Кто что посоветует?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Народ. Какую машину взять за 35 рублей? Посылы: марка и модель почти не важны, равно как и внешний вид. Нужно, чтобы была более-менее надежная.
Чтобы сесть и поехать. Единственное - ока и запорожец исключаются. ЗАЗ несолидно, а вот в Оку, пардон, не помещаюсь (идея обтягивающего автомобиля).
Все предложения типа купить модельку 1:43 и.т.п сразу в сад.

Есть некоторые предложения: BMW 318 (1982) и Ford Scorpio (1989)
У кого ещё какие идеи?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
6 можно ...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Только классику в такие деньги (как бы сильно я не любил иномарки)...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
+1 за шестерку.... :)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Шистика, тройку, копейку. Пофиг. 30 или 35 - тоже пофиг. Смари чтобы кузов был с ржавчиной* и крыша чтобы была симметричная...
...ну и чтобы движок не сильно шумел-стучал. Все остальное приводится в порядок за разумные деньги (если самостоятельно).

* Машина за такие деньги будет либо немного ржавая, либо сильно ржавая и свежевыкрашенная. Первый вариант проездит заметно дольше и даже через год продастся дороже.
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Шистика, тройку, копейку. Пофиг. 30 или 35 - тоже пофиг. Смари чтобы кузов был с ржавчиной* и крыша чтобы была симметричная...
...ну и чтобы движок не сильно шумел-стучал. Все остальное приводится в порядок за разумные деньги (если самостоятельно).

* Машина за такие деньги будет либо немного ржавая, либо сильно ржавая и свежевыкрашенная. Первый вариант проездит заметно дольше и даже через год продастся дороже.

Вот за такой комментарий особое спасибо!
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Вот за такой комментарий особое спасибо!
Ещё несколько советов, если будешь брать на базаре:
1. Если водила, когда заводит машину, сильно - сильно газует, значит вероятно, что он хочет от тебя скрыть дефекты движка...
2. Если тачка выглядит как конфетка, а стоит как гамно - не надо поддаваться своим вороньим чувствам, ибо гамно - оно и в африке гамно...
3. Если продавец не хочет ехать в Саратовскую Лабораторию судебной экспертизы - нах такую машину, ибо непацанская она
4. Не падай на тонировку (по кругу), при снятии/постановке на учёт всё равно сдерать придётся (если знакомых правильных нету)
вроди всё пока :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ещё несколько советов, если будешь брать на базаре:
...

3. при чём тут судэкспертиза ? А если согласен - чё - садицца и ехать в эту экспертизу ? я чёт проста не в курсе - но про такую фишку слышу впервые...
4. за тонировку по идее 300 р в лапы проверяющему и он в упор не видит воей тонировки. А вапще люди понимающие при продаже авто тонировку сдирают - на стоимость никак не влияет, но психологический момент того что машин вроде как оч оч похож на новый (чистый прозрачный) падкупает ... от такие пироги :)
НЛ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Любай классика пойдет
 
O

Orbit

Guest
Есть ауди,древняя какая-то переходная модель,друг продаёт,влёгкую разбитая,он на ней эксперименты со скоростью делал,чегото не расчитал,лобач вылетел,ещё помято чегото,мотор цел,радиатор поменять надо,крыло и лонжерон подтянуть,аппарат зачётный,карб-тюнинговый,сам делал,жиклёров нет.Цена смешная-если заинтересует обращайся.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
+1 за классику.
В принципе можно и 08 найти за такие деньги, но скорее всего ржавая сильно будет.
Еще вариант космич 41-ый. Тока вот с запчастями для него из года в год всё хуже и хуже.
Но эт так, я для разнообразия привёл.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
renault 9 TSE ...но придеца доплатить..%)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В эти деньги только 05-06
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Купи мою шаху за 43 отдам
ты ее в принципе видел и я тебя как то катал с савторушки
95 год
кузов в норме
движ веселее стандарта
карб восьмерошный
седения передние фордовские
продаю так как покидаю Саратов
если есть инерес -пиши в личку
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Живая машина,кстати
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
3. при чём тут судэкспертиза ? А если согласен - чё - садицца и ехать в эту экспертизу ? я чёт проста не в курсе - но про такую фишку слышу впервые...
по крайней мере у меня есть знакомые в лаборатории и все машины, которые покупает моя семья - проходят там осмотр, по этому когда мы покупаем машину - то сразу говорим владельцу, что мы хотим проверить машину в лаборатории... некоторые отказываются сразу, а некоторые говорят, что пох, поехали, вот таким можно доверять ИМХО...
4. за тонировку по идее 300 р в лапы проверяющему и он в упор не видит воей тонировки.
вот, например, я как человек, не умеющий давать взятки и старающийся по жизни этого не делать предупреждаю другого человека, который, вполне вероятно, тоже не умеет/не любит давать взятки, что при покупке/продаже авто придётся тонировку отдерать... А вот Вы, между прочим, весь такой белый и пушистый, предлагаете ему пойти на нарушение УК РФ, а именно на дачу взятки должностному лицу, что в Вашу роль никак не входит... НЛ...
А вапще люди понимающие при продаже авто тонировку сдирают - на стоимость никак не влияет, но психологический момент того что машин вроде как оч оч похож на новый (чистый прозрачный) падкупает ... от такие пироги :)
НЛ.
Не знаю как делают знающие люди, но на базаре стоит дохера машин с непрозрачными стёклами... вероятно все они чайники...
 
Верх Низ