Mitsubishi Lancer Cedia

  • Автор темы mr. K
  • Дата начала
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Edward, скажите пожалуйста, бывает ли эта модель в кузове седан, С ДВИЖКОМ БОЛЕЕ 1.5л., годом не ранее 2001, с аукционной картой на 4, с пробегом не более 80000, если да, подскажите примерно цену. Просто 1.5 на автомате, это не серьёзно.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А уж вообще для серьезных Лансер Эво существует:)) Но даже с правым рулем приличный встанет в 25000! Ну может сэкономите 2-3 на цвете, пробеге и т.п.


Указанных характеристик Ланцер с движком 1,8 ценник будет порядка 10000 запретных единиц.
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
А уж вообще для серьезных Лансер Эво существует:)) Но даже с правым рулем приличный встанет в 25000! Ну может сэкономите 2-3 на цвете, пробеге и т.п.


Указанных характеристик Ланцер с движком 1,8 ценник будет порядка 10000 запретных единиц.
Меня всерьёз заинтересовала Ваша фирма, последнее время ловлю себя на мысли, что реально хочу правую машину. Думаю продам свою, обращусь к Вам, или может Вы занимаетесь обменом?
Последние 2 вопроса, сколько по срокам ждать машину, реально ли найти такой ланцер с механикой?
Спасибо.
 
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Edward, скажите пожалуйста, бывает ли эта модель в кузове седан, С ДВИЖКОМ БОЛЕЕ 1.5л., годом не ранее 2001, с аукционной картой на 4, с пробегом не более 80000, если да, подскажите примерно цену. Просто 1.5 на автомате, это не серьёзно.
"1.5 на автомате, это не серьёзно " с этим я никак не соглашусь, во первых на лансере не автомат, а вариатор- бесступенчатая трансмиссия. Разгон быстрее чем на механике, во вторых уже на личном опыте опробывал "эти 1.5 на автомате" равных среди отечественного автопрома нет ни по комфорту, ни по приёмистости. Да и с 1,5 вы выигрываете и на расходе топлива(трасса 5/город7), и на страховке(100 л/с), да и помоему на растаможке. Если финансовая сторона дела не напрягает, то тогда стоит уж брать 1,8 полный привод и автомат с возможностью ручного переключения. Я не гонщик и мне лично 100 л/с ой как хватает, ведь это не клячи , племенные жеребцы!
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
"1.5 на автомате, это не серьёзно " с этим я никак не соглашусь, во первых на лансере не автомат, а вариатор- бесступенчатая трансмиссия. Разгон быстрее чем на механике, во вторых уже на личном опыте опробывал "эти 1.5 на автомате" равных среди отечественного автопрома нет ни по комфорту, ни по приёмистости. Да и с 1,5 вы выигрываете и на расходе топлива(трасса 5/город7), и на страховке(100 л/с), да и помоему на растаможке. Если финансовая сторона дела не напрягает, то тогда стоит уж брать 1,8 полный привод и автомат с возможностью ручного переключения. Я не гонщик и мне лично 100 л/с ой как хватает, ведь это не клячи , племенные жеребцы!
1.8 это замечательно, а вот полный привод, почему-то навеивает мысли о хреновстенькой надёжности, просто пока ездит - класс, а вот навернётся, и пи...ец.
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, Antondo, как дела с GDI? Единственная вещь в японце, которая меня реально беспокоит.
 
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Ну про полный привод я могу согласиться сам при выборе отказался из-за лишних в будущем затрат на ремонт. Ну про надежность GDI мне судить рано(проехал всего 3500), в "Сар моторсе" сказали что у меня всё в норме и что прпоблемы с топливной аппаратурой GDI бывают, но при пробеге к 150000 и в принципе там всё чинится. Сейчас в Саратове есть и европейцы с GDI (Carisma, Padjero) Ты не думай сразу о предстоящих ремонтах, если нравится авто бери и наслаждайся! Машинка супер.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да у нас даже по городу ездит такой Лансер
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Ну про полный привод я могу согласиться сам при выборе отказался из-за лишних в будущем затрат на ремонт. Ну про надежность GDI мне судить рано(проехал всего 3500), в "Сар моторсе" сказали что у меня всё в норме и что прпоблемы с топливной аппаратурой GDI бывают, но при пробеге к 150000 и в принципе там всё чинится. Сейчас в Саратове есть и европейцы с GDI (Carisma, Padjero) Ты не думай сразу о предстоящих ремонтах, если нравится авто бери и наслаждайся! Машинка супер.
Да у меня у самого машинка не ведро, думаю есть ли смысл продавать одну, брать другую, я вообще по галантам загнаный, но и ланцер привлекает.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Галант не в пример хуже Ланцера в плане надежности. А так красив.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Перемещаюсь по городу сейчас на MMC Lancer 1.6 107 л.с, не GDI, обычный мотор. Является точной копией европейца. От японца только правый руль. Отсутствует привычный для японца звуковой сигнал задней скорости, стеклоподъемники работают при выключенном зажигании. Вобщем все как у европейцев, даже Вин код присутствует. Что сказать.... Хорошая машина. Очень мягкий и приятный ход. Подвеска радует абсолютной бесшумностью. Двигателя в салоне не слышно. Приятная панель. Просторный салон, громадный багажник. Полноразмерная запаска. По динамике резв, нато и вариатор. Честно только приятные впечатления. Это не спортивный автомобиль, я бы сказал прекрасный семейный для комфортной езды.
Катался на Седии 4wd, от нее добавил бы Ланцеру полный привод и "метлу" на заднее стекло. Это имхо. Так что, если есть мысли по приобретению рекомендую брать не пожалеете.
Про Седию смущает каталожный 98-й бензин!!?? Возможно это ошибка, а возможно и нет. Но для Саратова всеже лучше брать не GDI, так от греха.
Внешний вид моей машинки можно посмотреть здесь: http://auto.sarcity.ru/modules/auto-sarcity/index.php?op=show_one&aid=161, по вопросам ее приобретения обращаться безсмысленно уже получен задаток.
 
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Откуда вы взяли про 98 бенз. В каталоге: "Unleaded regular gasoline "- неэтилированный 92, а высокооктановый это "premeum". Не надо народ путать!
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Используемое топливо Бензин Premium (АИ-98)
http://catalog.auto.vl.ru/mitsubishi/lancer_cedia/11984/
GDI двигатели обьемом 1.8 по каталогу требуют 98 бензин, потому как степень сжатия 12 - очень высокая.
Правда судя по отзывам, люди и на 92 ездят и ничего.
 
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Согласен для 1.8 98 бенз надо, а у меня 1.5 и 92 самый раз.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Согласен для 1.8 98 бенз надо, а у меня 1.5 и 92 самый раз.

Не факт, уважаемый, не факт. Проводил анадогии с MMC Pajero IO, там те же движки стоят, получается опять только 98... Х.з. сам еще досконально не разобрался.
Когда ездил на Седии, сам лил 92 и ничего.... Остается вопрос до какой поры это ничего.... А может и все хорошо будет. В любом случае зима расставит все по своим местам. Имхо.
 
Верх Низ