Акция протеста против цен на топливо, инициир.КПРФ 15.10.2011г.

  • Автор темы Элерон
  • Дата начала
Элерон

Элерон

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Коммунистам не верю, но едросы совсем оборзели, и цены на топливо, это наверное далеко не самая большая проблема...я присоединился. Завтра в 10.00 возле памятника Столыпину соберутся желающие поддержать акцию.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Вата очередная. Никому не нужная и ничего не изменяющая демострация...
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
А смысл? Кто пойдёт то? Ну постоят и разойдутся. Вера на тореко 98 бензин стоит 48.70 за литр.
 
D

Dvorkyn

Guest
Одну беду у нас хоть как-то ремонтируют...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Какая суббота напряженная, двое гонок, акция протеста, что ещё?))))))
 
OP
Элерон

Элерон

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
А смысл ничего не делать и во всём видеть бессмысленное? Лично для меня настоящая власть - это просто враги России! Враги творят беспредел и раздирание страны, а мы неходя на выборы просто облегчаем нынешнему медведю дожирать нашу Родину. Думаю, что ситуация в России говорит сама за себя, что всё вокруг нас с вами катастрофически плохо. Развалены или превращены в рынки заводы. И восстановить всё разрушенное за последние 20 лет, это сколько же теперь лет надо? Идёшь по улице и видишь что? Рынки, банки и ломбарды...
Сегодня собрались, проехали колонной по всему городу машин 18-22...сигналили, поддерживали...наверное те, кто ещё не совсем разучился видеть вокруг происходящее, в погоне за выживанием: работа-дом-работа...Эх, Рассея!(((
В лучшую сторону ничего не изменится, пока едросы в госдуме большинством голосов творят дела в своих интересах...
 
B

Black Nine

Guest
А смысл ничего не делать и во всём видеть бессмысленное? Лично для меня настоящая власть - это просто враги России! Враги творят беспредел и раздирание страны, а мы неходя на выборы просто облегчаем нынешнему медведю дожирать нашу Родину. Думаю, что ситуация в России говорит сама за себя, что всё вокруг нас с вами катастрофически плохо. Развалены или превращены в рынки заводы. И восстановить всё разрушенное за последние 20 лет, это сколько же теперь лет надо? Идёшь по улице и видишь что? Рынки, банки и ломбарды...
Сегодня собрались, проехали колонной по всему городу машин 18-22...сигналили, поддерживали...наверное те, кто ещё не совсем разучился видеть вокруг происходящее, в погоне за выживанием: работа-дом-работа...Эх, Рассея!(((
В лучшую сторону ничего не изменится, пока едросы в госдуме большинством голосов творят дела в своих интересах...
Многие понимают, а что делать? Ездить бибикать с плакатами не поможет.. Либо преспосабливаться под современную жизнь, либо революция, другого выхода нет.
 
OP
Элерон

Элерон

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Многие понимают, а что делать? Ездить бибикать с плакатами не поможет.. Либо преспосабливаться под современную жизнь, либо революция, другого выхода нет.

Надо прежде всего победить бездействие и всё же пытаться что-то предпринимать. Вместе можно многого добиться. А если не верить в то, что что-то можно изменить к лучшему, то как тогда быть?Если у кого есть хорошие идеи, подскажите-очень надо.
В понедельник, 7-го ноября КПРФ снова проводит митинг протеста. Я с ними, потому что я за оппозицию!
Если кому интересно, начало в 8час.45мин. возле часовни на театральной площади. Неравнодушные - присоединяйтесь!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
Надо прежде всего победить бездействие и всё же пытаться что-то предпринимать. Вместе можно многого добиться. А если не верить в то, что что-то можно изменить к лучшему, то как тогда быть?Если у кого есть хорошие идеи, подскажите-очень надо.
Есть очень хорошая идея. Провести акцию протеста против суточного вращения земли. 24 часа мало. Требовать хотя бы 27. Можно дольше поспать.
P.S. По реальности требований выглядит даже убедительнее, чем ваши хочухи..
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вчера по городу от третьей кпо шехурдина комуняки катались.
не удержался, пошугал колонну)
 
OP
Элерон

Элерон

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
OP
Элерон

Элерон

Новичок
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Есть очень хорошая идея. Провести акцию протеста против суточного вращения земли. 24 часа мало. Требовать хотя бы 27. Можно дольше поспать.
P.S. По реальности требований выглядит даже убедительнее, чем ваши хочухи..

Наверное это остроумно...
 
Верх Низ