ДТП на стоянке

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
вообщем ситуация такая, вечером поставил машину перед домом, утром пришел, вмятина и царапина на заднем крыле. естесвенно свидетелей нет, но я догадоваюсь какая машина задела, на крыле остались следы краски её бампера. хозяин той машины все отрицает. что делать ? на свои деньги чинить ?
 
П

Павел А.

Guest
У нас вызывается ГАИ, потом за всё отвечает администрация стоянки. Это их проблемы, сами заплатят или найдут виновного и с него стрясут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так НА СТОЯНКЕ или ПЕРЕД ДОМОМ?
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
перед домом... :(
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
придеться мстить))) гвоздиком и молоточком по его заднему крылу))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ты двенаху перед домом бросаешь?.....Ну-ну
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Ты двенаху перед домом бросаешь?.....Ну-ну
Двенаха хм, разве это авто перешло в разряд элиты автотранспорта???
То-то я смотрю какие все двенашечники важные на дороге, зачастую перинимают опыт у ГАЗЕЛЕЙ. Классиковеды и прочие ТАЗоводы, разве я не прав в том, что уж больно задран нос у некоторых экземпляров. Едут, ну ощущение что у них в руках "мечта идиота" за 1,5 млн $
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Двенаха хм, разве это авто перешло в разряд элиты автотранспорта???
То-то я смотрю какие все двенашечники важные на дороге, зачастую перинимают опыт у ГАЗЕЛЕЙ. Классиковеды и прочие ТАЗоводы, разве я не прав в том, что уж больно задран нос у некоторых экземпляров. Едут, ну ощущение что у них в руках "мечта идиота" за 1,5 млн $
название темы читал? :eek:fftopic:
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
а вот, собственно вопрос, если сразу гайцев не вызвать, то потом уже поздно? или можно что-нибудь решить?
ИМХО, если явно осталась краска, и повреждения значительные, то надо сразу же вызывать ГАИ... они разберутся... только блин, подталкивать их надо всегда...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
а вот, собственно вопрос, если сразу гайцев не вызвать, то потом уже поздно? или можно что-нибудь решить?
ИМХО, если явно осталась краска, и повреждения значительные, то надо сразу же вызывать ГАИ... они разберутся... только блин, подталкивать их надо всегда...
Сразу - не сразу, они вообще могут не приехать, такое бывало уже. У дежурного ГАЯ звонок зафиксирован - этого должно быть достаточно, но звонить нужно как можно быстрее
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Сразу - не сразу, они вообще могут не приехать, такое бывало уже. У дежурного ГАЯ звонок зафиксирован - этого должно быть достаточно, но звонить нужно как можно быстрее
нет, я имел ввиду, что если после дтп я ещё уеду куда нибудь, а только потом (может быть на следующий день) позвоню и скажу, что в меня въехали... так наверное ничего не получится...
 
П

Павел А.

Guest
нет, я имел ввиду, что если после дтп я ещё уеду куда нибудь, а только потом (может быть на следующий день) позвоню и скажу, что в меня въехали... так наверное ничего не получится...
Точно, ничего не получится...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
нет, я имел ввиду, что если после дтп я ещё уеду куда нибудь, а только потом (может быть на следующий день) позвоню и скажу, что в меня въехали... так наверное ничего не получится...
место ДТП покидать нельзя... если покинул, то так, чтобы об этом никто не настучал :) иначе твой сосед скажет, что он не при делах...
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
придеться мстить))) гвоздиком и молоточком по его заднему крылу))))
Учти что если он тебя поймает с гвоздиком и молоточком, то тебе же и предъявит счёт, а ты ему предъявить ничего не сможешь...
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я вообще то пошутил :) но ему я уже сказал что он казел и глаза у него на жопе.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Двенаха хм, разве это авто перешло в разряд элиты автотранспорта???
То-то я смотрю какие все двенашечники важные на дороге, зачастую перинимают опыт у ГАЗЕЛЕЙ. Классиковеды и прочие ТАЗоводы, разве я не прав в том, что уж больно задран нос у некоторых экземпляров. Едут, ну ощущение что у них в руках "мечта идиота" за 1,5 млн $
Задран нос,не говори...При чем тут элита?Не пойму.Просто я даже 2106 во дворе никогда не ставил на ночь,чтоб потом !!!!! не влипать:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Цена вопроса несопоставима с нервными затратами. Забей.
Тем более, щас уже поздняк. Имхо, надо было сразу гайцов вызывать - фиксировать ДТП, найти свидетелей, потом - экспертизу, фотографии повреждений жертвы и обидчика, приложить чеки из мастерской - поправьте, если ошибаюсь, но 3000 рэ - это значительный материальный ущерб, большой гемор обидчегу...
А щас, имхо, уже пох.
 
Верх Низ