Проблема в автошколе

  • Автор темы Женёк1
  • Дата начала
Ж

Женёк1

Новичок
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
помогите пожалусто у меня такая проблема,я учусь в саратовской автошколе могу ли я после обучения здать экзамены в саратовском ГАИ хотя прописка у меня не саратовская
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
помогите пожалусто у меня такая проблема,я учусь в саратовской автошколе могу ли я после обучения здать экзамены в саратовском ГАИ хотя прописка у меня не саратовская
Справку нужно будет взять в ГИБДД по месту прописки о том что не получали там права. А вообще подобную информацию в автошколе вам должны освещать.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Справку нужно будет взять в ГИБДД по месту прописки о том что не получали там права. А вообще подобную информацию в автошколе вам должны освещать.
По месту прописки, можно по месту временной прописки + справка
 
OP
Ж

Женёк1

Новичок
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
прописан я в Пугачевском районе,всё таки могу ли я сдать экзамены в Саратовском ГАИ?нужна ли временная прописка в Саратове?
 
OP
Ж

Женёк1

Новичок
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
AutoLider

AutoLider

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Я точно могу сказать что по месту временной прописки точно можно.
 
L

LedyKsu

Guest
Вам нужна справка из вашего Гаи о том, что вы не получали права и не лишались прав по месту жительства. Если нет возможности взять такую справку - езжайте в саратовское гаи заранее и просите, чтобы они прозвонили ваше гаи и пробили по базе (но это займет время, то есть даже не в день экзамена, а раньше надо съездить - на второй этаж в любое окно). Прописка не нужна.
 
Верх Низ