Требуются фотографы-тусовщики с приличными камерами

  • Автор темы out40
  • Дата начала
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Для оценки привлекательности проекта и возможного входа в него (о проекте пока здесь распространяться не буду) требуются технически оснащенные люди с навыками/умением фотосъемки и работы с программами обработки изображений. В идеале зеркалки, но не мыльницы - точно. Задачи - в пятницу, субботу, праздничные и, возможно, иные (при необходимости) дни посещать ночные клубы и прочие аналогичные заведения (куда направят), фотографировать посетителей, выступающих, уметь преподнести клубную жизнь в выгодном свете. Фотоотчеты предоставлять заказчику. Преференции - вход в заведение бесплатный, размещение имени автора на фотографиях, размещение самих фотографий на федеральном интернет-ресурсе. Оплата деньгами пока не планируется. В личку, по возможности соблюдайте примерную форму - имя/пол/возраст/марка фотоаппарата/наличие опыта. Обсуждение можно вести в этой теме, общие вопросы также задавать можно здесь.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Клубы люблю есть NIKON D3000 KIT AF-S DX18-55VR , а только вход?? есть ли прайс например там пару напитков за ночь за ваш счет и т.п.?
 
OP
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Клубы люблю есть NIKON D3000 KIT AF-S DX18-55VR , а только вход?? есть ли прайс например там пару напитков за ночь за ваш счет и т.п.?

А какая разница - деньги платить или напитками рассчитываться? ) Пока проект не запущен, заказчик сильно тратиться не хочет. И потом, несколько напитков - и прощай, NIKON D3000 KIT AF-S DX18-55VR - лично я так много чего утратил )) А тут упор делается на узнаваемость фотографа в перспективе, имеет значение в первую очередь для тех, кто собирается в дальнейшем деньги этим зарабатывать.
 
C

camomile22

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Елена, ж
22 года
Canon rebel t3i+efc 18-55+efc 55-250
про опыт: громкого имени нет, но опыт репортажных съемок есть
пожелание к работодателю - хотелось бы иметь какой-нибудь бейдж или документ
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
А какая разница - деньги платить или напитками рассчитываться? ) Пока проект не запущен, заказчик сильно тратиться не хочет. И потом, несколько напитков - и прощай, NIKON D3000 KIT AF-S DX18-55VR - лично я так много чего утратил )) А тут упор делается на узнаваемость фотографа в перспективе, имеет значение в первую очередь для тех, кто собирается в дальнейшем деньги этим зарабатывать.

напикти могу быть не только которые голову сносят,а просто безалкогольны еили очень слабоалкогольные.
 
OP
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Елена, ж
22 года
Canon rebel t3i+efc 18-55+efc 55-250
про опыт: громкого имени нет, но опыт репортажных съемок есть
пожелание к работодателю - хотелось бы иметь какой-нибудь бейдж или документ

Полагаю, что с этим-то как раз проблем не будет, я про бейдж.
 
OP
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
OP
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Ап. Прошу ответственно отнестись к предложению - как к ответственному заданию, практически работе, а не возможности бесплатно сходить потусить пару раз.
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Александр, 24.
Canon 30D, 18-55, фикс 50, 24-70, EF 500DG Super, Lumix fz100. С фотоаппаратами 5лет, снимаю от души и для души.
Периодически снимаю "для себя" в MH и в SV на afterparty(4:00-6:00). Первое время могу фотать безвозмездно (так сказать "для развития проекта"). Координаты в профиле. Подробности при личном разговоре!
P.S: Гео, бутик, эгодэй, снл, и множество известных "частников". Считаю уместным пожелать успехов в борьбе с конкурентами.
 
Vitaliy S

Vitaliy S

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Елена, ж
22 года
Canon rebel t3i+efc 18-55+efc 55-250
про опыт: громкого имени нет, но опыт репортажных съемок есть
пожелание к работодателю - хотелось бы иметь какой-нибудь бейдж или документ
Бейджи будут! Планирую с 29 октября стартовать, а открытый доступ к сайту открыть еще через неделю. Это в лучшем случае!)
 
Vitaliy S

Vitaliy S

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Требуются фотографы-тусовщики с приличными камерами
Для оценки привлекательности проекта и возможного входа в него (о проекте пока здесь распространяться не буду) требуются технически оснащенные люди с навыками/умением фотосъемки и работы с программами обработки изображений. В идеале зеркалки, но не мыльницы - точно. Задачи - в пятницу, субботу, праздничные и, возможно, иные (при необходимости) дни посещать ночные клубы и прочие аналогичные заведения (куда направят), фотографировать посетителей, выступающих, уметь преподнести клубную жизнь в выгодном свете. Фотоотчеты предоставлять заказчику. Преференции - вход в заведение бесплатный, размещение имени автора на фотографиях, размещение самих фотографий на федеральном интернет-ресурсе. Оплата деньгами пока не планируется. В личку, по возможности соблюдайте примерную форму - имя/пол/возраст/марка фотоаппарата/наличие опыта. Обсуждение можно вести в этой теме, общие вопросы также задавать можно здесь.
Спасибо, кстати, out40 за помощь по поиску талантов!
 
Vitaliy S

Vitaliy S

Новичок
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
OP
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Эээх, вздрогнет сегодня Саратов от щелчков затворов и осветится как днем от фотовспышек ))))) Или когда там хеловин-то? ))
 
Верх Низ