Неправильно установленные знаки

  • Автор темы DenisTiTo
  • Дата начала
D

DenisTiTo

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые автомобилисты!
В Саратове наверняка есть места, где дорожные знаки установлены неправильно или противоречат разметке. Не могли бы вы мне рассказть где конкретно они находятся!) так же если у вас есть на примете перекрестки, где не понятно как надо проезжать, даже при наличии знаков, тоже пишите.
Заранее спасибо!)
 
BanzaiXZ

BanzaiXZ

Новичок
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
421
Реакции
0
Баллы
0
В саратове нету схемы дислокации знаков и дорожной разметки, следовательно доказать что либо ОЧ Трудно
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Подскажите, за городом на днях наблюдал:

1. р-н Михайловки, стоят знаки: "дорожные работы" и ограничение скорости 70, 50, 40, но никаких работ не было и нет, техники тоже.
Ехать по знакам?, или 90 км/ч?

2. В сторону Ягодной поляны, вне населенного пункта, дорожная техника стоит на обочине, и первый знак- ограничение скорости 40, оттормаживаться? или проехать как есть?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Уважаемые автомобилисты!
В Саратове наверняка есть места, где дорожные знаки установлены неправильно или противоречат разметке. Не могли бы вы мне рассказть где конкретно они находятся!) так же если у вас есть на примете перекрестки, где не понятно как надо проезжать, даже при наличии знаков, тоже пишите.
Заранее спасибо!)
Я конечно знал, что нынешние журналюги в большинстве бездарные, глупые, и необразованные....... но они еще оказывается и ленивые)))
ТС, гонорарчик пришлешь за фотки?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Уважаемые автомобилисты!
В Саратове наверняка есть места, где дорожные знаки установлены неправильно или противоречат разметке. Не могли бы вы мне рассказть где конкретно они находятся!) так же если у вас есть на примете перекрестки, где не понятно как надо проезжать, даже при наличии знаков, тоже пишите.
Заранее спасибо!)


политехническая от 2-й Садовой до Беговой

После пешеходного светофора у главного входа политеха установлен знак 5.15.1 устанавливающий две полосы движения на данном участке дороги, левая полоса - только поворот налево, правая полоса - движение прямо

одновременно с этим знаком на проезжей части нанесена разметка, устанавливающая три полосы движения...

))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Я конечно знал, что нынешние журналюги в большинстве бездарные, глупые, и необразованные....... но они еще оказывается и ленивые)))
ТС, гонорарчик пришлешь за фотки?

журналюга продвинутый
 
Верх Низ