Корм для собак и кошек. Кто чем?

  • Автор темы =DDD=
  • Дата начала
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Интересует вопрос: кто какой корм выбирает для своих питомцев, в общем отзывы о фирмах производителях и цене (может кто оптом берет). Уж очень большой выбор, не хочется экспериментировать на своих питомцах.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
Неужели нет специализированных сайтов на эту тематику?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
=DDD=, если чисто вопрос по личностям)))) То я своего кота кормлю роял конин. корм премиум класса, что сухой, что комбинированный)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Pro Plan для активных пород (у меня собака Голден Ретривер, 5 лет)
 
L

LedyKsu

Guest
Интересует вопрос: кто какой корм выбирает для своих питомцев, в общем отзывы о фирмах производителях и цене (может кто оптом берет). Уж очень большой выбор, не хочется экспериментировать на своих питомцах.

Собаку Бритом кормим. А вообще - лучше у ветеринаров спросить. Мы когда заводили я спросила - мне дали список из 8 кормов премиум класса. Кота вискасом муж кормил, теперь тоже хотим на Брит перевести. Очень удобно.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Собаку Бритом кормим. А вообще - лучше у ветеринаров спросить. Мы когда заводили я спросила - мне дали список из 8 кормов премиум класса. Кота вискасом муж кормил, теперь тоже хотим на Брит перевести. Очень удобно.

сейчас перешли на Hill's, корм супер-премиум класса...До этого Пролан Пурина.
Абиссинская кошка 2 года. От Рояль Канина давно ушли, его стали делать в России качество упало.
 
OP
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем. Сам кормлю таксу пропланом, а кошку роял канином. А где закупаться подешевле кто-нибудь может подсказать?
 
L

LedyKsu

Guest
Спасибо всем. Сам кормлю таксу пропланом, а кошку роял канином. А где закупаться подешевле кто-нибудь может подсказать?

Очень интересный вопрос. Я в зоомагазине на сенном сначала покупала. Теперь в зоомагазине в магните. Дешевле наверно в интернете, но не уверена(
 
OP
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Собаку Бритом кормим. А вообще - лучше у ветеринаров спросить. Мы когда заводили я спросила - мне дали список из 8 кормов премиум класса. Кота вискасом муж кормил, теперь тоже хотим на Брит перевести. Очень удобно.
Тоже Брит советовали. Пока только давал пробовать, вроде вкусно )))
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 876
Реакции
1 056
Баллы
113
Ну раз пошла такая пьянка:
Кормим чем попало - ходит довольный такой, шерсть лоснится. И гадит очень качественно.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Спасибо всем. Сам кормлю таксу пропланом, а кошку роял канином. А где закупаться подешевле кто-нибудь может подсказать?

уж лучше пропланом, качество канина упало, мне даже мой вет посоветовал не давать его кошке.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
раньше котэ сидел на всяких вискасах, китекетах... Ел в больших объемах... Теперь кормим Brit care (супер-премиум), ест меньше, наедается.
 
OP
D

=DDD=

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Ну раз пошла такая пьянка:
Кормим чем попало - ходит довольный такой, шерсть лоснится. И гадит очень качественно.
Все зависит, я так понимаю, еще от пород. До недавнего времени тоже кормил таксу всем подряд, в разумных пределах. Но после этого у него в одно утро отказал задний мост, волочился. После ветврача перешли на сухие корма, так как в обычной пище не хватает витаминов. Так нам сказали.
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
кошку кормили китекетом, а после того как завели той-терьера , она от него напрочь отказалась и теперь 1 корм на двоих "Pedigree для мелких пород".
 
L

LedyKsu

Guest
кошку кормили китекетом, а после того как завели той-терьера , она от него напрочь отказалась и теперь 1 корм на двоих "Pedigree для мелких пород".

У меня муж тоже предлагал кормить одним кормом собаку и кошку - я сомневаюсь, что это возможно.
По поводу Педигри и чаппи слышала много не хорошего. в любом случае моя собака отказалась его есть(
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
кто какой корм выбирает для своих питомцев,
скорее сказать какой корм выбирают питомцы (по крайней мере кошки)

То я своего кота кормлю роял конин. корм премиум класса, что сухой, что комбинированный)))
дешевле мясом филеем кормить....

Своего британца кормлю сердцем с сухим кормом фрискис, бывает и сырым фрискисом или Феликсом, ибо сволочь нормальную еду не есть)))))))
 
Верх Низ