iOS 5. Вышла наконец-то!

  • Автор темы Ivan Pijon
  • Дата начала
Ivan Pijon

Ivan Pijon

Новичок
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь уже поставил?
Лично я, в данный момент качаю, причем с очень маленькой скоростью, сказывается количество человек, которые в данный момент делают тоже самое)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
После установки и загрузки появляется черный экран без каких либо иконок с белой надписью "Steve is dead. The end" на 15 минут, после чего происходит перезагрузка и у девайса сгорает процессор и бОльшая часть микросхем.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
После установки и загрузки появляется черный экран без каких либо иконок с белой надписью "Steve is dead. The end" на 15 минут, после чего происходит перезагрузка и у девайса сгорает процессор и бОльшая часть микросхем.

Шутка?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Айтюнс обновляет. Потом каждый девайс в отдельности обновлю.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А можно, программно, вывести из строя железо?
Вполне. Особенно то железо, ноторое на уровне самого железа не защищено от критических нагрузок и безконечных циклов. т.е. половину компового железа и практически все мобильное. Естественно это не просто сделать ))))

теоретически можно,если биос перешить
Биос это уже программа.

Шутка-самосмейка! Евгений Ваганович сегодня в ударе!
Тут топикстартер отжигает жестко, куда уж мне до него )))))
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Смех-смехом, а обновить планшет с первого раза не удалось. Чёрный экран и никакой реакции на происходящее. Сейчас данные восстанавливаю.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Смех-смехом, а обновить планшет с первого раза не удалось. Чёрный экран и никакой реакции на происходящее. Сейчас данные восстанавливаю.
Какой смех? Что это шутка сказал не я.
 
Верх Низ