Мент Карпов(Глухарь). Прошлое, настоящее или вымысел?

  • Автор темы starlanser
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Можно кидать в меня помидорами или гнилыми яблоками, но я поговорю о сериале.
Понятно, что всё усилено "глюконатом натрия", но всё-же... Карпов мудак, взяточник и бандит. Несомненно романтическая личность, и сикухи просто млеют, но...
Ваше отношение к герою Владислава Котлярского?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не смотрю этот сериал. Многие смотрят, говорят жизненно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Посмотрел как-то 10 минут... И переключил... Даже если НТВ станет последним каналом и будет транслировать только этот сериальчик - лучше уж вообще ничего не смотреть.
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Посмотрел как-то 10 минут... И переключил... Даже если НТВ станет последним каналом и будет транслировать только этот сериальчик - лучше уж вообще ничего не смотреть.

А ещё можно закрыть глаза и уши. Но пока рано нам с тобою это обсуждать)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Посмотрел как-то 10 минут... И переключил... Даже если НТВ станет последним каналом и будет транслировать только этот сериальчик - лучше уж вообще ничего не смотреть.
Это да, вот передача Давай поженимся на первом гораздо лучше ;)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А мне Аверин оч нра) Только микромикой перебарщивает. Вот
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
лично мне этот герой нравицца сильнее самого Глухаря) честно)

А мне Аверин оч нра) Только микромикой перебарщивает. Вот

Я вообщето попытался философский смысл вложить в тему))) Девочки, вы всё портите)))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А ещё можно закрыть глаза и уши. Но пока рано нам с тобою это обсуждать)))

А что в нем может нравится ?
Чисто мое субъективное мнение - кислый, переигранный сериал. Может быть мне просто актерский состав и форма подачи не нравится ?
 
М

Многомама

Guest
Я вообщето попытался философский смысл вложить в тему)))
герой Котлярского хам, мразь и сука, но тем не менее он придет на помощь, даже пусть за деньги...помницца мне серия, в которой Глухаря ранили и куда то он там крупно влип, и как Зимина пришла Карпова просить со всеми деньгами что она успела накопить, целая сумка, а он взял пару пачек и помог... ну не знаю чем, но эта серия меня сильно зацепила)))) честно)))
зы. можете кидацца помидорами

Девочки, вы всё портите)))
и нечего тут:)))
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А что в нем может нравится ?
Чисто мое субъективное мнение - кислый, переигранный сериал. Может быть мне просто актерский состав и форма подачи не нравится ?

Я не про сериал. Я не про актёров. Я про образ Карпова))
 
OP
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
герой Котлярского хам, мразь и сука, но тем не менее он придет на помощь, даже пусть за деньги...помницца мне серия, в которой Глухаря ранили и куда то он там крупно влип, и как Зимина пришла Карпова просить со всеми деньгами что она успела накопить, целая сумка, а он взял пару пачек и помог... ну не знаю чем, но эта серия меня сильно зацепила)))) честно)))
зы. можете кидацца помидорами

и нечего тут:)))

И я про ту-же серию))) Многие из нас "друзья навеки", но иногда самые страшные и невообразимые люди, в трудную минуту протягивают нам руку, а у "друзей навеки" оказываются дела, они помогут, но завтра, но нужно сейчас. И зачастую в роли "друзья навеки" оказываемся мы с вами((( В общем ты поняла что я хотел сказать))
 
М

Многомама

Guest
И я про ту-же серию))) Многие из нас "друзья навеки", но иногда самые страшные и невообразимые люди в трудную минуту протягивают нам руку, а у "друзей навеки" оказываются дела, они помогут, но завтра. В общем ты поняла что я хотел сказать))
конечно) помощь пришла оттуда, откуда не ждешь....
 
Верх Низ