Акустика Dragster стоит ли?

  • Автор темы ivanovivanov64
  • Дата начала
ivanovivanov64

ivanovivanov64

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
На этом сайте наткнулся на характеристики акустики dragster http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14489
Понравились Dragster DMX 6 Мощность RMS - 100Вт Мощность Max - 200Вт Чувствительность - 97дБ. Так же понравились Dragster DM 6 Мощность RMS - 80Вт Мощность Max - 150Вт Чувствительность - 100дБ.
У них высокая чувствительность, значит они громко играют? Может кто-то пользовался данной акустикой и может сказать стоит ли их ставить?:148: Также есть возможность подключить их через кроссоверы от morel tempo 6 ну и твиттеры тоже от морели можно будет поставить... Вопрос стоит ли? Хочется, чтобы музыка в авто играла очень громко...
 
OP
ivanovivanov64

ivanovivanov64

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Что никто не знает?
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Играют громко, по соотношению цена-качество-громкость наверное вне конкуренции! Но DM6 - это все же скорее серединки, чем полноценные мидбасы. Если нет возможности пустить поканалку, или порезать головой, вполне подойдут и кроссоверы.
 
OP
ivanovivanov64

ivanovivanov64

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Играют громко, по соотношению цена-качество-громкость наверное вне конкуренции! Но DM6 - это все же скорее серединки, чем полноценные мидбасы. Если нет возможности пустить поканалку, или порезать головой, вполне подойдут и кроссоверы.
Возможность поставить кроссоверы и твитеры от morel tempo 6 есть. В принципе я так и хотел сделать... А на счет того, что они серединки, в машине стоит саб номиналом 500 Вт. Колонки сейчас стоят компонентные ESX от усилителя, саб их перебивает (можно конечно саб убавить и не париться, но хочется громкого звука) , поэтому я стал заморачиваться на счет громких драгстеров...
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
На этом сайте наткнулся на характеристики акустики dragster http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14489
Понравились Dragster DMX 6 Мощность RMS - 100Вт Мощность Max - 200Вт Чувствительность - 97дБ. Так же понравились Dragster DM 6 Мощность RMS - 80Вт Мощность Max - 150Вт Чувствительность - 100дБ.
У них высокая чувствительность, значит они громко играют? Может кто-то пользовался данной акустикой и может сказать стоит ли их ставить?:148: Также есть возможность подключить их через кроссоверы от morel tempo 6 ну и твиттеры тоже от морели можно будет поставить... Вопрос стоит ли? Хочется, чтобы музыка в авто играла очень громко...
В данный момент пользую ДМХ8-16шт и рупора 306-8шт.
Если рассчитывать на громкий повседнев при не огромном бюджете, то самое то, что нужно!
Так же можно отстроить от 80герц, но все равно мидбасового звена не в достатке...
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
у меня сдвоеный фронт на дмх-6 и и пищи дтх 306,мне нравится.громко и не плохое качество.Только вот уже хочется строенный фронт на дмх8.
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
у меня сдвоеный фронт на дмх-6 и и пищи дтх 306,мне нравится.громко и не плохое качество.Только вот уже хочется строенный фронт на дмх8.
Хорошее, а главное-правильное желание!
 
OP
ivanovivanov64

ivanovivanov64

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Если рассчитывать на громкий повседнев при не огромном бюджете, то самое то, что нужно!
Именно это и нужно - громкий фронт при небольшом бюджете.
Так же можно отстроить от 80герц, но все равно мидбасового звена не в достатке...
Сильно ощущается этот недостаток? Так то в машине еще саб стоит...
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Именно это и нужно - громкий фронт при небольшом бюджете.

Сильно ощущается этот недостаток? Так то в машине еще саб стоит...

при мощном басе не очень ощущается,особенно если слушаешь в основном негров,если слушаешь ещё что нибудь,клуб,попсу,драм,рус рэп,то будут провалы.Хотя мне кажется можно эквалайзером сгладить эти провалы.
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Блин пацаны добиться громкого мидбаса в салоне оооочень трудно, я думаю труднее всего из всех компонентов.. я так думаю для одной пары серёдок 16см надо для равной громкости делать 3 пары мидов не меньше... поэтому кто делает громкие фроны/тылы и не делают на мидбасовую часть уклон, либо просто не особо нравится сильно стучащий мид....
 
OP
ivanovivanov64

ivanovivanov64

Новичок
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня сидел в машине у пацана, фронт у него cadence с рупорами и саб сандаль 15 с настройкой на 37 герц от моноблока велас, ощущения недостатка мидбассового звена не почувствовал...))
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня сидел в машине у пацана, фронт у него cadence с рупорами и саб сандаль 15 с настройкой на 37 герц от моноблока велас, ощущения недостатка мидбассового звена не почувствовал...))
ну да я забыл уточнить при наличии большой серёдки а то и нескольких и желании сделать громкий мид надо готовиться к большому коллическву мидов для того чтобы серёдка не перрекрикивала...
 
Верх Низ