окна от ТЕХНОПЛАСТИКА

  • Автор темы Serko
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
ПОСЛЕ ВСЕЛЕНИЯ РЕШИЛИ МЕНЯТЬ ОКНА. Было это в 2002. Фирм было мало и обратились в самую на тот момент именитую - Технопластик (далее-"Т") Поставили. После детальной проверки - большая, глубокая прожженная полоса на балконной двери. Звонок. Т:"завтра всё решим" Приехал специалист с волшебным пузырьком. Тёр-тер сказал "дааааа" и уехал. Дальнейшие звонки - сплошь завтра-послезавтра. Устали первые мы и звонки прекратили. Кстати дали карточку того, что они - члены клуба добросовестных предпринимателей. Прошло4 года, обиды подзабылись. Оформляем заказ ещё на окно+холодильник под ним(ещё гдето на 15 тыров). Собственно установка. Не заделан монтажный шов снаружи. Обещания сделать ровно до момента получения денег. Окно плачет, промерзает. Приехал мастер :Сами виноваты!.Надо проветривать квартиру (за окном - минус 35 посмотрел бы я на тех людей, которые в таку погоду проветриваются) Короче грабли. Ещё круче. Не сочтите за даунов, но мы заказываем через полгоде ещё окно. У них. Привычка. Замерили. Обещали скидку 18%. Потом озвучили цифру, которая заранее была задрана до предела. Мы откровенно возмутились и потребовали директора. Цена значительно полегчала, но потребовали предоплату100%. Завожу на следующее утро - сегодня. Сидит тётя. Назовём её А. Не смотря на то, что я зашёл с приличной пачкой денег в руке, поздоровался, озвучил цель своего визита..эта тётя А :parting: :parting: вся в нарциссызме ,поднимает трубочку и начинает длительный разговор с кем - то о дне рождения,спашивает подробности, смеётся, веселится внимания к нам - 0,0. Ситуция начинает нервировать. Ходили ходили вокруг, подходили неоднократно, пытаясь привлечь внимание (во дауны) бестолку. Говорю громко племяннику жены( с кем приехал) давай, уходим времени -0 разворачиваемся, а эта А учмыляется в спину. Разворачиваюсь. "Я хочу аннулировать заказ" А: (с ухмылочкой) а какой Ваш адрес. Называю. Она мне на стол заказ и продолжает болтать. Так я себя не чувствовал очень давно. Так об меня ноги ещё не вытирали. Скажу больше. Я менеджер иностранной компании с мировым именем. Мы контактируем с различными поставщиками от глобальных монстров до тех, интерес которых к нам для нас - копейки. И тем не менее каждый наш самый маленький и временный партнёр получает максимум уважения, внимания и заботы. Хочу добавить, что все наши сотрудники - достаточно обеспеченные люди (их больше1,5 тыс) в понедельник узнают об этом "островке социализма"(обощной ларёк) в отдельно взятом городе. Я думаю, что в числе клиента этой фирмы точно не будут ни они, ни их родственники, ни их знакомые дальнии и ближние.
Хотелось бы передать приветы
1. Клубу добросовестных предпринимателей,
2. Руководству фирмы Технопластик, умению работать с постоянными клиентами, их кадровой политике.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Жжоте, гражданин! :) Нет ничего правильнее, чем заплатить за еще не выполненную работу. Трижды.

Небось еще и подписывались всегда "работу принял" :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Счесть можно не за даунов,но за мазохистов точно ;)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактусы :)

