Присоединялись ли Вы к кортежу с машиной сопровождения ДПС

  • Автор темы Rub
  • Дата начала

Присоединялись?

  • Да

    Голосов: 26 27,1%
  • Нет

    Голосов: 70 72,9%

  • Всего проголосовало
    96
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Часто вижу как к правительственным кортежам с машиной дпс пристают одна - две машины(выруливают из пробки) и дуют с ними на красный и по встречке.
Делаете так?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
не приходилось...
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
за это права могут отнять очень легко,без суда и следствия,это глупо так делать,тот кто делает знает на что идет
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Не даже я так не делаю))
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Постоянно так делаю
 
Последнее редактирование модератором:
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
иногда..
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Много лет назад пристроился за МЧСной машиной с включенными спецсигналами и так объехал всю пробку у переезда на Сокуре и сам переезд, после чего был пойман доблестными и честными и расстался с энной суммой наличности)) По молодости за скорой бывало ездил под красный)
Но это все в прошлом)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
за это права могут отнять очень легко,без суда и следствия,это глупо так делать,тот кто делает знает на что идет
а как же проскочить по встречке или на скорости выше 150 по городу? за это не лишают прав?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Нет. Сцыкотно за депсами по встречке ехать)))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
1 раз было очень торопился...Плевать было если остановят...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Бывало.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Такое только в Москве видела. По рязанке катались по выделенной полосе. И не 1-2, а 5 -7...
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Много лет назад пристроился за МЧСной машиной с включенными спецсигналами и так объехал всю пробку у переезда на Сокуре и сам переезд, после чего был пойман доблестными и честными и расстался с энной суммой наличности)) По молодости за скорой бывало ездил под красный)
Но это все в прошлом)
тоже одного раза хватило проехать за скорой и долго объясняться перед гайцами... правда обошлось без факта мздаимства, но было очень неприятно и очково(((
один раз с УАЗиком (с мигалками) ехал наперегонки: он по дороге, я по тротуару... правда было это все лет 5-6 назад в одном областном городе (прав на тот момент еще не было)
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Было однажды. По Чернышевского проезжаю Юбилейный, сзади гайцы с люстрой "Принять... пропустить..." Принял, пропустил: дпс и два (вроде) автобуса. Смотрю в зеркало и не вижу, чтоб там замыкающая машина была, или продолжение колонны. Встаю назад в ряд и еду, чуть позади второго автобуса. А перед мостом меня останавливают на КПП. И начинают рассказывать, что я в колонну встал, и из первой машины сопровождения увидели, а там полкан, и он очень зол, и велел у меня права отобрать. Постоял, послушал, предлагаю: давай обоснование, опись-прОтокол, все как положено. В общем, мне еще минут пять мозги пополоскали и отпустили. Поступил так не специально, возможно был не внимателен. Но замыкающей машины все-таки не было, и кто там был после меня в колонне - так и не понял. Автобусов больше точно не было. История была давно, тогда все ездили еще без ходовых огней днем, и никого с включенным ближним тоже не было сзади
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Было однажды. По Чернышевского проезжаю Юбилейный, сзади гайцы с люстрой "Принять... пропустить..." Принял, пропустил: дпс и два (вроде) автобуса. Смотрю в зеркало и не вижу, чтоб там замыкающая машина была, или продолжение колонны. Встаю назад в ряд и еду, чуть позади второго автобуса. А перед мостом меня останавливают на КПП. И начинают рассказывать, что я в колонну встал, и из первой машины сопровождения увидели, а там полкан, и он очень зол, и велел у меня права отобрать. Постоял, послушал, предлагаю: давай обоснование, опись-прОтокол, все как положено. В общем, мне еще минут пять мозги пополоскали и отпустили. Поступил так не специально, возможно был не внимателен. Но замыкающей машины все-таки не было, и кто там был после меня в колонне - так и не понял. Автобусов больше точно не было. История была давно, тогда все ездили еще без ходовых огней днем, и никого с включенным ближним тоже не было сзади

Я тоже разок в колонну в тиснуля в москве, каких-то бабок везли на рынок наверное)) Меня ментосы поласкали в громкоговоритель, я им тоже отсигналился будь здоров! Это правда не встречка была
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
еще создайте тему "уезжали ли вы от патруля ДПС" ))))
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Верх Низ