[NEWS] Toyota запустила единую для всех дилеров программу trade-in в России

  • Автор темы Santa
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
12 октября 2011

Toyota запустила единую для всех дилеров программу trade-in в России


Компания «Тойота Мотор» запускает единые стандарты по предоставлению услуг trade-in во всех дилерских центрах Toyota на территории России.

Программа «Toyota Trade-in» позволяет владельцам автомобилей Toyota и других брендов быстро, удобно и безопасно произвести обмен имеющегося автомобиля на новый в дилерских центрах Toyota по всей России. Специалисты дилерских центров, профессионально подготовленные «Тойота Мотор», принимают автомобиль в удобное для клиента время, проводят его осмотр и оценку и берут на себя функции по его реализации. Обмен существующего автомобиля на новый осуществляется в течение 1-2 рабочих дней. Как отмечается, «Тойота Мотор» разработала и внедрила автоматизированный калькулятор стоимости автомобиля, что позволяет определить обоснованную цену на основе большого количества рыночных показателей.

Кроме того, совместно с «Тойота Банк» были разработаны специальные кредитные предложения для клиентов программы «Toyota trade-in». Процентная ставка по кредиту составляет от 7,9% до 13% годовых, в зависимости от срока кредита и выбранной программы. Срок рассмотрения заявки – 1 рабочий день. В частности, одно из трех специальных финансовых предложений распространяется на клиентов, которые планируют по системе trade-in приобрести флагманскую модель – новое поколение Toyota Camry. Продажи седьмого поколения модели в России стартуют 11 ноября 2011 года.

Как заявил президент «Тойота Мотор» Такеши Исогая, компания внедрила единые стандарты предоставления услуг по обмену автомобилей с пробегом на новые по всей дилерской сети Тойота и планирует, что к концу нынешнего года доля продаж автомобилей Toyota по программе «Toyota trade-in» возрастет с текущих 5% до 7% от общего объема продаж автомобилей. «К 2013 году мы рассчитываем увеличить этот показатель до 12%», – заявил глава «Тойота Мотор».


Оригинал новости
 
Верх Низ