Помощь Регистрация
Результаты опроса: Как проходили роды?
Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Самостоятельно родила

126 68.85%
  • Кесарили

57 31.15%
Страница 1668 из 1669 ПерваяПервая ... 1168156816581666166716681669 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 676 по 41 700 из 41711
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Да, уже почитала...вот теперь думаю ребенку или мужу подарить)))

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    у меня вот такой был: https://kitfort.ru/catalog/paroochistiteli/2730/
    Чистил хорошо.
    Но в какой-то момент заливочную пробку заклинило и пришлось просто выбросить.
    Мелкие в виде чайника брать смысла нет - мощность маловата, возни много.

Вот подкинула идею а салон авто можно же чистить?

Он от розетки.
    Дома диваны почистила, постельное белье почистила, верхнюю одежду всю почистила. Сейчас плиту почищу и на авито выставлю плиту. Она оказывается 25 штук стоит новая, а я выкинуть хотела)))

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    у меня вот такой был: https://kitfort.ru/catalog/paroochistiteli/2730/
    Чистил хорошо.
    Но в какой-то момент заливочную пробку заклинило и пришлось просто выбросить.
    Мелкие в виде чайника брать смысла нет - мощность маловата, возни много.
    Я керхер на 0,8 л присмотрела.

Невозможно потерять то, чего не имел...

Бери в расчёт, что он греется ещё. То есть тебе чаще заливать надо будет и ждать пока нагреется. У меня 3 литра на диван точно ушло. Но он убитый после ремонта был.

Цитата Сообщение от Ledyksu Посмотреть сообщение
    Бери в расчёт, что он греется ещё. То есть тебе чаще заливать надо будет и ждать пока нагреется. У меня 3 литра на диван точно ушло. Но он убитый после ремонта был.
    Спасибо!

Затихла тема.. где все-то? Или повзрослели? Спорить больше не о чем?
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

шикарная вещь! это мои хотелки на будущее)
    Иногда лучше молчать или лучше молчать иногда - все время путаю.

Цитата Сообщение от Ni_hau_ma))) Посмотреть сообщение
    шикарная вещь! это мои хотелки на будущее)
    Мне очень нравится, три месяца балуюсь)))
    теперь хочу моющий робот пылесос. Выбирала сначала проще модель, но поняла, что с собакой незаменимая вещь.

Зы: все же дети подросли и мамы себе уже игрушки выбирают)))
    Путешествую (14): Китай, Беларусь, Польша (3), Франция (2), Италия, Монако, Германия (3), Украина, Финляндия, Швеция, Дания, Бельгия, Норвегия, Голландия. Dream about UK

А расскажите как вы этими парогенераторами чистите все? куда грязь девается то?

Цитата Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
    А расскажите как вы этими парогенераторами чистите все? куда грязь девается то?
    Если про ткань говоришь, то грязь остаётся на тряпке, которую кладёшь под струю воды

Твердые поверхности я протираю потом тряпкой- он грязь размягчает и ее легко стереть.

щели - грязь выдувается и маленькие детали.

я почистила после ремонта им все. Только Окна ещё не пробовала, боюсь перепада температуры. Батареи, весь санузел, зеркала (когда очень грязное после ремонта) плита, кухню, холодильник, микроволновку , пол, диваны, матрасы, все костюмы и пуховики (раньше только химчистка), диваны, матрасы, игрушки, полы, Ковер- у меня один.

Я ещё глажу только им теперь все.

это не быстро, но так руками не уберёшь сложные места, плюс не нужна бытовая химия. У меня нет аллергиков, но животные и дети.

эээ...под какую струю? я думала он горячим паром дует и как бы пропаривает/распаривает материалы, а дальше надо тереть, но это ж можно всю грязь втереть обратно....поэтому и не совсем понимаю процесс....мне кажется это очень геморройно
    и тверды поверхности как батареи и зеркала как чистить? а тем более кухню....

эээ...под какую струю? я думала он горячим паром дует и как бы пропаривает/распаривает материалы, а дальше надо тереть, но это ж можно всю грязь втереть обратно....поэтому и не совсем понимаю процесс....мне кажется это очень геморройно
    очень много видео в инете.

Под струю пара, она не просто горячая, но ещё и под давлением. Пятно на Ткани выдувает.

Для стекла отдельная насадка.

Батареи тоже за счёт давления грязь вылетает оттуда как и из других отверстий. Наверно, на видео понятнее.

А обои за батареей потом не отклеиваются?

Посмотрела сейчас первое попавшееся видео с чисткой микроволновки. Не впечатлило. На дверце все равно остались капли жира, хоть мужик и натирал ее неоднократно
    Муж без жены - как дуб без дятла

Цитата Сообщение от Королёсик Посмотреть сообщение
    А обои за батареей потом не отклеиваются?

Посмотрела сейчас первое попавшееся видео с чисткой микроволновки. Не впечатлило. На дверце все равно остались капли жира, хоть мужик и натирал ее неоднократно
    Не-а, не отклеиваются. Но у меня там нет швов- снимали батареи, когда клеили.

Я вообще не очень понимаю как после него можно тереть что-то, он жир расплавляет, и становится как свежий. Стираешь его потом и все. Но у меня засрато все было только после ремонта так, чтобы пришлось микроволновку им парить. Так крышка спасает и регулярная обычная уборка.

изначально мне мама дарила его для мягкой мебели, так как дети у меня любители засвинячить.

посмотрела видос - я этой насадкой вообще не пользовалась и не поняла зачем она. Там есть большая, которая распаривает большой участок, и есть точечная, которой из отверстий где стекло и уплотнителя выдувает. Для стекла отдельная.

https://youtu.be/VvmRDOCe75k

тут смонтировано. Зеркало все же вытирать надо, как в принципе и все остальное.

Спасибо) гляну все) терпеть не могу чот оттирать))

Девочки, помните чукостскую сказку про маму, которая превратилась в птицу и улетела? Не могу найти текст сказки.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от LanC Посмотреть сообщение
    Девочки, помните чукостскую сказку про маму, которая превратилась в птицу и улетела? Не могу найти текст сказки. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    https://solnet.ee/skazki/190
    Оно?

Вот ещё http://www.planetaskazok.ru/akaralyc...etikaraliichev
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Цитата Сообщение от Scratte Посмотреть сообщение
    Первая ссылка не открывается.
    Вторая - не та.

Буду искать в своих детских книжках.

Первая ссылка не открывается.
    https://solnet.ee/skazki/190
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Девочки, помните чукостскую сказку про маму, которая превратилась в птицу и улетела? Не могу найти текст сказки.

http://shpargalkablog.ru/2016/08/cartoon-about-mom.html
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

http://shpargalkablog.ru/2016/08/cartoon-about-mom.html
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Кирилл, дорогой, я искала в инете. Все эти сказки попадались. Но не то, что я ищу. Хотя по смыслу очень похожи ))

Ваши права