Учения, так их...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Блин, сегодня веду сына в садик, вышщлина улицу и что я вижу... Столько ментов, гайцев, все в касках, бронижилетах... Учения у них оказывается.... Казачья и Московская местами перекрыты, насчет остальных улиц не знаю... Не завидую тому , кому надо будет сегодня срочон куда-то добраться... потому как предчувствую кучу пробаков на дорогах...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Учащщиеся нахъ:((( Лучше б Педеде учили и полосатыми палками научились праильна махать большеб толку вышло.
Иль как помощь первую оказывать правильно.

Самые значимые улицы Московская и Казачья:)))-ПРЕВЕД
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
уроды одним словом... нашли время и место для учений...
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
Я на работу опоздал, вот мудаки! Доехать пол квартала осталось, мля - на казачьей завернули. Пришлось крутицца в толпе таких же нещщасных опоздунов_на_работу/учебу_и_тд.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я когда в лицее учился (рахова\посадского) тож учения были..

окружили наш лицей двумя кольцами, стока ментов с автоматими никогда не видел) потом даж стреляли..типа террорист убегать начал вот его из АКМ решили остановить.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я на работу опоздал, вот мудаки! <...> Пришлось крутицца в толпе таких же нещщасных опоздунов_на_работу/учебу_и_тд.

+1

у нас даже (дОжили!!!!) дороги стали бОльшей частью ночами ремонтироваца. А эти мудаки никак не допетрят ... тупезни.

Я сегодня видел пример беспробудной тупости гайца - ржал сидел проста в голос - честно давно такого не видел. Место действия - рахова - от кутякова до московской. Пробка глухая. В два ряда. В торону московской. Все стоят продвигаясь на одну машину через три переключения светофора. И вот справа от обочины выруливает от места остановки гайская 14я в правый же ряд. Выехал. Встал. Постоял. И начинает бибикать 6ля впереди стоящим мащинам :))))) Раз.Два.Три. Я вот думаю - он на чё рассчитывал ? что все взлетят на время вверх чуток чтоб он проехал ? Я просто там других вариантов не видел :))
дЭбилы - одно слово ...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предложите Ваше время для учений? Ночью - так вой начнется, что спать мешают. В выходные - так всем отдыхать хочется.

Я тихо офееваю, какие у нас в стране все специалисты абсолютно по всем вопросам.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
я когда в лицее учился (рахова\посадского) тож учения были..

окружили наш лицей двумя кольцами, стока ментов с автоматими никогда не видел) потом даж стреляли..типа террорист убегать начал вот его из АКМ решили остановить.
Завалили?:crazy:
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
За городом надо учения проводить
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Предложите Ваше время для учений? Ночью - так вой начнется, что спать мешают. В выходные - так всем отдыхать хочется.

Я тихо офееваю, какие у нас в стране все специалисты абсолютно по всем вопросам.....

в районе 6 дачной есть заброшенное здание, там собственно раньше омон и тренировался.... а перекрывать в рабочее время центр -- это дебилизм чистой воды..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Например в 7-8 вечера. А вот примеров, как надо проводить учения предостаточно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
За городом надо учения проводить

Аха...в лесу нахх...отрабатывать действия в городских условиях (в том числе пробках, массовых скопплениях людей) надо за городом. А в руководстве силовиков дебилы сидят, как же они до этого раньше не додумались. Ты им письмо напиши с рационализаторской идеей. Может премию дадут....
 
Последнее редактирование:
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Аха...в лесу нахх...отрабатывать действия в городских условиях (в том числе пробках, массовых скопплениях людей) надо за городом. А в руководстве силовиков дебилы сидят, как же они до этого раньше не додумались. Ты им письмо напиши с разионализатоской идеей. Может премию дадут....
Леш, а какой смысл отрабатывать действия в городе, если они за 3 квартала все перекрывают и никого не пускают туда? на пустых улицах учения проводят же....
вон у нас какое количество недостроенных зданий, там пусть и тренируются, а массовку могут и за город привезти....
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
я когда в лицее учился (рахова\посадского) тож учения были..

окружили наш лицей двумя кольцами, стока ментов с автоматими никогда не видел) потом даж стреляли..типа террорист убегать начал вот его из АКМ решили остановить.
Кстати , продожение банкета :crazy: Как потом рассказала моя жена, они свои учения продолжили на стройке, что за нашим домом, по типу из СИЗО/Тюрьмы сбежали уголовники, взяли заложников и спрятались на стройке... Вот на этой стройке они и стреляли, - шашки дымовые фигачили.. Блин, у меня ах дочб испугалась...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38

ага) ментов было наверно под 60 человек может даже больше, и все с АКМ а террорист один был) он пытался бежать, на футбольном поле его завалили :crazy: круто было..
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Гыы..учения мать иху :) в соседнем дворе ети вояки рванули какой-то снаряд, грохот был нормальынй :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леш, а какой смысл отрабатывать действия в городе, если они за 3 квартала все перекрывают и никого не пускают туда? на пустых улицах учения проводят же....
вон у нас какое количество недостроенных зданий, там пусть и тренируются, а массовку могут и за город привезти....

Объясняю - перекрыть три кваратал - это, кроме шуток, тоже требует тренировки, уж поверь мне - я знаю о чем говорю.
 
Верх Низ