Помощь Регистрация
Показано с 1 по 21 из 21

Благодарности

Question Имплантация зубов

Доброго дня, форумчяне.Подскажите пожалуйста, где лучше всего сделать имплантацию зубов? Муж ужасно боиться стоматологов.Ходит к ним один раз в 50 летНадо снова идти, а он ни в какую.Говорит, опять долго, опять больно, снова стресс (хотя этот момент ему нравится - успокаивает себя коньячком после врача).А ему снова нужно и лечение и новые зубки.Может кто уже имел опыт или знает куда лучше обратиться, где лечат быстро и качественно?

Авто
    Honda
    Благодарности
    Добрый вечер! По поводу Саратова не подскажу, но есть такая методика имплантации ILTI -- имплантация зубов за 1 день без боли, ,без кровотечений, без подсаживания кости и поднятия гайморовых пазух.
    Кроме того, если речь идет об отсутствии зубов на всей челюсти, то по этой методике достаточно всего 4-6 имплантантов на всю челюсть, а не 10-12 как обычно. Поищите в интернете об этой методике или погуглите например сайт клиники доктора Виктора Круша.

Авто
    Kia Sportage
    Благодарности
    Жена моя делает, Ст.Разина/Московская. Давно работают с имплантами, жалоб нет

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Цитата Сообщение от milasnuska Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где лучше всего сделать имплантацию зубов?
    Надо просто иметь желание и время + деньги конечно, узнаёте как можно больше клиник, делаете список и по очереди на приём в каждую, далее по результатам обследования и предложений по ценам выбираете для себя наилучшее предложение.
    Заодно спрашивайте про методику "за 1 день" - уверен, большинство специалистов по имплантации её раскритикуют.

Благодарности
    AV, вы знаете, почитала про этого доктора, методика интересная, главное быстро и должно быть качественно.Понятно, что наши раскритикуют, потому что, при имплантации наши ставят на каждый зуб один имплант.Я узнавала по саратовским клиникам.Цены колеблются от9000до 25000 в среднем.Представляете, сколько нужно делать дырок и сколько по времени все это займет.Мой благоверный сопьется к тому времени, запивая свой стресс.
    На Западе по другому работают, не как у нас -лишь бы сорвать побольше.Им дорога собственная репутация.Единственнное, Shahar, вы можете сказать примерно во сколько обойдется сделать всю челюсть?

S.P.Q.R.
    Благодарности
    "Быстро" - понятие относительное в вопросах, связанных с имплатауией зубов. Имплантировал 2 зуба в этом году. Со дня операции до момента когда коронку поставили прошло около 3 месяцев. Считаю, что быстро.
    "Качественно" - тоже под вопросом. Коронка отлично изготовлена была, "села", как родная, а недавно слетела. Сейчас новую выпиливают.

Делал в стоматологии ЖД больницы. Сейчас врачи уволились.
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Благодарности
    Блин, ну вот видите, у нас еще не научились работать с имплантами без ляпов!!!!а вы не первый, кто мне говорит об этом. Вот и обратилась к людям в сети, может кто подскажет доктора от Бога.

Авто
    MaryPoppins
    Благодарности
    Владимир и Константин Чукалины, стоматологическая поликлиника где-то в районе Шехурдина. Не знаю как насчёт методик, знаю что люди этим всю жизнь занимаются и сравнить не с чем, так как с малых лет к ним хожу.
    Г.Левис: "Лучшее средство для спокойствия сердца - работа ума." - А это точно поможет?"- спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
    Кругом одни лентяи, никто за меня работать не хочет.

S.P.Q.R.
    Благодарности
    Так и делали доктора с золотыми руками. То, что слетела - случайность. Я бы её на место поставил, но брезгую, после того как она побывала в желудке. Зубы - такая вещь, которая требует постоянного ухода и внимания. Если не запускать, то всё будет ок. А случайности - не считаются.

Благодарности
    В том то и дело, что муж ходит к врачам один раз в 50 лет. Представляете, сколько работы докторам?Но все же будет жалко потратить такие деньги, а она по случайности отлетит.

S.P.Q.R.
    Благодарности
    В том то и дело, что муж ходит к врачам один раз в 50 лет. Представляете, сколько работы докторам?Но все же будет жалко потратить такие деньги, а она по случайности отлетит.
    Так скажу, за последние пару лет 3 человека из моей семьи, включая меня, сделали зубы. Двое - в этом году. Коронка слетела только у меня. Денег потрачено нормально. Все довольны. Потому как без зубов - плохо.

