АЗС СНК

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
СНК

Это новая заправка в Волжском районе на месте бывшей заправки "Элвис" Октябрьская ул.
Тока что открылись, заправился там 92 - машину просто не узнал :) как самолет полетела :) Так что всем рекомендую! Бенз и правда хорош, да и цена тоже ;) 17,80р./литр 92-ого
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
а не ТНК разьве там?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
От БуГорной вниз по Октябрьской, напротив стоянки, в 100м от Кузнечной. Раньше там 93 знатный был.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Я летом заправлялся на "Элвисе" на ул. Октябрьской 92 бензином - фуфло натуральное! Машина сразу перестала ехать.
Теперь эта заправка превратилась в СНК (?), по цвету все сделано под ТНК. Видел, какие люди организовывали ремонт. Я там никогда заправляться не стану.
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
Я живу рядом с этой заправкой. Когда была Элвис - никогда не заправлялся - безнин был редкостное г... Сейчас СНК (логотип похож на ТНК). Бензин хороший, нравится машинке лучше чем ТНК -ный, но хуже ТОРЭКО....

Заезд и выезд - хороший, месторасположение Супер для меня :)
Колонки установлены не очень удобно... на одной колонке один тип бензина....
Сервиса пока никакого нет (магазин пустой, карточек и т.п. нет, но я думаю все будет).


Прежде чем хаить... , всегда стоить попробовать!!! Жизнь меняется!!!
 
Strannik

Strannik

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
1 933
Реакции
1
Баллы
0
да забыл написать на чеке выбито ИП Рябский Д.О. (подменная касса ООО "Фараон", что бы это значило???
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
"фараон" говоришь.....
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
вообще "Фараон" - организация занимающаяся продажей и ремонтом кассовых аппратов. На скока я знаю. Находится в районе 5-й дачной. А подменная - кассы ломаются. Люди привозят их делать, а в Фараоне на время ремонта выдают свои кассы. Вот.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
вообще "Фараон" - организация занимающаяся продажей и ремонтом кассовых аппратов. На скока я знаю. Находится в районе 5-й дачной. А подменная - кассы ломаются. Люди привозят их делать, а в Фараоне на время ремонта выдают свои кассы. Вот.
Правильно
А еще бывают резервные кассы, но это в крупных организациях таких как Лукойл и пр.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Это новая заправка в Волжском районе на месте бывшей заправки "Элвис" Октябрьская ул.
Тока что открылись, заправился там 92 - машину просто не узнал :) как самолет полетела :) Так что всем рекомендую! Бенз и правда хорош, да и цена тоже ;) 17,80р./литр 92-ого

Продолжаешь там заправляться? Как ощущения по качеству бензина?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Заправка на Веселой, заправляюсь там уже две недели 95 , проблем ненаблюдаю . Сейчас они ещё обещают скидкарточки ввести. Как будет в будущем посмотрим, т.к. у меня движок капризный , на дерьмо сразу реагирует.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Продолжаешь там заправляться? Как ощущения по качеству бензина?
Только там теперь и заправляюсь, качество выше всяких похвал. ИМХО лучше з/с в центре просто нет!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а кто нить заправляется в районе Магистрали? - "Оил Синтез" по-моему называется. Как там бензин? я туда часто заезжаю - и заправка и мойка рядом-удобно
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
а кто нить заправляется в районе Магистрали? - "Оил Синтез" по-моему называется. Как там бензин? я туда часто заезжаю - и заправка и мойка рядом-удобно

заправлялся там в течение долгого времени год назад. Бензин в то время был хороший, но недоливу - процентов 20.
 
Верх Низ