Новости автомобилестроения

  • Автор темы Малой
  • Дата начала
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Бобруйский автозавод (БАЗ) приступил к выпуску автомобиля "Кагдиллаг"
Предлагаем вам модельный ряд:

- Лесной внедорожник повышенной проходимости "Кагдиллаг медвед"

- Автомобиль представительского класса "Кагдиллаг нештяг"

- Городской миниавтомобиль "Какдиллаг ####юк" (модель в разработке)

- Пародийно-спортивный автомобиль "Кагдиллаг Рысаг". Базовая комплектация включает наклейки "Sparco", бейсбольную биту в багажнике и освежитель "елочка".

- Минивэн синего цвета "Кагдиллаг Туризд". Автолюбителям будет доступно 2 модификации автомобиля: "Кагдиллаг Туризд Рыбаг" и "Кагдиллаг Туризд Грибниг". Сейчас модель проходит обкатку в белорусских лесах, и как только ее найдут, она тут же будет запущена в производство.

- Дерзкий джип для поклонников RnB "Кагдиллаг Воцаб". Дизайн модели продуман до мелочей. Создатели учли всю специфику стиля RnB на постсоветских просторах. Поэтому акцент сделан на "дешевый понт": дерьмонтиновый салон "под кожу", стеклоподъемники на маленьких пальчиковых батарейках, специальный прицеп-сабвуфер. "Кагдиллаг Воцаб" оснащен буксировочной цепью "под серебро", которая при случае с понтом вешается на шею хозяина. В скором времени ожидается расширение модельного ряда.

И специально для дам "КАГДИЛАГ ГЛАМУР" в розовом цвете. Цвет разрабатывался специально в НИИ "САПЧАГ" и выглядит как розовый металик с блестками. Модель особо отличает отсутствие поворотников (потому, что даму должны все пропускать, а кто не видит, что за рулем дама, тот :censoree:, козел и :censoree, и отсутствие зеркал по той-же причине (кроме зеркала, которое занимает 80% от лобового стекла). Так-же в базовую комплектацию входит пилочка, ножнечки, памадка, пудра, и прочее так необходимое для удобного вождения автомобиля.

- "КАГДИЛЛАГ ЗВЭРЬМАЩИН" - легкий грузовик аля каблук, для перевозки фруктов и овощей. В базовой комплектации сразу затонированы все стекла и фары. Амортизаторов нету изначально из-за ненадобностью. В магнитолу сразу записаны "черные глаза" и др.
_________________
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 252
Реакции
2 152
Баллы
113
ах-ха-ха-ха.... :) прикольно!
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Тоха, жжешь!!!!! ))))))) Аж настроение поднялось )))))
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
порадовало:
еще бы можно какой-нить "КАГДИЛЛАГ ПОСАЖЫР" - типа автобыса "Скания 112" и иже с ними...
..в стандартном исполнении там:
- нитро для резкого обгона троллейбусов по встречке,
- проблесковые маячки от А-310 и ревун от супертанкера для пересечения перекрестков на желтый.
И связь с боксами, для уверенных гонок кузовной формулы "КАГДИЛЛАГ ПОСАЖЫР" маршрута, скажем, 11 с маршрутом, скажем 53.

зы: еще можно систему "ТФ.." из известной миниатюры Гарика"Бульдога"Харламова.
 
Верх Низ