Сделать праздник детям.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Уважаемые форумчаме. Так как я в Саратове живу недавно и прошу у Вас подсказки. У меня у двух сыновей 10 и 12 ноября день варенья. Найти кафе для проведенья праздника через интернет неудается. Мальчишкам соотвественно 7 и 14 лет подскажите , где мы можем весело для них провести их дни варенья вместе с их друзьями.Макдоналдс нам неподходит. Ну никак неможем найти детское кафе. Кто проводил дни рожденья в кафе подскажите: если можно название и адрес. Заранее благодарен.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
В личку.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
В Бюргерсе есть детская площадка и всё прочее сопутствующее. Тот что Burgers Royal рядом с цирком.
Правда вот про 14 лет - не уверен ..
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Тогда Бургер Хауз в Юбилейном

Кстати а Баскин Робинс в районе Липок еще работает??
Отведи их в Каретту (картинг центр) там есть кафе+ покататься на картах
Если бюджет позволяет))))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тогда Бургер Хауз в Юбилейном

Кстати а Баскин Робинс в районе Липок еще работает??
Отведи их в Каретту (картинг центр) там есть кафе+ покататься на картах
Если бюджет позволяет))))
Баскинс работает. Ну не то. Можно конкретно про Каретту, т.к. у старшего тяга к скутеру.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Каретта новый картинг-центр в Энгельсе типа москвисты руку приложили
карты 6,5 лс трасса затычная есть кафе бильярд тир
заезды 300 руб/10 мин с человека
че еще???
в кафе кухня так себе на мой взгляд, но если детей устроит всякая пицца-соки то вроде ниче (пиццу делают сами) пару раз пробовали вроде ниче
работают вроде с 10 утра до последнего клиента
есть дисконт))))) у меня)))
хотя если вывалишь там денег можешь выпросить тоже у девченок на рессепшене
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
детей на карты пускают с семи лет вроде
карты имеют заточку под детей (регулировки)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Каретта новый картинг-центр в Энгельсе типа москвисты руку приложили
карты 6,5 лс трасса затычная есть кафе бильярд тир
заезды 300 руб/10 мин с человека
че еще???
в кафе кухня так себе на мой взгляд, но если детей устроит всякая пицца-соки то вроде ниче (пиццу делают сами) пару раз пробовали вроде ниче
работают вроде с 10 утра до последнего клиента
есть дисконт))))) у меня)))
хотя если вывалишь там денег можешь выпросить тоже у девченок на рессепшене
Мда для своих прокатиться денег найду. А их друзьям ? Неосилю. А как семейный выход вроде ничо. Спасибо!
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Мы в этом году накормили сначала всех в "Буратине", потом пошли в ТЦ "АВРОРА" на децкую площадку - дети (8-9 лет) были в восторге!

А вообще, с детскими местами в Саратове пробема...
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Тоже интересует этот вопрос. Присматриваюсь к "авроре", там и кафе и дискотека и детская площадка. По ценам не знаю?
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В районе автовокзала есть здание (в котором Форпост расположен) так вот на 4 или 5 этаже есть детский развлекательный центр... Они предоставляют полный комплекс услуг по проведению детских праздников (у них там есть большая надувная крепость, игровая площадка, клоуны....) Если надо могу и телефон найти.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Уважаемые форумчаме. Так как я в Саратове живу недавно и прошу у Вас подсказки. У меня у двух сыновей 10 и 12 ноября день варенья. Найти кафе для проведенья праздника через интернет неудается. Мальчишкам соотвественно 7 и 14 лет подскажите , где мы можем весело для них провести их дни варенья вместе с их друзьями.Макдоналдс нам неподходит. Ну никак неможем найти детское кафе. Кто проводил дни рожденья в кафе подскажите: если можно название и адрес. Заранее благодарен.

В НИТИ Тесар (или Тисар, не помню) Сити недоезжая автовокзала со стороны аккумуляторного завода на 5 этаже есть большая игровая площадка. И там они организовывают подобные мероприятия. Цены не бандитские. Можно часть своего приностить. Места гораздо больше, чем в авроре. Зал огромный.

Мы в этом году накормили сначала всех в "Буратине", потом пошли в ТЦ "АВРОРА" на децкую площадку - дети (8-9 лет) были в восторге!
А вообще, с детскими местами в Саратове пробема...

Тоже вариант.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
В НИТИ Тесар (или Тисар, не помню) Сити недоезжая автовокзала со стороны аккумуляторного завода на 5 этаже есть большая игровая площадка. И там они организовывают подобные мероприятия. Цены не бандитские. Можно часть своего приностить. Места гораздо больше, чем в авроре. Зал огромный.
Тоже вариант.

Баян:) см.выше
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
В районе автовокзала есть здание (в котором Форпост расположен) так вот на 4 или 5 этаже есть детский развлекательный центр... Они предоставляют полный комплекс услуг по проведению детских праздников (у них там есть большая надувная крепость, игровая площадка, клоуны....) Если надо могу и телефон найти.
Дай телефончик.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
для 7 летнего всякие надувные крепости прикольно.. а вот в 14 это перебор, можно в боулинг , например СТРАЙК, или грандмишель...
 
Верх Низ