По ходу прочтения представлял что бы я сделал - нажал бы на её телефоне сброс и грозно придвинулся к ней рассказать о своём визите и своих мыслях об этой конторе.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Гы! А вы думали, совок переехал в небытие вместе с бюстами Ленина? Хрена! Еще лет 20 должно пройти, как в Книге. И то, не факт, что поможет! Малобюджетных клерков мало заботит ваш социальный статус (до момента соприкосновения носа с чем-то твёрдым и некомфортным), вы для них - лишь еще один клиент их босса, отношение к которому зачастую негативное ("спину еще гнуть за эти копейки!"). Персонал надо мотивировать, даже если это чужой персонал :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ооооо пластиковые окна это вообще пестня в саратове :)
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Раньше с ними работали, было у них усе нормально, потом сменился директор и понеслось.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ПОСЛЕ ВСЕЛЕНИЯ РЕШИЛИ МЕНЯТЬ ОКНА. Было это в 2002. Фирм было мало и обратились в самую на тот момент именитую - Технопластик (далее-"Т") Поставили. После детальной проверки - большая, глубокая прожженная полоса на балконной двери. Звонок. Т:"завтра всё решим" Приехал специалист с волшебным пузырьком. Тёр-тер сказал "дааааа" и уехал. Дальнейшие звонки - сплошь завтра-послезавтра. Устали первые мы и звонки прекратили. Кстати дали карточку того, что они - члены клуба добросовестных предпринимателей. Прошло4 года, обиды подзабылись. Оформляем заказ ещё на окно+холодильник под ним(ещё гдето на 15 тыров). Собственно установка. Не заделан монтажный шов снаружи. Обещания сделать ровно до момента получения денег. Окно плачет, промерзает. Приехал мастер :Сами виноваты!.Надо проветривать квартиру (за окном - минус 35 посмотрел бы я на тех людей, которые в таку погоду проветриваются) Короче грабли. Ещё круче. Не сочтите за даунов, но мы заказываем через полгоде ещё окно. У них. Привычка. Замерили. Обещали скидку 18%. Потом озвучили цифру, которая заранее была задрана до предела. Мы откровенно возмутились и потребовали директора. Цена значительно полегчала, но потребовали предоплату100%. Завожу на следующее утро - сегодня. Сидит тётя. Назовём её А. Не смотря на то, что я зашёл с приличной пачкой денег в руке, поздоровался, озвучил цель своего визита..эта тётя А :parting: :parting: вся в нарциссызме ,поднимает трубочку и начинает длительный разговор с кем - то о дне рождения,спашивает подробности, смеётся, веселится внимания к нам - 0,0. Ситуция начинает нервировать. Ходили ходили вокруг, подходили неоднократно, пытаясь привлечь внимание (во дауны) бестолку. Говорю громко племяннику жены( с кем приехал) давай, уходим времени -0 разворачиваемся, а эта А учмыляется в спину. Разворачиваюсь. "Я хочу аннулировать заказ" А: (с ухмылочкой) а какой Ваш адрес. Называю. Она мне на стол заказ и продолжает болтать. Так я себя не чувствовал очень давно. Так об меня ноги ещё не вытирали. Скажу больше. Я менеджер иностранной компании с мировым именем. Мы контактируем с различными поставщиками от глобальных монстров до тех, интерес которых к нам для нас - копейки. И тем не менее каждый наш самый маленький и временный партнёр получает максимум уважения, внимания и заботы. Хочу добавить, что все наши сотрудники - достаточно обеспеченные люди (их больше1,5 тыс) в понедельник узнают об этом "островке социализма"(обощной ларёк) в отдельно взятом городе. Я думаю, что в числе клиента этой фирмы точно не будут ни они, ни их родственники, ни их знакомые дальнии и ближние.
Хотелось бы передать приветы
1. Клубу добросовестных предпринимателей,
2. Руководству фирмы Технопластик, умению работать с постоянными клиентами, их кадровой политике.

Сами то себя за кого держите? Вариантов пока предлагать не буду...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Qok
а что такая реакция то? или в технопластике работаете?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Qok
а что такая реакция то? или в технопластике работаете?

Клиентов лечит :))))

Гы! Таких клиентов лечат в другом учреждении. Забыл, как местное называется. Алтынка, что ли. А ник такой помпезный (Takeshi Kitano) тоже наводит на размышления. Чего то не хватает, комплексы беспокоят?
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Гы! Таких клиентов лечат в другом учреждении. Забыл, как местное называется. Алтынка, что ли. А ник такой помпезный (Takeshi Kitano) тоже наводит на размышления. Чего то не хватает, комплексы беспокоят?

