Связной

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли Вам интернет магазин "Связной"

  • Да

    Голосов: 36 66,7%
  • Нет

    Голосов: 18 33,3%

  • Всего проголосовало
    54
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
ПЛин! Плюёмся шта СВЯЗались. СХИ, Кафе Рубин Связной.Покупаем радиотелефон – 2 штука. Через два месяца – кирдык обоим. Понёс назад а они – некомплект , не возьмём в ремонт, нет инструкции. Я говорю шта если поменяете, то инструкцию я так и быть с вас не возьму. Вызвали начальство. ОНО постреляло глазами но распорядилась взять. Прошел месяц. Заменили.
Труппки сдохли через месяц 3,14 здец! Идти не хочецца хоть гарантия и есть.
ДАУНОМ БЫЛ - каюсь. :crazy: Теперь я делаю для себя вывод что чудес не бывает. Если фирма показалась тебе с первого взгляда гавёной то скорее всего она такая и есть. Покупаю сотовый телефон жене. :pig_ball: В другом связном у вокзала. Поломка через неделю Сдаём на 21 день . Проходит месяц.
Результат экспертизы : САМИ ВИНОВАТЫ! Джостик поломали тк черезмерные усилия и вааще – он внутри весь ржавый. Жена расплакалась прямо там же. Делаю для себя вывод. «Я и мои знакомые там НИЧЕГО покупать не будут НИКОГДА!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
А что за телефон-то?
Может не стоило покупать трубку которая кажеться говённой с первого взгляда?

И не понял - при чём тут магазин?
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Да не... телефон сони эрриксон. Мне очень нравицца. У меня такойже был - скоммуниздили перед новым годом на рынке РАхова. Мне не нравицца СВЯЗНОЙ и УРОВЕНЬ ОТМАЗОК И УХОДоФ ОТ ЗАМЕНЫ ЗАВЕДОМО НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 202
Реакции
3 750
Баллы
113
Да не... телефон сони эрриксон. Мне очень нравицца. У меня такойже был - скоммуниздили перед новым годом на рынке РАхова. Мне не нравицца СВЯЗНОЙ и УРОВЕНЬ ОТМАЗОК И УХОДоФ ОТ ЗАМЕНЫ ЗАВЕДОМО НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА
Сказывается, наверно, тяжёлый 12-ти часовой рабочий день, но нефига не пойму - почему заведомо некачественный товар? Сразу после покупки проводилась экпертиза? Вообще проводилась независимая экспертиза? Присуствовал при этом?
Или типа если телефон "соня-эриксон" то его тычь во все места ничЁ не должно ломацца?

А уровень отмазок на высоте - деньги не вернули ещё клиент и ремонт оплатит.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
я брал на вольской (в связном) телефон самсунг... 3 месяца работает нормально!!! :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
У сенериков с джойстиками постоянно такая беда. Внутрь попадает пыль и он перестает нормально работать. ИМХО это не гарантийный случай.
Со связным по работе связывался пару раз. Покупал трубу водилелю по безналу. Так они ее месяц везли, хотя на витрине были в продаже. Типа по безналу трубы с нижнего новгорода везут. Второй раз за наличку покупал. Трубы работают больше года в экстремальных условиях, но вот корпус у последней быстро весь облез почемуто, хотя точно такие же трубы еще раньше покупал тоже для водителей и на них краска вся на месте.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Экспертиза была Связного в Нижнем. А мож кто подскажет где можно провести независимую экспертизу Заранее пасип.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я брал на вольской (в связном) телефон самсунг... 3 месяца работает нормально!!! :)
Я что то не пойму, у тебя ДВА телефона? По одному "гнусмасу" трындишь, а вторым "NOKIA" фотографируешь.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