Где в Саратове купить Chery Amulet?

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На въезде в город, со стороны Сокола, Жасминки, есть большое здание. но на прошлой неделе оно еще закрыто было.
так вот вопрос, откуда так много Шери Амулет в Саратове? кто их продает? мож кто знает телефон салона? чтоб цены узнать и наличие в салоне...

пока волнует вопрос не для себя, но заценить сей девайс ,если все срастется у человека - очень хоцца!
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
имхо там же. уже открыто
 
rews

rews

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Были бы бабосы наверно тоже рискнул бы взял,
да форум вот по етой тачиле мож интересно
http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=8
p.s че то у меня правка сообщений не работает,жму сохранить и ниче,косяк ?
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
http://chery.ru/dealers_list.php?city=Саратов
Адрес: г. Саратов Песчанно-Уметская, дом 53
Телефон: +7 (8452) 45-86-40

спасибо! рылся в инете в субботу - ничего не нашел :( причем был и на этом сайте.... нуна руки переставить наверное...
форумы мы еще ввыходные почитали с человечком, все понравилось, да и АР тоже неплохо отозвалась про это авто.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Седня там на тракте был. вроде работал салон
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Они по слухам в Энглисе барыжутсо!!! Тока где и кем стопудово сказать немогу:(
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
На песчанно Уметском тракте. Все давно открыто и работает... Проезжал мимо в пятницу и в субботу тож.. народу немало толкается......
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
На песчанно Уметском тракте. Все давно открыто и работает... Проезжал мимо в пятницу и в субботу тож.. народу немало толкается......

ок, понятно, эт хорошо что они открылись..
нуна заценить сие чудо автопрома... чуть не написал нашего...

а человек, сегодня купил калину... во так вот.. даже не заценив амулет :(
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
За то на сайте у них красота то какая!!!
http://chery.ru/Upcoming_Products_3.htm

 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
нуна заценить сие чудо автопрома... чуть не написал нашего...
(
Омлеты делают на "Автоторе" в Калиниграде. Ох, не советуя я тебе это чЮдо. Серьёзно. Аргументы более чем веские, источники - надёжнее некуда. Больше ничего не скажу, дабы не подставить и не подставиться.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Омлеты делают на "Автоторе" в Калиниграде. Ох, не советуя я тебе это чЮдо. Серьёзно. Аргументы более чем веские, источники - надёжнее некуда. Больше ничего не скажу, дабы не подставить и не подставиться.
:resent:
впринципе не ты один мне так говоришь.. ладно.. все равно пока что ради интереса для себя..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
имхо нужно годок-два подождать, да посмотреть отзывы и тенденции к улудшению черрей
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Омлеты делают на "Автоторе" в Калиниграде. Ох, не советуя я тебе это чЮдо. Серьёзно. Аргументы более чем веские, источники - надёжнее некуда. Больше ничего не скажу, дабы не подставить и не подставиться.

А поподробнее можно про веские аргументы? Про источники не спрашиваю - я ж понимаю всё... :)
 
rews

rews

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
для меня самые веские аргументы эт сервис и запчасти,а так хуже наших авто придумать наверно даж кетайсы не смогут,а с аргументами через годик два наверно попроще будет,корейские чемоданы тоже не сразу по стране расползлись, деу например.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
имхо нужно годок-два подождать, да посмотреть отзывы и тенденции к улудшению черрей

Поддерживаю полностью, но вспомните , когда появились первые корейцы- что говорили ( Тоже самое ) - запчасти , сервис , кузов из фольги и т.д. И что мы имеем ??? Тот же акцент в лидерах по продажам
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Поддерживаю полностью, но вспомните , когда появились первые корейцы- что говорили ( Тоже самое ) - запчасти , сервис , кузов из фольги и т.д. И что мы имеем ??? Тот же акцент в лидерах по продажам
Акцент даже предыдущей модели был на очень высоком уровне по качеству. Это всё была болтовня несведующих.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мдяяя... серьёзно как всё... Поезжу пока на нексии :)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Антирекламой заниматься гораздо хуже и сложнее, чем рякламой :).
 
Верх Низ