Вот о чём и речь. Вот такая модель поведения - типа там поиска негатива у окружающих , типа дауны.. типа ник не нравится - чем то мне напоминает гибоидный синдром при юношеском инфантилизме:crazy: . Кстати лечат по адресу, который тут Вами и был, собственно, озвучен. Знакомый адресочек - та Алтын -гора? Проходили 4-годичную программу подготовки на факультете "Сборка гофротары" по адресу данного ВУЗа?:not_i: А что касается граблей - то право наступать есть у каждого. Что касается ника - личное право каждого.
Привет японцу! Я.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Qok
Видел несколько раз Вас лично на гонках, Вы не производите впечатление идиота. Очень жаль, что я ошибался :/
В подписи написано, что мой бывший ник civil, а поменял я его потому что фильмы этого режиссера нравятся. В полне возможно, что отсутствие аналогичного таланта действительно мой комплекс.

2 Serko916
да не спорьте Вы с ним, еще не хватало увеличивать амортизацию клавиатуры, совершая тактильные движения по поводу странного поведения одного из участников.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот о чём и речь. Вот такая модель поведения - типа там поиска негатива у окружающих , типа дауны.. типа ник не нравится - чем то мне напоминает гибоидный синдром при юношеском инфантилизме:crazy: . Кстати лечат по адресу, который тут Вами и был, собственно, озвучен. Знакомый адресочек - та Алтын -гора? Проходили 4-годичную программу подготовки на факультете "Сборка гофротары" по адресу данного ВУЗа?:not_i: А что касается граблей - то право наступать есть у каждого. Что касается ника - личное право каждого.
Привет японцу! Я.

По специальности положено разбираться в таких делах. Преподавали нам в ВУЗе такую дисциплину, да и потом сталкивался с подобными личностями. А про грабли, все верно. Но обычно, на ошибках учатся. Примечательно, что умные учатся, как правило, на чужих ошибках, ну а ..... некоторые даже на своих с трудом. Хотя, как говорится, на вкус и цвет....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Qok
Видел несколько раз Вас лично на гонках, Вы не производите впечатление идиота. Очень жаль, что я ошибался :/
В подписи написано, что мой бывший ник civil, а поменял я его потому что фильмы этого режиссера нравятся. В полне возможно, что отсутствие аналогичного таланта действительно мой комплекс.

2 Serko916
да не спорьте Вы с ним, еще не хватало увеличивать амортизацию клавиатуры, совершая тактильные движения по поводу странного поведения одного из участников.

Я, в общем то ни на что и не претендую, так, к слову. Про ник даже спорить не буду. Он мне тоже, ну ооочень нравится (Китано в смысле). Про выбор ников в сети есть много очень хороших креативов. Искать неохота. Хотя, право на выбор есть у каждого. Как и на собственное мнение. Спор опять возник на пустом месте. Кстати, про даунов заговорил не я.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
2 Qok
ну вот и все разобрались :)
и все таки почему вы так за технопластик?
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
ТИХНОПЛАСТИК-САВКОВАЯ КОНТОРА С НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМ И ПРЕЗРИТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К КЛИЕНТАМ, С АБСОЛЮТНО НЕБРЕЖНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К СВОЕМУ ИМЕНИ, С БЕЗГРАМОТНЫМ ОТДЕЛОМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2 Qok
ну вот и все разобрались :)
и все таки почему вы так за технопластик?

До сих пор не понял, почемы Вы решили, что я за Технопластик. Я вообще принципиально против всяких жуликов и халтурщиков. И просто выразил свое недоумение, как можно обращаться повторно в такую контору, которая так накосячила, да еще и не исправила свои огрехи.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну это хорошо что вы не из технопластика :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Счесть можно не за даунов,но за мазохистов точно ;)
+1

Вапще все они делают спустя рукава. У меня друг ставил через оч хороших знакомых. Когда приехали мастера ставить окна - на наряде было красным фломастером написано СВОИМ. И при всём при этом он не отходил ни на шаг заставляя делать всё по человечьи - так как парняги всю дорогу пытались сделать плоха , мягко скажем. И после беготни от окна к окну друк сказал - интересно - а если б не было там пометки в наряде - КАК БЫ ОНИ ТОГДА СДЕЛАЛИ ? :) Вобщем за этими умниками глаз да глаз. Иначе вот будет плачевный такой резуьтат как описан в теме.
 
Верх Низ