синдром при юношеском инфантилизме . Кстати лечат по адресу, который тут Вами и был, собственно, озвучен. Знакомый адресочек - та Алтын -гора? Проходили 4-годичную программу подготовки на факультете "Сборка гофротары" по адресу данного ВУЗа? А что касается граблей - то право наступать есть у каждого. Что касается ника - личное право каждого.
    Привет японцу! Я.
    По специальности положено разбираться в таких делах. Преподавали нам в ВУЗе такую дисциплину, да и потом сталкивался с подобными личностями. А про грабли, все верно. Но обычно, на ошибках учатся. Примечательно, что умные учатся, как правило, на чужих ошибках, ну а ..... некоторые даже на своих с трудом. Хотя, как говорится, на вкус и цвет....

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    2 Qok
    Видел несколько раз Вас лично на гонках, Вы не производите впечатление идиота. Очень жаль, что я ошибался :/
    В подписи написано, что мой бывший ник civil, а поменял я его потому что фильмы этого режиссера нравятся. В полне возможно, что отсутствие аналогичного таланта действительно мой комплекс.

2 Serko916
    да не спорьте Вы с ним, еще не хватало увеличивать амортизацию клавиатуры, совершая тактильные движения по поводу странного поведения одного из участников.
    Я, в общем то ни на что и не претендую, так, к слову. Про ник даже спорить не буду. Он мне тоже, ну ооочень нравится (Китано в смысле). Про выбор ников в сети есть много очень хороших креативов. Искать неохота. Хотя, право на выбор есть у каждого. Как и на собственное мнение. Спор опять возник на пустом месте. Кстати, про даунов заговорил не я.

Благодарности
    2 Qok
    ну вот и все разобрались
    и все таки почему вы так за технопластик?

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    ТИХНОПЛАСТИК-САВКОВАЯ КОНТОРА С НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМ И ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ, С АБСОЛЮТНО НЕБРЕЖНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К СВОЕМУ ИМЕНИ, С БЕЗГРАМОТНЫМ ОТДЕЛОМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    2 Qok
    ну вот и все разобрались
    и все таки почему вы так за технопластик?
    До сих пор не понял, почемы Вы решили, что я за Технопластик. Я вообще принципиально против всяких жуликов и халтурщиков. И просто выразил свое недоумение, как можно обращаться повторно в такую контору, которая так накосячила, да еще и не исправила свои огрехи.

Благодарности
    ну это хорошо что вы не из технопластика

Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64
    Счесть можно не за даунов,но за мазохистов точно
    +1

Вапще все они делают спустя рукава. У меня друг ставил через оч хороших знакомых. Когда приехали мастера ставить окна - на наряде было красным фломастером написано СВОИМ. И при всём при этом он не отходил ни на шаг заставляя делать всё по человечьи - так как парняги всю дорогу пытались сделать плоха , мягко скажем. И после беготни от окна к окну друк сказал - интересно - а если б не было там пометки в наряде - КАК БЫ ОНИ ТОГДА СДЕЛАЛИ ? Вобщем за этими умниками глаз да глаз. Иначе вот будет плачевный такой резуьтат как описан в теме.
    Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю А.С. Пушкин

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он. М.М.Жванецкий.

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Цитата Сообщение от InSide
    +1

Вапще все они делают спустя рукава. У меня друг ставил через оч хороших знакомых. Когда приехали мастера ставить окна - на наряде было красным фломастером написано СВОИМ. И при всём при этом он не отходил ни на шаг заставляя делать всё по человечьи - так как парняги всю дорогу пытались сделать плоха , мягко скажем. И после беготни от окна к окну друк сказал - интересно - а если б не было там пометки в наряде - КАК БЫ ОНИ ТОГДА СДЕЛАЛИ ? Вобщем за этими умниками глаз да глаз. Иначе вот будет плачевный такой резуьтат как описан в теме.
    Всё панятна. Шта касается нас то если в общем посмотрев со стороны самим на себя можно сказать что на нашем носу были розовые стёклышки.
    Надежда на добрый капиталистический сервис умерла после удара под дых последним эпизодом. Стёклышки слетели. Отрицательный опыт - это тоже полезный опыт( утешая себя). Теперь слово технопластик в нашей семье есть слово нарицательное и вскоре заменит слово "совковость" или "отвратительный сервис" или "глупость"(ну эта когда тебе несут деньги а ты от них отказываешься). Я думаю что тема по поводу работы этой команды будет пополняться тк когда человек идя по улице сыпет за собой "лепёшки", то всегда найдутся люди способные показать на него пальцем и обратить на него внимание окружающих, дабы,собственно, люди вокруг в них не вляпывались. Спасибо всем откликнувшимся. Я

<ИГОРЬ>
    Guest
    Еще в 1997 г поставили по всей квартире от Европласта или Евроокна , я уже и названия непомню .Вот уже столько стоят и никаких проблем. А вот фирма которая нам ремонт делала, если этих мастеров увижу , если они уже вернулись в город УБЬЮ!!! Их не я один искал, по ходу поиска еще пострадавших встретил.

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod
    Еще в 1997 г поставили по всей квартире от Европласта или Евроокна , я уже и названия непомню .Вот уже столько стоят и никаких проблем. А вот фирма которая нам ремонт делала, если этих мастеров увижу , если они уже вернулись в город УБЬЮ!!! Их не я один искал, по ходу поиска еще пострадавших встретил.
    Да ну рассказывай уже, интересно жеж...

Авто
    Renault duster
    Благодарности
    Блин рассказывай...открывай тему про ремонт - вклинюсь с удовольствием

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от dalex
    Да ну рассказывай уже, интересно жеж...
    Рассказ может долгим быть. А деньги и стройматериалы уже невернуть.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя