Отзывы владельцев Opel Astra H, дизель 1,3 turbo

  • Автор темы Лёхан 64
  • Дата начала
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Вечер добрый, форумчане. Недавно заинтересовал сей аппарат, но с дизелями ни разу связан не был. Может кто то, что-нибудь знает о данной модельке. У друзей есть или сами владельцы. Заранее спасибо.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 274
Реакции
72
Баллы
48
Вечер добрый, форумчане. Недавно заинтересовал сей аппарат, но с дизелями ни разу связан не был. Может кто то, что-нибудь знает о данной модельке. У друзей есть или сами владельцы. Заранее спасибо.

Что сходил в воскресенье на базар ? Давай по другому вопрос поставим - на сколько я помню данный экземпляр из Германии, т.е. без усиленной - увеличенной подвески - ты точно хочешь немецкую пузотерку с нежным дизелем.
 
OP
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Что сходил в воскресенье на базар ? Давай по другому вопрос поставим - на сколько я помню данный экземпляр из Германии, т.е. без усиленной - увеличенной подвески -


jingvar, я только задумался, поэтому и тему создал. На базаре не был. В чём проявляется слабость подвески и чем она отличается от подвески для России? А разве на базаре их много?


ты точно хочешь немецкую пузотерку с нежным дизелем.
Не, так то я хочу немецкого проходимца, типа Туарег, но...)))
Если не ошибаюсь, то в приводе ГРМ этого дизеля-цепь, и говорить о нежности наверное не стоит, хотя утверждать не берусь. Нужны конкретные отзывы.
 
OP
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Владельцы отзовитесь
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
jingvar,
Если не ошибаюсь, то в приводе ГРМ этого дизеля-цепь, и говорить о нежности наверное не стоит, хотя утверждать не берусь. Нужны конкретные отзывы.

Не только "опель" не поставляет на российский рынок машины с дизелями малого объема, причина - очень нестабильное качество товарного дизтоплива.
 
OP
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Не только "опель" не поставляет на российский рынок машины с дизелями малого объема, причина - очень нестабильное качество товарного дизтоплива.
А как же Форды, Фольксы, Киа? Причина скорее не в этом, а в спросе на дизеля, россияне их "боятся" брать, хотя качество солярки конечно же хромает(((
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
т.е. без усиленной - увеличенной подвески
что-то мне слабо верится что подвеска чем то отличается. Там скорее всего балка, которая и на русских машинах (астра Н) мягковата, и стальные рычаги впереди.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
солярка не плохая и вполне перевариваеться, если не заправлять на мелких палевных заправках, да и даже если на них заправляться, то от машины просто начинает вонять камазом, а на работу двигателя никак не влияет(покрайней мере моего).
 
M

Maikle

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я сам дизеля не очень люблю как то..а вот друг мой пристрастился к ним..Отзывы о машинке не плохие.Не жалуется.А ты еще полазай почитай по форумам,чего пишут.Вот есть сайт один ,там много чего про Опель можно найти.Вот ссылка на него http://vsezaiprotiv.ru/review/Опель_Астра
 
Верх Низ