Не могу не поделиться...

  • Автор темы Hunter
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Только вчера прилетел из Португалии мой тренер и колега спортсмен. Гордитесь за Саратовский кикбоксинг
Кикбоксер стал бронзовым призером ЧЕ
03 ноября, 14:27
В Лиссабоне прошел ЧЕ по кикбоксингу. В составе сборной России на нем выступил воспитанник саратовской ЦДЮСШ Армен Исраелян (тренер - Павел Удодов). Организовать поездку саратовского спортсмена в Португалию помог глава горадминистрации Николай Романов.

В первом бою Исраелян нкаутировал чемпиона Португалии Сергио Жаррунхата. Во втором поединке, который состоялся в этот же день, саратовец одолел чемпиона Кубка Мира по боксу и призера ЧЕ по кикбоксингу, украинского "левшу" Виталия Катренко.

В бою за выход в финал Исраеляну достался спортсмен из Франции Мартинс Даниел, чемпион Мира по кикбоксингу 2005 года.
Вот что рассказал об этой схватке Павел Удодов: "Во время 1-го раунда французский спортсмен не нанес ни одного точного удара, Армен работал очень собранно и все время доминировал над соперником (прижимал к канатам).
Во 2-ом раунде мой воспитанник был точнее и отправил соперника в нокдаун на "пятую точку", но рефери счет не открыл.
В 3-ем раунде перевес был на нашей стороне по количеству точных ударов, но в Европе судят не так как в России (они считают все удары, даже те которые не дошли до цели, т.е. махи руками и ногами). Не в нашу пользу и сыграл незаслуженный "минус бал" за недобор ударов ногами, хотя Армен на Чемпионатах России нокаутировал трех соперников ударом левой ноги в голову.
В конечном итоге со счетом 2:1- подняли руку Мартинсу Даниелу, объяснив после нам, что француз "смотрелся красивее".
Если спортсмен бегает по углам, побывал в нокдауне, то нам россиянам не понять такую красоту.
Армен - 1-й номер сборной России в весе 60 кг с первого захода на европейском уровне стал бронзовым призером".
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
молодец Армен Исраелян :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
молодец парень )))

Армен Исраелян (тренер - Павел Удодов).

но вот эти фамилии пробудили во мне немного смеха..совсем чуть- чуть
:crazy: :crazy: :crazy:

ничего личного.
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Вперед "Россия"!:crazy:
 
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Во 2-ом раунде мой воспитанник был точнее и отправил соперника в нокдаун на "пятую точку", но рефери счет не открыл.

Судью на мыло....су-уууууу (типа свист)
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Щемят наших за бугром...
 
Верх Низ