Благодарности
    могу немного посоветовать: эта операция предполагает 2 этапа - имплантация (хирург) и протезирование (протезист). Поэтому нужно выбрать а) хирурга, б) протезиста. Они м.б. в РАЗНЫХ клиниках. Т.к. подозреваю, что оба сразу в одном месте суперхорошими в Саратове быть не могут. Ну или поискать с факелом... Ищите 2х врачей и выбирайте по рекомендациям, беседе с ними, общему впечатлению.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Цитата Сообщение от to64 Посмотреть сообщение
    Ищите 2х врачей и выбирайте по рекомендациям, беседе с ними, общему впечатлению.
    о чём я выше и говорил, сам занимался имплантацией не так давно и могу сказать одно: быстро только кошки рождаются.
    тут спешка ни к чему. возможно, "где то у них" и работают некоторые методы но в Саратове/Энгельсе вряд ли.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Цены колеблются от9000до 25000 в среднем.
    сразу совет или рекомендация лучше наши отечественные не ставить (это наверно те что за 9), а смотреть в сторону Альфа-Био Alpha-Bio Израиль.
    и мало того, после таких операций спиртное вообще исключить, по крайне мере вам должны дать методику по которой необходимо следить за зубками в дальнейшем. если этого не делать то возможно отторжение через короткий промежуток времени год/три/пять лет и он вылетит как пробка из бутылки. удачи.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Так скажу, за последние пару лет 3 человека из моей семьи, включая меня, сделали зубы. Двое - в этом году. Коронка слетела только у меня. Денег потрачено нормально. Все довольны. Потому как без зубов - плохо.
    Продам зубы,новые ,недорого.Все равно вырывать.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Honda
    Благодарности
    "Заодно спрашивайте про методику "за 1 день" - уверен, большинство специалистов по имплантации её раскритикуют"
    Насколько я понимаю в России имплантанты до сих пор вставляют хирургическим путем и поэтому вынуждены ждать месяцами когда закончится процесс остеоинтеграции. А за границей их наклонно вкручивают в кость под определенным углом и добавляют специальную жесткую стяжку между ними ,а также в некоторых случаях в комбинации с disk implants. Эта система сразу же обеспечивает устойчивое положение имплантов, что позволяет осуществить немедленное протезирование.
    В Израиле, Европе, США по методике ILTI и ей подобных работают уже лет 17 -- и да, устанавливают зубы за 1 день. Вопрос только в цене, которая начинается от 10500$ за всю челюсть.

Авто
    Honda
    Благодарности
    Кстати у нас в Израиле имплантанты Альфа-Био вовсе не считаются прямо такими уж хорошими.
    Я бы советовала тогда уж Nobel-biocare.

Авто
    Honda
    Благодарности
    Вот начнут в России наконец коронки прикручивать, а не на клей сажать и прекратят они отлетать.

Авто
    Honda
    Благодарности
    AV, вы знаете, почитала про этого доктора, методика интересная, главное быстро и должно быть качественно.Понятно, что наши раскритикуют, потому что, при имплантации наши ставят на каждый зуб один имплант.Я узнавала по саратовским клиникам.Цены колеблются от9000до 25000 в среднем.Представляете, сколько нужно делать дырок и сколько по времени все это займет.Мой благоверный сопьется к тому времени, запивая свой стресс.
    На Западе по другому работают, не как у нас -лишь бы сорвать побольше.Им дорога собственная репутация.Единственнное, Shahar, вы можете сказать примерно во сколько обойдется сделать всю челюсть?
    Вся челюсть -- от 10500$. Я кстати сейчас из любопытства посмотрела в интернете московские цены -- не так уж дорого и получается по сравнению с нашими израильскими. А уж билет на самолет Саратов--Москва оказался дороже чем из Москвы до Тель Авива. Поистине -- загадочная страна Россия.

Благодарности
    Все, пойду мужа на Израиль подбивать.

Авто
    автобус 284К
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Shahar Посмотреть сообщение
    Кстати у нас в Израиле имплантанты Альфа-Био вовсе не считаются прямо такими уж хорошими.
    Я бы советовала тогда уж Nobel-biocare.
    ну это у вас в Израиле, а это у нас в Саратове )))

Цитата Сообщение от Shahar Посмотреть сообщение
    но есть такая методика имплантации ILTI -- имплантация зубов за 1 день без боли, ,без кровотечений, без подсаживания кости и поднятия гайморовых пазух.
    это тоже у вас в Израиле ?

ps чё та подставой под рекламу попахивает.