Hастольный теннис

  • Автор темы smirnoww
  • Дата начала
S

smirnoww

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мы с друзьями любим настольный теннис и периодически устраиваем турниры в ск Юность (детский парк). Только там тесновато.
Может кто подскажет зал с 2 или более столами попросторнее для проведения турниров?

если кто хочет поиграть в это воскресенье, заходите в личку и узнавайте подробности.

уровень любительский
 
Последнее редактирование модератором:
R

Rate

Начинающий
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
6
На стдионе Локомотив у ж/д вокзала просторнее и столов побольше
 
PROKUROR

PROKUROR

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
А не кто не продает стол для тенниса или может кто подскажет где купить можно не задорого.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
А не кто не продает стол для тенниса или может кто подскажет где купить можно не задорого.

Я не продаю:)

На самом деле, купить б/у будет достаточно сложно. Я говорю об этих, современных, складных.
Я покупал себе в офис уже лет 5 назад. Собирали мы его достаточно долго, хитрая конструкция. Дырки для саморезов там такие (и сами саморезы), что после разборки он уже так хорошо, плотно, качественно не соберется. Толщина основной плиты, то есть самой поверхности, же небольшая, соответственно и саморезы маленькие, более толстые такой же длины хрен подберешь. И места их сменить нельзя, там очень четко все рассчитано и размечено.
А собранный он в дверной проем (стандартный) не пролезет по высоте))) По-любому надо будет каркас от поверхности откручивать...
Смотрите в спорт магазинах. Лично я в Динамо покупал (во Фристайле, в смысле, на Горького). Может в разных Метро/Ленте будет?
 
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
На АВИТО частенько вижу б/у столы теннисные
 
PROKUROR

PROKUROR

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Взял в спортмастере за 5990. А может кто посоветовать ракетку рублей так за 700 какую взять.
 
Halogen

Halogen

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
0
Есть желание походить-поиграть, куда можно? Кто знает?
 
В

Вовчи

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я могу тебе продать если ты хочешь ракеткубне дорага я проста перестал заниматься теннисом а ракетка пылится на полке уже несколько месяцев,название деревяшки butterfly ZNANG JIKE ALC (OFF+).название накладок черная и красная Версия накладки Tenergy 05 с более мягкой губкой Spring Sponge и, как следствие, с лучшим контролем. Комбинация технологии High Tension с губкой Spring Sponge оказалась чрезвычайно успешной, и накладки Tenergy стали широко известны и популярны среди игроков.
Tenergy 05 FX предлагает дополнительный контроль для тех игроков, которые стремятся к мощным топ-спинам и идеальному чувству мяча.всго за 12000:good:
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Я могу тебе продать если ты хочешь ракеткубне дорага я проста перестал заниматься теннисом а ракетка пылится на полке уже несколько месяцев,название деревяшки butterfly ZNANG JIKE ALC (OFF+).название накладок черная и красная Версия накладки Tenergy 05 с более мягкой губкой Spring Sponge и, как следствие, с лучшим контролем. Комбинация технологии High Tension с губкой Spring Sponge оказалась чрезвычайно успешной, и накладки Tenergy стали широко известны и популярны среди игроков.
Tenergy 05 FX предлагает дополнительный контроль для тех игроков, которые стремятся к мощным топ-спинам и идеальному чувству мяча.всго за 12000:good:
Какой резон предлагать любителям профессиональный инвентарь к тому же по цене нового? Основания и накладки подбираются сугубо индивидуально в зависимости от стиля игры, освоенным техническим арсеналом и никак не методом проб и ошибок - тем более за такую сумму. Главный минус у этой высокоскоростной ракетки - неспособность контролировать мяч из-за недостатка техники для остроатакующих игроков, ограничение по защите для универсалов и полная непригодность для защитников. Рекомендую обратиться с целью продажи в теннисные секции.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
vitabar, уж послал так послал:)
 
V

veles

Новичок
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
С детства обожаю эту игру.
 
Верх Низ