Хорший автоэлектрик

  • Автор темы ШМЕЛЁВ
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Ш

ШМЕЛЁВ

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Хорший автоэлектрик есть на 9 Квартале (Ленинский р-н у Трофимовского моста ) Работает быстро ,качественно и недорого . За диагностику если не исправит вообще денег не берёт.Рекомендую
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
не бывает качественно и недорого :)
 
L

Lenok

Guest
А можно узнать поточнее координаты ? Телефон ?
у меня почему то электростеклоподьемники кнопочками не включаються... на ВАЗ 2115... вроде дело ни в предохранителях ни в реле... Это же к автоэлектрику надо с такой темой ?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если оба - то дело скорее всего в предохранителе или реле. Подсветка у кнопок горит? Подъемники штатные (то есть установлены на заводе?)
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Хорший автоэлектрик есть на 9 Квартале (Ленинский р-н у Трофимовского моста ) Работает быстро ,качественно и недорого . За диагностику если не исправит вообще денег не берёт.Рекомендую
Ты в этом уверен?
 
L

Lenok

Guest
Подсветка не горит ... а это о чем то говорит ? И реле и передохранители меняли... результат тот же... это максимум на что способна :) Может где то разьем... я не знаю электросхему... и вообще не хотелось бы самой разбирать машинку :) Но утром для въезда на работу не удобняк каждый раз дверку открывать чтобы пропуск отдать :) Да ... я так понимаю что подъемники шли в компектации авто с завода... Это что то меняет ?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Хорший автоэлектрик есть на 9 Квартале (Ленинский р-н у Трофимовского моста ) Работает быстро ,качественно и недорого . За диагностику если не исправит вообще денег не берёт.Рекомендую
точнее координаты сказать можешь? или телефон его? там СТО или как?
 
OP
Ш

ШМЕЛЁВ

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Подсветка не горит ... а это о чем то говорит ? И реле и передохранители меняли... результат тот же... это максимум на что способна :) Может где то разьем... я не знаю электросхему... и вообще не хотелось бы самой разбирать машинку :) Но утром для въезда на работу не удобняк каждый раз дверку открывать чтобы пропуск отдать :) Да ... я так понимаю что подъемники шли в компектации авто с завода... Это что то меняет ?
скорее всего дело в кнопках или ведущих к ним проводах(разьёмах) . механизмы стекло подьёмников одновременно не ломаются. Автоэлектрик находится на остановке троллейбуса №5 "9 квартал"
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Если бываете в Энгельсе.

Подсветка не горит ... а это о чем то говорит ? И реле и передохранители меняли... результат тот же... это максимум на что способна :) Может где то разьем... я не знаю электросхему... и вообще не хотелось бы самой разбирать машинку :) Но утром для въезда на работу не удобняк каждый раз дверку открывать чтобы пропуск отдать :) Да ... я так понимаю что подъемники шли в компектации авто с завода... Это что то меняет ?
Можете к нам рядом с мостом. т8905-32-96-750.
Ремонтируем нетолько электрику но и механику.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Подсветка не горит ... а это о чем то говорит ? И реле и передохранители меняли... результат тот же... это максимум на что способна ?
Наиболее вероятная причина - масса отвалилась, делов на 15 минут, сделают на любой станции за 100 рублей. Или за 2 часа в экстремальном гараже.:crazy:
 
L

Lenok

Guest
А подсветка кнопок то горит ... оказываеться...
 
L

Lenok

Guest
В энгельсеевке к сожалению (ли) не бываю... ну не по пути...
но мне бы важнее чтобы в сб например можно было починить ... В будни в рабочее время обычно работаю...а после работы фиг кто будет чинить...
 
L

Lenok

Guest
Блин такую фигню некому починить ... мрак... хоть сама заваливайся в гараж к папе и разбирай электрику... :) ну почему я не мужик ?:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если подсветка горит - скорее всего плюсовой провод где то перебит. Значит время потребуется уже не 15 минут.
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Ленка, да приезжай к нам.

Блин такую фигню некому починить ... мрак... хоть сама заваливайся в гараж к папе и разбирай электрику... :) ну почему я не мужик ?:)
От моста то 5минут, и в субботу мы работаем :))
 
L

Lenok

Guest
о ! :) это уже приятнее ! можеть тогда в эту субботу выкрою время съездить к вам :) ну конечно предварительно позвонив :)
 
Верх Низ