Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как проходили роды?
Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самостоятельно родила

126 68.85%
  • Кесарили

57 31.15%
Страница 2 из 1669 ПерваяПервая 123412102502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 41711
    Королёсик
    Guest
    Цитата Сообщение от Пипита Посмотреть сообщение
    Стыдно за то, что под конец процесса я хватала всех за полы халатов (возможно даже и уборщиц!) и просила "Умоляю, порежьте меня! У вас же есть операционная и запас крови". Устроила театр, как всегда: убейте меня, порежьте меня, убейтесь апстену, аффтар жжот, дафай ищщо...
    Тьфу, срамота. Обещаю больше так не делать. Зря они мне морфин вкололи....

Стыдно за то, что
    Была излишне капризной, то мне воды принесите, то телефон зарядите, а то я сейчас уже рожу, а телефон разрядится и как я близких обрадую ))))))
    "...- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
    - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?" (Л. Кэрролл)

Королёсик
    Guest
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как третью девочку рожать будет)
    Нет ещё, Илье месяц только
    Вы назвали девочку Ильей?

Цитата Сообщение от Плюсик7 Посмотреть сообщение
    starlanser, ты монстр! хотя бы полгодика ей дай, пусть восстановицца (хотя по хорошему пару лет)
    ну планировать-то никто не мешает
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Моя обоих мальчишек сама рожала, первый-4600, второй 4700-52см, уже с причёской)) В 16 не спеша поехали в роддом, в 18 40 позвонила-родила))) Худенькая она у меня. Мать героиня. Даже не знаю как третью девочку рожать будет)
    Нет ещё, Илье месяц только. Но уже подготавливаю Иринку))
    Цитата Сообщение от Королёсик Посмотреть сообщение
    Эм...Вроде как-то такого вывода быть не должно))))

Моя обоих мальчишек сама рожала, первый-4600, второй 4700-52см, уже с причёской))
    .

Королёсик
    Guest
    Цитата Сообщение от Снегурочка Посмотреть сообщение
    Эм...Вроде как-то такого вывода быть не должно))))
    Лечу)

Пипита
    Guest
    Цитата Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
    offtopic
    [OFF]это - главное! желания вершат судьбы. И еще алкоголь в больших количествах. Но это я вообще, а не конкретно.[/OFF]

А больно было кому-нить? Вот так чтобы всё прям ...Просто у всех всё так легко и хорошо получилось, а главное быстро )
    Одна девочка, однокурсница бывшая, которая ооочень хотела ребёнка и родила его соответственно сказала, что только из-за этой боли она больше не будет рожать. Рожала сама она ... Мы ее спрашиваем: ну на что это похоже? Она не смогла ответить, просто сказала, что это ни с чем несравнимо. Может болевой порог у всех разный просто ....кому то больно до дури, а кому-то, как за хлебушком сходить )

offtopic
    [OFF]куда алкоголь? в себя? в него?...поняла, алкоголь вершит судьбы..в отриц. плане(([/OFF]
    Мужчину надо принимать таким, какой он есть, но оставлять его в таком виде недопустимо.

Что ж! Камин затоплю, буду пить...Хорошо бы собаку купить.

жизнь - это путешествие. поэтому упакуй только самое необходимое, потому что нужно оставить место для того, что ты соберешь по дороге. © Тамара Лемпицки.

Цитата Сообщение от Agness Посмотреть сообщение
    А больно было кому-нить
    Да всем было. Просто не до боли как то в такие моменты.
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Пипита
    Guest
    А больно было кому-нить?
    Конечно, нет.
    "Умоляю, порежьте меня! У вас же есть операционная и запас крови"
    я так обычно утром в магазине ору, чтоб поторапливались и очередь не задерживали.

Королёсик
    Guest
    Мы ее спрашиваем: ну на что это похоже? Она не смогла ответить, просто сказала, что это ни с чем несравнимо. Может болевой порог у всех разный просто ....кому то больно до дури, а кому-то, как за хлебушком сходить )
    Мама рассказывала историю. Были они тогда 18-летними и одна подружка из их компании родила самая первая. Они её тоже спрашивают:
    - Больно? На что похоже?
    Она:
    - Это вот как будто берут пилу и распиливают тебя на две части

Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    ну у меня поясницу тянуло как при КД, сильнее конечно, но в целом ничего страшнобольного не было, спокойно посиживала на шаре и болтала с мужем. Про свой болевой порог хз

А больно было кому-нить? Вот так чтобы всё прям ...Просто у всех всё так легко и хорошо получилось, а главное быстро )
    Одна девочка, однокурсница бывшая, которая ооочень хотела ребёнка и родила его соответственно сказала, что только из-за этой боли она больше не будет рожать. Рожала сама она ... Мы ее спрашиваем: ну на что это похоже? Она не смогла ответить, просто сказала, что это ни с чем несравнимо. Может болевой порог у всех разный просто ....кому то больно до дури, а кому-то, как за хлебушком сходить )
    Наверное природа предусмотрела, этот самый важный момент.

Цитата Сообщение от Katerisha Посмотреть сообщение
    Да вот я тоже думаю, что не может быть НЕ больно, просто рождение ребёнка оно наверное всё перекрывает и притупляет и боль и всю негативную сторону ... Но всё равно, если подумать кто и откуда рожается, то вообще жесть конечно )

Пипита
    Guest
    ....кому то больно до дури, а кому-то, как за хлебушком сходить )
    Все мои знакомые, которые "купили эти булки" не умерли от боли. Это временно, и скоро закончится - это спасает.

Это вот как будто берут пилу и распиливают тебя на две части
    Ты умеешь подбодрить

Конечно, нет.
    верю, после вашего поста особенно )))))))

Наверное природа предусмотрела, этот самый важный момент.
    предусмотрела бы она еще кое-что ...

как мне кажется, восстановиться после КС больнее и тяжелее (если ЕР были без сильных разрывов и осложнений), чем родить самой

Королёсик
    Guest
    Ты умеешь подбодрить
    Ну ты же написала:
    если что-я не беременна)
    А иначе я б разве сказала такое?)))

Все мои знакомые, которые "купили эти булки" не умерли от боли. Это временно, и скоро закончится - это спасает.
    а еще, наверное, после 9 месяцев хочется уже побыстрее родить и увидеть наконец кто получился в итоге ))))

Королёсик
    Guest
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    как мне кажется, восстановиться после КС больнее и тяжелее (если ЕР были без сильных разрывов и осложнений), чем родить самой
    Это по-моему очевидно

Пипита
    Guest
    - Это вот как будто берут пилу и распиливают тебя на две части
    )))) да уж. Помню тоже приставала к "опытным сестрам" что да как? Все врали - нормально, родишь. И я теперь так же делаю)))))
    А через несколько лет подзабудутся все тонкости процесса - и сама поверю, что не больно.

kitty, даже непосредственно в потугах сидела на шаре и разговаривала с мужем? И больно совсем не было? Даже в сам момент родов?
    Ты можешь быть бесконечно права, но какой в этом толк, если твой мужчина бежит за тобой с топором?

Ваши права